09 апреля 2020

Эпицентр обнаглел

Соблюдаю карантин, в магазин не хожу. Сделала заказ на сайте 31.03, на сумму около 8 тыс, сразу же оплатила. Оператор сказал доставка на 05.04.Ну ок, карантин, задержки, все понятно. 05 не доставили, перенесли на 07, уверили, что точно доставят. 07 не доставили- сказали товара нет. Как нет? 31го,5 го ещё был, все 7 позиций.Какого именно товара нет из заказа- не знают. Переносят на 09е доставку. Сегодня, 09.04 переносят на 11 ое. Не верю им, что доставят 11 го. Пользуются моими деньгами, товар не доставляют, ответственность не несут, добиться чего-либо невозможно ,и плюс ко всему все физические магазины преспокойно работают в карантин. Бабушку на 17 тыс оштрафовать власти наши-герои. А перед эпиком хвост подогнули
Пенять на зеркало 09 апреля 2020
Я за то, чтобы Эпик работал. Может сковорода с обоями и не товар первой необходимости, но те же краны, прокладки и т.п. - как без них? Если труба лопнула или унитаз потек, куда бежать?
парИла я парИла 09 апреля 2020
Эпицентр насколько мне известно отдает 1% от выручки государству на борьбу с вирусом. Куда на самом деле идут деньги, хз..
Ума Палата 09 апреля 2020
А каким именно образом власть подогнула хвост перед Эпицентром? И какую бабушку штрафонули на 17 тыс?
П. С. оффлайн Эпицентры работают по ограниченному ассортименту
Куколка-мяуколка 09 апреля 2020
У них беда с доставками и до карантина была , ничего удивительного.
Мастер Пис 09 апреля 2020
просите вернуть деньги
автор Подкустовый выползень 09 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
А каким именно образом власть подогнула хвост перед Эпицентром? И какую бабушку штрафонули на 17 тыс?
П. С. оффлайн Эпицентры работают по ограниченному ассортименту
Бабулька молоко продавала. Вроде как и померла от этого штрафа
Бауди на ауди 09 апреля 2020
А я с Ватсонса заказ делала на укр почту. В субботу вечером заказала, а во вторник в 12.00 уже был на почте.
Я очень довольна и благодарна.
Ума Палата 09 апреля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Бабулька молоко продавала. Вроде как и померла от этого штрафа
Сплетни очередные?
Балаболка 09 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Сплетни очередные?
’В сети Интернет распространяется информация о якобы смерти пенсионерки в Черновицкой области после наложения штрафа. В публикациях указано, что у женщины случился сердечный приступ после того, как на нее был составлен административный протокол за продажу молока на улице во время карантина. Сотрудники полиции Черновицкой области проверили указанную информацию. Среди протоколов, составленных в период карантина по статье 44-3 (Нарушение правил карантина людей) Кодекса Украины об административных правонарушениях, нет ни одного относительно женщин, осуществлявших торговлю на улице. Поэтому информация о смерти женщины на Буковине после наложения штрафа в размере 17 тысяч гривень не соответствует действительности’, - говорится в сообщении.

Полицейские призывают граждан не поддаваться панике и соблюдать карантин, а журналистов - проверять информацию и использовать сведения только из официальных источников.
Стрекозей 09 апреля 2020
А потому я всегда ставлю галочку оплата при доставке. Всегда!!!!! А если Ваш Эпицентр закроют?
Ума Палата 09 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
А я с Ватсонса заказ делала на укр почту. В субботу вечером заказала, а во вторник в 12.00 уже был на почте.
Я очень довольна и благодарна.
А я заказала в Ватсонс и 3 дня (будних, не выходных) даже подтверждения на почту не приходило. Я в поддержку написала, сказали, что дня 3-4 ещё будут обрабатывать заказ. Я отменила и попросила мужа все в оффлайне купить
оксюморон 09 апреля 2020
Зато новый президент, из народа, наш и класно шутит
Ума Палата 09 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
’В сети Интернет распространяется информация о якобы смерти пенсионерки в Черновицкой области после наложения штрафа. В публикациях указано, что у женщины случился сердечный приступ после того, как на нее был составлен административный протокол за продажу молока на улице во время карантина. Сотрудники полиции Черновицкой области проверили указанную информацию. Среди протоколов, составленных в период карантина по статье 44-3 (Нарушение правил карантина людей) Кодекса Украины об административных правонарушениях, нет ни одного относительно женщин, осуществлявших торговлю на улице. Поэтому информация о смерти женщины на Буковине после наложения штрафа в размере 17 тысяч гривень не соответствует действительности’, - говорится в сообщении.

