10 апреля 2020

Звонок из военкомата

Позвонили днём мужу из военкомата с вопросом работает ли он официально. Он ответил нет, сказали спасибо, до свидания. Что это было? Муж не служил, ему 38, нигде сейчас не прописан
Последний вагон 10 апреля 2020
зачем он трубку брал
Ждун с Нибиру 10 апреля 2020
И телефон его знают?
фан L.O.S.T. 10 апреля 2020
Военкоматы сейчас не работают.
автор Пыхтелка 10 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
зачем он трубку брал
Так, не знал кто это
автор Пыхтелка 10 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
И телефон его знают?
Да, в базе есть, это мы знаем, интересно чего их интересует место работы, может, так уже вычисляют
Последний вагон 10 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Так, не знал кто это
я никогда не пойми кому не отчитываюсь, работаю ли я официально или нет. Могу трубку положить
автор Пыхтелка 10 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
я никогда не пойми кому не отчитываюсь, работаю ли я официально или нет. Могу трубку положить
Согласна,тупанул
Глаза_в_3_карата 10 апреля 2020
Ей богу странный звонок, потому что оооочень странный вопрос
Последний вагон 10 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Согласна,тупанул
сразу видно не служил
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Военкоматы сейчас не работают.
Работают. Там отправили на карантин женщин и то не всех. У кого дети до 14 лет. Остальные приходят на пол дня.
Дарья7777 10 апреля 2020
Забейте просто
автор Пыхтелка 10 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
сразу видно не служил
))
Н Евгений 10 апреля 2020
Хороший у вас супруг не служил не прописан ,,Красавчик,,
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Да, в базе есть, это мы знаем, интересно чего их интересует место работы, может, так уже вычисляют
Они не по работе вычисляют. А по номеру телефона. К телефону обычно где то и адрес привязан. В банке каком нибудь. Вопрос о работе облегчает работу военкомата в поиске человека, так как он налог платит. Но обычно по инн на минюст гов юа можно любую справку взять и о прописке и о работе.
Думаю это точно не военкомат. Там в разведчиков не играют))
Молчалка 10 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Военкоматы сейчас не работают.
работают. Муж как раз меняет свой ’белый’ билет старого образца на новый. Непонятно зачем это нужно, но на работе требуют именно новый.
Молчалка 10 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Да, в базе есть, это мы знаем, интересно чего их интересует место работы, может, так уже вычисляют
у мужа на работе сейчас требуют билет, точнее бумажку, что он непригоден нового образца.
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Забейте просто
Согласна, забить на звонок. Это не военкомат. Когда муж автора будет нужен военкомату, они придут и постучат в двери. Короче, найдут как ’отловить’ и предложить ’добровольно’ защищать Родину))
Вапщета 10 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Хороший у вас супруг не служил не прописан ,,Красавчик,,
алименщик 100%
Н Евгений 10 апреля 2020
Ответ дляВапщета
алименщик 100%
Зачем вы так ,он Мужчина с большой буквы А не мужик
ЗаведУющая 10 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Хороший у вас супруг не служил не прописан ,,Красавчик,,
Евгений, плюшек напекли, ’супруг’ вы наш
Н Евгений 10 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Евгений, плюшек напекли, ’супруг’ вы наш
Плюшек нет ,коптил рыбу сегодня
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Хороший у вас супруг не служил не прописан ,,Красавчик,,
Ну так, кто в ВУЗах учился, военная кафедра была. Не всех же в армию забирали. А если был на кафедре, то есть и военное дело в военкомате.
А вот не прописан и не работает официально, так может от алиментов прячется))
Тут есть одна дама, все пишет о своем муже, как он укрывается от алиментов. Недавно спрашивала о работе неофициальной в сетевых магазинах для своего ’красавчика’))
Нашли в капусте 10 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Так, не знал кто это
Дурная привычка отвечать на незнакомые номера, завязывайте с ней
Н Евгений 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Ну так, кто в ВУЗах учился, военная кафедра была. Не всех же в армию забирали. А если был на кафедре, то есть и военное дело в военкомате.
А вот не прописан и не работает официально, так может от алиментов прячется))
Тут есть одна дама, все пишет о своем муже, как он укрывается от алиментов. Недавно спрашивала о работе неофициальной в сетевых магазинах для своего ’красавчика’))
Спасибо что правильно ,меня понили
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Спасибо что правильно ,меня понили
Что ваш муж и правда от алиментов прячется?))
Н Евгений 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Что ваш муж и правда от алиментов прячется?))
Радость я мужчина
автор Пыхтелка 10 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Хороший у вас супруг не служил не прописан ,,Красавчик,,
Не служил по состоянию здоровья
Не прописан временно, продали квартиру и выписались
автор Пыхтелка 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Они не по работе вычисляют. А по номеру телефона. К телефону обычно где то и адрес привязан. В банке каком нибудь. Вопрос о работе облегчает работу военкомата в поиске человека, так как он налог платит. Но обычно по инн на минюст гов юа можно любую справку взять и о прописке и о работе.
Думаю это точно не военкомат. Там в разведчиков не играют))
Представились военкоматом, назвали его ФИО. По факту, он ничего такого не сказал, что им даст инфа о том, что он не работает официально.
Н Евгений 10 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Не служил по состоянию здоровья
Не прописан временно, продали квартиру и выписались
Это какое состояние здоровья надо Первый раз отслужил 18 лет ,потом после 20 лет работы ,хранические заболевания есть по профессий И снова служить здоров
автор Пыхтелка 10 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
у мужа на работе сейчас требуют билет, точнее бумажку, что он непригоден нового образца.
Ясно