09 апреля 2020

Что мне делать с сайтом покойного мужа?

Мой покойный муж ради развлечения и самообразования научился и сам создал сайт на строительную тематику. Это было его хобби. Все статьи написал самостоятельно. Теперь его нет, а я в таком замешательстве -что же мне с сайтом делать? Оставить, чтоб через некоторое время, когда закончится проплата домена, этот сайт пропал. Но мне бы очень хотелось, чтобы он кому-то пригодился. Сама им заниматься я не смогу - это не мой профиль и я совершенно в этом не разбираюсь. Рада буду любой подсказке.
judit 09 апреля 2020
Отдайте кому-то. Может кто захочет заниматься
LV426 09 апреля 2020
Не писать новые статьи. Домен проплачивать, это копейки. Память все таки.
Rosewo 09 апреля 2020
оплачивайте раз в год домен, если вам это под силу
пусть будет: доброе дело должно жить
А сколько стоит проплата домена в год?
Galas8 09 апреля 2020
Продайте
в.и.к.а. 09 апреля 2020
Продайте, я слышала покупают хорошо. Тем более как я понимаю он авторский.
Nuts_Natalia 09 апреля 2020
Сделайте скрины страничек и продайте сам сайт
Flying moon 09 апреля 2020
Ответ дляjudit
Отдайте кому-то. Может кто захочет заниматься
В смысле отдать? Сайты продаются и не за маленькие деньги!
Flying moon 09 апреля 2020
Ответ дляМармедадка- шоколадка
А сколько стоит проплата домена в год?
Не только за домен, надо еще и за хостинг платить
Nastasya w 09 апреля 2020
Ответ дляFlying moon
В смысле отдать? Сайты продаются и не за маленькие деньги!
Если Вы знаете что продаются зачем эта тема?
Flying moon 09 апреля 2020
Ответ дляNastasya w
Если Вы знаете что продаются зачем эта тема?
Интересный вопрос с учетом того, что тему создавала не я.
Nastasya w 09 апреля 2020
Ответ дляFlying moon
Интересный вопрос с учетом того, что тему создавала не я.
Простите ,подумала автор)
Борисфенка 09 апреля 2020
У вас діти є або родичі підліткового віку? Попросіть когось з них зробити копію сайта і розібратися з питання оплати чи переносу хостингу.
Райдуга1 09 апреля 2020
Ответ дляFlying moon
Интересный вопрос с учетом того, что тему создавала не я.
Catou 09 апреля 2020
Лучше платите за аренду. Люди, которые читают этот сайт, могут потерять его, если вы перенесёт на другой домен.
vika-uskova 09 апреля 2020
Автор, киньте ссылку на сайт. Его нужно проанализировать.
Nata_69 09 апреля 2020
Ответ дляFlying moon
Не только за домен, надо еще и за хостинг платить
Это максимум 400-500 грн в год!
Svetochek99 09 апреля 2020
Продайте сайт
Anna_Lviv 09 апреля 2020
а можно ссылку на сайт? мы как раз строимся. ищу информацию. спасибо
7ok.net.ua 09 апреля 2020
1. можно продать (цена зависит от домена, имени, региона, ссылочной массы, трафика существующего и пр факторов)
2. если на сайте есть трафик и ссылки и у него норм DR можно продавать ссылки с него. Т.е. у вас на сайте кто-то размещает статью со своей ссылкой (цена зависит опять же от показателей сайта)
3. можно подключить на сайт гугл рекламу и получать с нее деньги (но придется все же периодически обновлять инфу на сайте)
2 и 3 можно вместе сделать
вообщем, все зависит от того что у вас за сайт. Инфо сайты зарабатывают в основном с рекламы и продажи ссылок)
автор Vovkina 09 апреля 2020
Ответ дляvika-uskova
Автор, киньте ссылку на сайт. Его нужно проанализировать.
автор Vovkina 09 апреля 2020
Ответ для7ok.net.ua
1. можно продать (цена зависит от домена, имени, региона, ссылочной массы, трафика существующего и пр факторов)
2. если на сайте есть трафик и ссылки и у него норм DR можно продавать ссылки с него. Т.е. у вас на сайте кто-то размещает статью со своей ссылкой (цена зависит опять же от показателей сайта)
3. можно подключить на сайт гугл рекламу и получать с нее деньги (но придется все же периодически обновлять инфу на сайте)
2 и 3 можно вместе сделать
вообщем, все зависит от того что у вас за сайт. Инфо сайты зарабатывают в основном с рекламы и продажи ссылок)
Это я понимаю, но заниматься этим не буду. Я по специальности хореограф. Совсем другая сфера жизни.
автор Vovkina 09 апреля 2020
Ответ дляAnna_Lviv
а можно ссылку на сайт? мы как раз строимся. ищу информацию. спасибо
Наталья Креативная 09 апреля 2020
А где можно продать сайт? У меня тоже есть несколько, которорыми уже не занимаюсь и надоело за них платить постоянно.
Жидкие обои 09 апреля 2020
Ответ дляVovkina
Блин, листаю сайт, чуть не плачу, жаль Вашего мужа очень.
Царствия небесного
автор Vovkina 09 апреля 2020
Ответ дляЖидкие обои
Блин, листаю сайт, чуть не плачу, жаль Вашего мужа очень.
Царствия небесного
Спасибо! Вот почему мне и не очень хочется его продать,тем более,что даже не представляю,как это делается. Вот если бы нашла человека, кому это действительно надо и он бы им пользовался, то отдала бы просто за благодарность и память.
7ok.net.ua 09 апреля 2020
Ответ дляVovkina
Это я понимаю, но заниматься этим не буду. Я по специальности хореограф. Совсем другая сфера жизни.
Если у вас есть ребенок подросткового возраста, можно отдать ему, для развития, может ему будет интересно разобраться в этом и дело сохранить.

Если вы категорично не будете ним заниматься, то вариантов не много - или отдать кому-то или продать или продлевать пока...а там решите.
Catou 09 апреля 2020
Не стоит продавать. Ведь его и сейчас все могут смотреть. Из всей этой информации можно целую книгу скомпоновать. Оставьте для ребёнка. Если захочется доработать, можно было бы добавить форум и сделать продвижение в гугле.
Подруга жизни 09 апреля 2020
Ответ дляVovkina
Это я понимаю, но заниматься этим не буду. Я по специальности хореограф. Совсем другая сфера жизни.
Ну вот и отлично! Вы - хореограф. Умеете деток заставить красиво танцевать (хотя бы мальчиков с пластиковыми мечами Вы затанцевать красиво заставите). А взрослых мальчиков Вы можете заставить танцевать - с пластиковыми подоконниками да со стёклами ? - Я думаю, да.
Вы можете сейчас найти бригаду и продолжить дело Вашего мужа.
Я думаю, у Вас всё получится!

Сайт уже есть. У Вас случайно не осталось блокнота мужа с телефонами поставщиков?
Найдите бригаду, которая продолжит дело этого сайта.
Поверьте, в установке окон ничего сложного нет. Начните этим заниматься!
Желаю удачи!
Anna_Lviv 10 апреля 2020
Ответ дляVovkina
Спасибо