Полицейские призывают граждан не поддаваться панике и соблюдать карантин, а журналистов - проверять информацию и использовать сведения только из официальных источников.
Что и требовалось доказать.
Наш народ хлебом не корми, лишь дай сплетни пересказывать
АсобеннАя 09 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Сплетни очередные?
Не сплетни, три дня назад это было в новостях.
Полицаи выписали протокол, она домой приехала и к вечеру умерла - очень расстоилась, человек пожилой.
За что?
Бухому за рулём сшибать столбы штраф 2 тыс, а своё молоко пыталась продать - 17 тыс. Уроды.
Бауди на ауди 09 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
А я заказала в Ватсонс и 3 дня (будних, не выходных) даже подтверждения на почту не приходило. Я в поддержку написала, сказали, что дня 3-4 ещё будут обрабатывать заказ. Я отменила и попросила мужа все в оффлайне купить
У меня заказ был маленьким, может по этому
Подскажите плиз 09 апреля 2020
Требуйте вернуть деньги, откажитесь от ихний услуг. Работала в Эпицентре 3 года полгода назад, там такой безпредел творится, будут тянуть до последнего, лишь бы деньги не возвращать и удержать клиента. Откажитесь и закажите в другом месте
Ума Палата 09 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Не сплетни, три дня назад это было в новостях.
Полицаи выписали протокол, она домой приехала и к вечеру умерла - очень расстоилась, человек пожилой.
За что?
Бухому за рулём сшибать столбы штраф 2 тыс, а своё молоко пыталась продать - 17 тыс. Уроды.
Пост 9
Ума Палата 09 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
У меня заказ был маленьким, может по этому
У меня большой, позиций 7-8 и сумма приличная
Шмоточницаца 09 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Что и требовалось доказать.
Наш народ хлебом не корми, лишь дай сплетни пересказывать
вы правда верите телевизору ?? конечно они будут отрицать смерть бабушки
АсобеннАя 09 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Пост 9
И что?
Их опровержение очередная липа, они ж нивчёмневиноватыеи на стороне закона.
Бяки-козяки 09 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Эпицентр насколько мне известно отдает 1% от выручки государству на борьбу с вирусом. Куда на самом деле идут деньги, хз..
Это откат неприкрытый за право грести лопатой прибыль когда всё вокруг закрыто. На окружной из ряда строй магов только один Эпицентр работает.
автор Подкустовый выползень 09 апреля 2020
Ну если они не справляются с заказами, зачем принимают? Зачем врут о доставке?
Барабасиха 09 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Я за то, чтобы Эпик работал. Может сковорода с обоями и не товар первой необходимости, но те же краны, прокладки и т.п. - как без них? Если труба лопнула или унитаз потек, куда бежать?
Это все замечательно. Но какое отношение это имеет к посту автора?
Аноним с кешбеком 09 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Не сплетни, три дня назад это было в новостях.
Полицаи выписали протокол, она домой приехала и к вечеру умерла - очень расстоилась, человек пожилой.
За что?
Бухому за рулём сшибать столбы штраф 2 тыс, а своё молоко пыталась продать - 17 тыс. Уроды.
Она не знала про карантин и штрафы? Одному разреши, все выползут.
АсобеннАя 09 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Она не знала про карантин и штрафы? Одному разреши, все выползут.
А что она нарушила?
Она продавала товар продовольственной группы.
Если и было нарушение, то не карантина, а стихийная торговля. Там штраф совсем другой.
Есть ещё другие инструменты - предупреждение, объяснение.
А они 17000 бабулечке. Зверьё.
автор Подкустовый выползень 09 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Она не знала про карантин и штрафы? Одному разреши, все выползут.
Эпицентр тоже не знает про карантин?
Непогодка 09 апреля 2020
А я в ватсонсе заказала перчатки (уп. из 10 шт), которые были на сайте
Ну, так как премиум покупатель в этом году ( могу заказать на миним сумму с бесплатной доставкой), оформила на отделение НП. Через 2 дня на почту пришло сообщение, что заказ не доставят из-за моего (!!!) отказа на него
Разбиралась. Видимо, впадло им было одни перчатки отправлять. Послала оператора
Так не делается
Ума Палата 09 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
вы правда верите телевизору ?? конечно они будут отрицать смерть бабушки
Ну вы же верите телевизору, который рассказал про смерть от штрафа
Anna-Elina 09 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Я за то, чтобы Эпик работал. Может сковорода с обоями и не товар первой необходимости, но те же краны, прокладки и т.п. - как без них? Если труба лопнула или унитаз потек, куда бежать?
Тоді чому аналогічні малі позакривали?
Anna-Elina 09 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Эпицентр насколько мне известно отдает 1% от выручки государству на борьбу с вирусом. Куда на самом деле идут деньги, хз..
Віддає за рахунок чого? Підняття цін і витягування з кишень покупців. Це якщо взагалі віддає