09 апреля 2020

в сети опубликовали адреса инфицированных по Киеву

28 человек оказались инфицированы в Дарницком районе- Позняки и старая Дарница

https://from-ua.com/news/542174-v-seti-opublikoval...
Несу пургу 09 апреля 2020
Сто раз уже было
Запасная спина 09 апреля 2020
И данные устаревшие.
КошкинДом 09 апреля 2020
Уже пора создать единую тему с адресами
я Кукарача 09 апреля 2020
Меня больше удивляет, как их камнями ещё не закидали...
автор Ishtar 09 апреля 2020
рада, что в моем Деснянском всего лишь 3 человека по 3 адресам(улицам)
Муркамурковна 09 апреля 2020
це все не правда
там є адреса моєї подружки, вона їздила здавала тест, він в неї негативний, а в цих списка є
вона там в істериці билась...
люди тварі
Несу пургу 09 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
це все не правда
там є адреса моєї подружки, вона їздила здавала тест, він в неї негативний, а в цих списка є
вона там в істериці билась...
люди тварі
Тимошенко 18а
Это вообще детский садик и он уже закрыт давным давно)
Уси Пуси 09 апреля 2020
на сьогодні вже 45
Я_готова_ко_второму 09 апреля 2020
Ответ дляIshtar
рада, что в моем Деснянском всего лишь 3 человека по 3 адресам(улицам)
это потому что на Троещине люди беднее, и им допроситься тестов сложнее)
Осторожная 09 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
це все не правда
там є адреса моєї подружки, вона їздила здавала тест, він в неї негативний, а в цих списка є
вона там в істериці билась...
люди тварі
Капец, вот это защита персональных данных, в нормальной стране уже засудили бы за такое, а тут размещай чужие адреса сколько угодно и пиши что угодно
Україна понад усе! 09 апреля 2020
Ответ дляIshtar
рада, что в моем Деснянском всего лишь 3 человека по 3 адресам(улицам)
и чему радоваться?ЄЭто говорит только о том,что еще сотне с вашего подъезда просто тест не сделали,а не о том,что все вокруг здоровы
Несу пургу 09 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
це все не правда
там є адреса моєї подружки, вона їздила здавала тест, він в неї негативний, а в цих списка є
вона там в істериці билась...
люди тварі
А что там прям фамилии есть?
Брызжу ядом 09 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
Сто раз уже было
Я первый раз вижу
Чудо Ф_ф КеДаХ 09 апреля 2020
В нашем микрорайоне совпало. Не знаю, есть ли еще больные, но в одном доме точно. Этот адресс есть в списке

Но скорее всего данные устаревшие, и в доме не всегда по одному человеку
Муркамурковна 09 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Капец, вот это защита персональных данных, в нормальной стране уже засудили бы за такое, а тут размещай чужие адреса сколько угодно и пиши что угодно
там і квартиру указували в інших істочніках так сказать, то подружка живе в свого бувшого в квартирі, шукає нову квартиру
уроди
Муркамурковна 09 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
А что там прям фамилии есть?
там номера квартир були
Несу пургу 09 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
там і квартиру указували в інших істочніках так сказать, то подружка живе в свого бувшого в квартирі, шукає нову квартиру
уроди
Капец
Муркамурковна 09 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
Капец
ото вам і капец
Кукусик 09 апреля 2020
В Сумах случай, что одну женщину назначили инфицированной, которая была за границей, а после просто болела простудой. Она работает в сфере услуг. Вы понимаете, какие проклятия начались в ее адрес. Она сейчас в суд подала. Не знаю, чем закончилось.
Партизанка 09 апреля 2020
Пипипипи......бляяяя...
КотяПушистая 09 апреля 2020
Ответ дляIshtar
рада, что в моем Деснянском всего лишь 3 человека по 3 адресам(улицам)
Вы в это верите?
Чудо Ф_ф КеДаХ 09 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Капец, вот это защита персональных данных, в нормальной стране уже засудили бы за такое, а тут размещай чужие адреса сколько угодно и пиши что угодно
Персональные данные, это если есть номер квартиры или фамилия. В доме много квартир, и кто-то из жильцов в одном подъезде может не знать, что есть больные в другом.

У меня подруга живет в доме и только из этого источника узнала, что в подъезде есть больные. Уточнила у участкового врача, та подтвердила. Теперь более осторожна в подъезде и возле дома. Соседей обходит стороной, издалека поздоровалась и пошла дальше.
Капитанша 09 апреля 2020
Ответ дляIshtar
рада, что в моем Деснянском всего лишь 3 человека по 3 адресам(улицам)
Это моя соседка так обрадовалась, а потом выходит, а там соседи вернулись с Европы вчера, неизвестно в какой стране были. Сразу радость прошла)))
Неутомимые шахматы 09 апреля 2020
Ответ дляIshtar
рада, что в моем Деснянском всего лишь 3 человека по 3 адресам(улицам)
В Деснянском районе уже больше 14 человек, данные устаревшие
Катастрофа 09 апреля 2020
Чушь.
Многие люди не живут по прописке.
Капитанша 09 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
це все не правда
там є адреса моєї подружки, вона їздила здавала тест, він в неї негативний, а в цих списка є
вона там в істериці билась...
люди тварі
Она в частном доме живет?
Муркамурковна 09 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Она в частном доме живет?
не
Кукусик 09 апреля 2020
О! Вижу наш дом в адресах)
Капитанша 09 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
не
Ну так кроме нее могут быть заболевшие.
КошкинДом 09 апреля 2020
Ответ дляIshtar
рада, что в моем Деснянском всего лишь 3 человека по 3 адресам(улицам)
Какая вы наивная