09 апреля 2020

Черкассы закрыли основательно(((

Прочитала новость...
🇺🇦❗️В Черновицкой области вводится особый режим

Ни один магазин (включая продуктовые) не будет работать, бензин на АЗС будут продавать только госслужбам, а людям категорически не рекомендуется выходить из дома. Особый режим продлится с 11 апреля 13:00 до 13 апреля 6:00.

Источник: глава Черновицкой ОГА Сергей Осачук на брифинге

Это как? Почему именно эти даты? Что происходит?
показать весь текст
Подумывающая 10 апреля 2020
Ответ дляlisulya
Почему? Дача это отдельно стоящее строение с отдельным участком. Чем лучше сидеть в многоэтажке, а не на отдельном своем личном участке? Тем более что добираются до дачи также на личном автомобиле, так как другого транспорта нет. В чем смысл этого ограничения?
Прекратите искать смысл , ибо его НЕТ!
Краля-Галя 10 апреля 2020
Ого! Аж на 2 для! Вот это да!!!
Корсет_на_шурупах 10 апреля 2020
Ответ дляlisulya
Почему? Дача это отдельно стоящее строение с отдельным участком. Чем лучше сидеть в многоэтажке, а не на отдельном своем личном участке? Тем более что добираются до дачи также на личном автомобиле, так как другого транспорта нет. В чем смысл этого ограничения?
Немає значення як будуть добиратися.
Але як не крути з різних населених пунктів люди їдуть .. ніхто не буде індивідуально вивчати ситуацію в окремо взятому селі- дачі.
Та ще й Пасха.....
Колупалочка 10 апреля 2020
Ответ дляlisulya
Почему? Дача это отдельно стоящее строение с отдельным участком. Чем лучше сидеть в многоэтажке, а не на отдельном своем личном участке? Тем более что добираются до дачи также на личном автомобиле, так как другого транспорта нет. В чем смысл этого ограничения?
вы еще ищете смысл в ограничениях? после 6 апреля это сплошной абсурд.
Меня не звали 10 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Київська область
Уже объявили ?тоже продуктовые закрыты будут?я в гости и на шашлыки не собираюсь)))просто если так-завтра закупки на 3 дня сделать
Корсет_на_шурупах 10 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
Хто прогнозує ?
Вони хворих толком порахувати не можуть. Скільки тестів, такий і пік.
Якщо ви не проти, отя не буду за них нести відповідальність.
Я передала аргументи, викладені як пояснення їхніх дій.
lisulya 10 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Немає значення як будуть добиратися.
Але як не крути з різних населених пунктів люди їдуть .. ніхто не буде індивідуально вивчати ситуацію в окремо взятому селі- дачі.
Та ще й Пасха.....
Так смысл в том, что они едут на свой личный ограниченный огороженный участок. Какая разница откуда? И при чем тут Пасха?
спальное место 10 апреля 2020
Я читала такое о прошлых выходных. У них и на прошлых выходных такое было?
Корсет_на_шурупах 10 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
от блин ((- мы в мае планировали в село на всё лето - думала школу онлайн добъём и поедем ( у нас такое село, что интернета нет).
Так не весь час.... Певні дні. У квітні.
Наполеон Бонапарт 10 апреля 2020
происходят гульки и встречи с друзьями и родней, что удивительного? на прошлых тоже так было
БеллаДонна 10 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так не весь час.... Певні дні. У квітні.
да я уже дочитала)- поторопилась с паникой. Фух ).
Спасибо.
Сердючка 10 апреля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Я исправилась. Да, Черновцы((
Вербна неділя
Кружите меня,кружите 10 апреля 2020
я поеду и никто меня не остановит . Другой город, правда
Корсет_на_шурупах 10 апреля 2020
Ответ дляlisulya
Так смысл в том, что они едут на свой личный ограниченный огороженный участок. Какая разница откуда? И при чем тут Пасха?
Вам напевно до них на пряму звернутися потрібно....
Ви не знаєте,що на Пасху роблять?
ДваДваВосемь 10 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
Ага, коталики отмечать будут.
Это же Евгеша пологает)
lisulya 10 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вам напевно до них на пряму звернутися потрібно....
Ви не знаєте,що на Пасху роблять?
Що?
Кружите меня,кружите 10 апреля 2020
Ответ дляlisulya
Що?
шастать
Кундалини 10 апреля 2020
Только что разговаривала с подругой в израиле,тоже самое.закрыли на 3 дня
Подумывающая 10 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
шастать
Нех..у шастать - нехай щастить))
Подумывающая 10 апреля 2020
Ответ дляКундалини
Только что разговаривала с подругой в израиле,тоже самое.закрыли на 3 дня
Так наши все копипастят без разбора.
Холодная каша 10 апреля 2020
Удалено администрацией...
автор Чебураха с перцем 10 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Вербна неділя
ааа...точно! Забыла про вербное воскресенье. Фух, а то я уже перепугалась, что ’буря’ какая-то надвигается
КАПСЛОЧНИЦА 10 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
от блин ((- мы в мае планировали в село на всё лето - думала школу онлайн добъём и поедем ( у нас такое село, что интернета нет).
мы аналогично,до сих пор не могла ехать потому что в деревне дом не жилой, после зимы очень холодный,отопление печное,а на земле еще заморозки ночами,а у меня бабушка старенькая с тяжелым аутоимунным и маленький ребенок,собирались ехать только ближе к Пасхе(
Котенок аки рысь 10 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Удалено администрацией...
Что-то мне подсказывает, что это не случайная опечатка
Холодная каша 10 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Что-то мне подсказывает, что это не случайная опечатка
Котенок аки рысь 10 апреля 2020
А вообще маразм. Тем самым они спровоцирует наплыв покупателей в пятницу.
Птица Говоруша 10 апреля 2020
Ответ дляlisulya
Так смысл в том, что они едут на свой личный ограниченный огороженный участок. Какая разница откуда? И при чем тут Пасха?
едьте завтра, едьте в понедельник
Работать надо 10 апреля 2020
Автор , вы новости читаете ?
Вспышка в Черновцах , больше чем в других городах
2 дня много чего даст
Никто новых не заразит
Кто должен заболеть - заболеет

А то не карантин в стране , а смех один
Как_б_не_так 10 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Пасха католическая, чтоб не ходили
а потом на православную пустят?)
Корсет_на_шурупах 10 апреля 2020
Ответ дляlisulya
Що?
То є шанс дізнатися... В цю неділю і в наступну