09 апреля 2020

Закрыли город, все в бешенстве...

А я так вообще. В Запорожской области 47 заболевших и закрыли 3 города. Сказать что мы в шоке это ничего не сказать, я просто в бешенстве. Родители мои и мужа, дедушка живут в селе в соседнем районе, там один магазин на все село. То мы к ним продукты везем, лекарства, то они приезжали. Теперь всё, закрыли до 15 мая. Люди начали объезжать по посадкам, так теперь там техника рвы копает. Такое чувство, что все это специально.
220В 09 апреля 2020
Что нам сделать?
автор ФФФФристайла 09 апреля 2020
Никто не предупреждал, просто утром по факту сообщили на новостных сайтах города и все
автор ФФФФристайла 09 апреля 2020
Ответ для220В
Что нам сделать?
Удалено администрацией...
Булку Дай 09 апреля 2020
Умань тоже закрыли но для проезда транспорта, людей пешком пускают
так что приехли под село, машину оставили и прошлись пешочком, да, тяжело но что поделать что вот так о нас беспокоится ваш ЗЕ
220В 09 апреля 2020
Вот все таки нашему народу что в лоб, что по лбу
В Китае закрыли город и никто не ныл - дедушка, бабушка, продукты
В Европе сказали сидите дома, сидят, не ноют что весна мимо детей бедных пройдёт
А наши только шляются и ноют
Карантин!!! Люди, ау!!! Мы не Китай и не Европа!!!!! Уровень медицины как в бедной Африке. Очнитесь!!!
KROX@ 09 апреля 2020
Продукты и лекарства можно переслать почтой.
220В 09 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
Вы странная. Коронавирус не только в Украине, не только у вас в Запорожье. По всему миру. И то как наши люди относятся к нему, очень хорошо характеризует наш народ
Кто ещё на выходных на шашлычки, а?
Булькаю 09 апреля 2020
Это куда Вы пытались выехать из Запорожья? Родители сегодня поехали на дачу в селе, спокойно выехали, никто не стоял.
Юпитерная 09 апреля 2020
Вы сериал’Эпидемия’ не видели? Боюсь, как бы не было по тому сценарию...
Лагшмивара 09 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
После вас
автор ФФФФристайла 09 апреля 2020
Ответ дляKROX@
Продукты и лекарства можно переслать почтой.
Укр почта работает 2 раза в неделю. Расстояние 50 км между пунктами. Бесит, что переть всех подряд из за границы можно, а в соседнее село нельзя поехать. На пасху доставят ещё 200 тыс заробитчан
автор ФФФФристайла 09 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
Это куда Вы пытались выехать из Запорожья? Родители сегодня поехали на дачу в селе, спокойно выехали, никто не стоял.
Я не писала что Запорожье
Булку Дай 09 апреля 2020
Ответ для220В
Вот все таки нашему народу что в лоб, что по лбу
В Китае закрыли город и никто не ныл - дедушка, бабушка, продукты
В Европе сказали сидите дома, сидят, не ноют что весна мимо детей бедных пройдёт
А наши только шляются и ноют
Карантин!!! Люди, ау!!! Мы не Китай и не Европа!!!!! Уровень медицины как в бедной Африке. Очнитесь!!!
как раз очнувшиеся ...а вы спите дальше
Выручалка 09 апреля 2020
Ответ для220В
Вы странная. Коронавирус не только в Украине, не только у вас в Запорожье. По всему миру. И то как наши люди относятся к нему, очень хорошо характеризует наш народ
Кто ещё на выходных на шашлычки, а?
Вы странная. Кроме шашлыков еще много есть поводов выйти из дому. И не надо про весь мир - нигде в мире не останавливали транспорт.
KROX@ 09 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Укр почта работает 2 раза в неделю. Расстояние 50 км между пунктами. Бесит, что переть всех подряд из за границы можно, а в соседнее село нельзя поехать. На пасху доставят ещё 200 тыс заробитчан
Новеньких вроде как должны отправлять в спец. отстойники на 14 дней. Тех, кто после 6 апреля приедет.
Булькаю 09 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Я не писала что Запорожье
А какой город? Чтоб хоть знать. Запорожская область? Останавливают и разворачивают, не выпускают, не впускают?
автор ФФФФристайла 09 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
А какой город? Чтоб хоть знать. Запорожская область? Останавливают и разворачивают, не выпускают, не впускают?
Мелитополь
сЛАдКОежКА 09 апреля 2020
во первых предупреждали, ещё 7 числа. Во вторых почтой отправите продукты. Ничего страшного, нефиг шастать туда-сюда, развозить инфекцию.
Семенна Семеныч 09 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Никто не предупреждал, просто утром по факту сообщили на новостных сайтах города и все
Скажите спасибо, что не заминировали....
220В 09 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
как раз очнувшиеся ...а вы спите дальше
Шашлычок замариновали уже? Самый умный все таки украинский народ, прям горжусь. Не перестаю удивляться. Тупые китайцы, европейцы должны у вас поучиться. Сидят дураки дома. Нам надо как в Индии, чтоб людей палками по домам загоняли, не доходит, блин по-другому.
сЛАдКОежКА 09 апреля 2020
все не в бешенстве, нормально приняли такое постановление
Невидимка Майя 09 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Вы странная. Кроме шашлыков еще много есть поводов выйти из дому. И не надо про весь мир - нигде в мире не останавливали транспорт.
Выйти из дома не запрещено
Значит надо 09 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Укр почта работает 2 раза в неделю. Расстояние 50 км между пунктами. Бесит, что переть всех подряд из за границы можно, а в соседнее село нельзя поехать. На пасху доставят ещё 200 тыс заробитчан
Я не в восторге, что их прут, но и оставить их там, тоже нельзя, не подыхать же им под забором. А почему нельзя 2 раза в неделю отправлять все необходимое? не делайте проблемы где ее нет, не привезите старикам заразы.
220В 09 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Вы странная. Кроме шашлыков еще много есть поводов выйти из дому. И не надо про весь мир - нигде в мире не останавливали транспорт.
Вам запрещают ПО ДЕЛУ выйти из дома?
Булку Дай 09 апреля 2020
Ответ для220В
Шашлычок замариновали уже? Самый умный все таки украинский народ, прям горжусь. Не перестаю удивляться. Тупые китайцы, европейцы должны у вас поучиться. Сидят дураки дома. Нам надо как в Индии, чтоб людей палками по домам загоняли, не доходит, блин по-другому.
Удалено администрацией...
Семенна Семеныч 09 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
Вы сериал’Эпидемия’ не видели? Боюсь, как бы не было по тому сценарию...
Бредовый сериал, с нынешней ситуацией ничего общего сюжет не имеет. Не понимаю тех, кто пытается проводить паралели... И закончился ничем, вернее -совсем ничем.....
Аноним_Русалка 09 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Мелитополь
тю, так у вас море рядом, не жизнь , а рай
Невидимка Майя 09 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
А где эти умные люди? В какой стране, если везде, кроме Беларуси, введены карантинные меры?
И то думаю, что и там их введут по аналогии с другими странами, которые пытались изобрести свои путь, а потом все таки высели ограничения
220В 09 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Я ж и говорю самые умные оказались украинцы. Только почему то живем по другому. Интересно почему? Может потому что такие «умные»?
Аноним_Русалка 09 апреля 2020
Ответ для220В
Шашлычок замариновали уже? Самый умный все таки украинский народ, прям горжусь. Не перестаю удивляться. Тупые китайцы, европейцы должны у вас поучиться. Сидят дураки дома. Нам надо как в Индии, чтоб людей палками по домам загоняли, не доходит, блин по-другому.