09 апреля 2020

Черкассы закрыли основательно(((

Прочитала новость...
🇺🇦❗️В Черновицкой области вводится особый режим

Ни один магазин (включая продуктовые) не будет работать, бензин на АЗС будут продавать только госслужбам, а людям категорически не рекомендуется выходить из дома. Особый режим продлится с 11 апреля 13:00 до 13 апреля 6:00.

Источник: глава Черновицкой ОГА Сергей Осачук на брифинге

Это как? Почему именно эти даты? Что происходит?
показать весь текст
Кружите меня,кружите 10 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Онлайн, мне выслали по нп
О_о
Апочемучка 10 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
значит на самом деле множить на 10
Ой, не знаю даже...((
КотяПушистая 10 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
О_о
Я часто так покупаю растения
Намакушка 10 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Простите сердечно,не в коем разе не хотел вас расстроить И не дай Бог чтоб чтоб у вас глаза не болели От моих ответах
Дальше говорить не о чем. Вы продолжайте и дальше кичиться своей безграмотностью.
Намакушка 10 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Вы просто перечитывайте то , что написали

А то дамы тут собрались нежные

Ps
от моих ответОВ
Рs
’Ни в коем случае’

По-моему, это судьба. Вы нашли друг друга
ПесиКот 10 апреля 2020
В западных регионах много людей приехали из-за границы. Ограничить всех нет возможности. Планируют ввести комендантское время.
В Черновцах, насколько я знаю, ситуация с заболевшими очень сложная, идут праздничные дни, люди верующие, могут не соблюдать карантинные меры, вот и закрывают все.
на мой взгляд, эта временная мера оправдана.
если что я тоже с западной Украины, но не из Черновцов.
Прячусь от Всех 10 апреля 2020
Ответ дляlisulya
А чем люди на дачах кого-то не устраивают?
Не устраивают сидящих дома! Они не довольны этим
Приму в дар 10 апреля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Ой, сорри...Черновцы....
не пугайте! мы на дачу собрались на выходных)) я из Черкасс
Ms. При теле 10 апреля 2020
головне, щоб на Пасху зробили тотальний карантин із забороною навіть з дому виходити, я готова потерпіти 2 дні, тільки щоб дурачки не валили натовпом цьомати ікони, облизувати одну ложку і святити свої кошики.
atrorubens 10 апреля 2020
Ответ дляlisulya
Так смысл в том, что они едут на свой личный ограниченный огороженный участок. Какая разница откуда? И при чем тут Пасха?
Так у них же на лбу не написано - будут они безвылазно сидеть на своем личном участке или пойдут по всему селу гостиницы с города раздавать?
Не жена 10 апреля 2020
Ой, я в Польшу когда первый раз приехала, офигела с того, что на праздники все, включая продуктовые магазины закрыты. Одна сеть продуктов Жабки работала, но там выбор не фонтан.
Жерица ночи 10 апреля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
А що ж робити пропонуєте? Не доходить до народу.
Да, не доходит, почему нельзя гулять в парке? Хоть одна причина? Почему нельзя просто ходить по улице?
Иванка Бур 10 апреля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Так и я о том же... Лучше 1 мес жесткого карантина, чем ’шо-попало с боку бантик’ на несколько месяцев...
В Черновцах пик не первый день, я в курсе
И что дальше? Больницы как были в убогом состоянии, так и останутся.
Иванка Бур 10 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Простите сердечно,не в коем разе не хотел вас расстроить И не дай Бог чтоб чтоб у вас глаза не болели От моих ответах
Капец
Иванка Бур 10 апреля 2020
Ответ дляNo problems
головне, щоб на Пасху зробили тотальний карантин із забороною навіть з дому виходити, я готова потерпіти 2 дні, тільки щоб дурачки не валили натовпом цьомати ікони, облизувати одну ложку і святити свої кошики.
Ку-ку
кураГАЛЯ 10 апреля 2020
Пасха римо-католическая как раз на выходных, а у греко-католиков и православный Вербное воскресенье. Видимо,чтобы движа не было. Чтобы не приезжали к ним с других регионов,ну и они никуда не рванули на праздники.Но....я представляю,что творится будет на заправках и в магазинах сейчас....
Реанимация 10 апреля 2020
Ответ дляlisulya
А чем люди на дачах кого-то не устраивают?
Шашлыки
66сезон666серия 10 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Я пологаю что ,такое решение что выходные дни И Пасха коталическая
Ооооо!!!!
Вкаблучках 10 апреля 2020
Блин, автор, жесть. С утра пораньше меня чуть инфаркт не хватанул. Вы как-то проверяйте написанное.
lisulya 10 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
Шашлыки
Думаете летучих мышей могут недожарить?))
Ламборджини 10 апреля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
очень много! люди не поедут на дачи, в лес, к маме в село. в гости не с чем идти
Такс, вы определитесь. Не с чем идти или не пускают.
Второе как раз оправдано в нынешней ситуации . Не хотят люди по-хорошему, будет так. И дело не в Черкассах, Киеве, монастырске, а во всех людях Украины, которым не доходит:(
Я натуралка 10 апреля 2020
Пасха
Как нефиг делать 10 апреля 2020
Кивскую обл, то же хотят закрыть
КИЇВЩИНУ ЗУПИНЯТЬ НА ВИХІДНІ?

У Київській області планується введення режиму ’максимального обмеження пересування’ на вихідні 11-12 квітня.

Такі заходи анонсував в.о. голови Київської обласної державної адміністрації Василь Володін:

’У суботу та неділю на Київщині, швидше за все, буде введений режим максимального обмеження пересування. Прошу в ці дні не виходити з дому. Якщо ви це зробите, то ситуацію утримаємо і почнемо виходити з карантину вже в травні цього року. В іншому випадку ризикуємо, що карантин буде продовжено до осені’.

Я в расстроенных чувствах, мне нужно к врачу, надеюсь в пн откроют. Творят, что хотят. 60лет сиди дома, но если в 60лет нужно возить медиков - то можно. Интересно, а самих седиков 60ти летних тоже не освободили от работы? Их же не жалко....
Мюллерная 10 апреля 2020
Католическая Пасха видимо, как раз на эти выходные выпадает.
Мир Мир Мир! 10 апреля 2020
На прошлых выходных тоже такое было, только магазины не закрывали... попросили запастись продуктами до 13:00 субботы и сидеть дома... возле супермаркетов и магазинчиков была жесть( людей полно, даже на Пасху и Новый год столько не видела(( вот сегодня и завтра с утра будет такое же... только ещё плюс на заправках будет капец. Они этим делают только хуже.
Библиотекарь 10 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
І київська область так планує
Пік захворювання прогнозують
Этот пик прогнозуют уже сто раз, но никак не настанет. Прогнозисты из них никакие, только гайки закручивают и панику создают.
Пишущаяся 10 апреля 2020
Вот так здорово