10 апреля 2020

Помните, в январе был пик заболеваемости!

Я первый раз в жизни так болела, у меня 7 дней температура держалась от 38 до 41, я клянусь, думала реально сдохну, спала все время, и утром, и днем и ночью. Температура у меня не сбывались ни чем, я ела парацетамол, муж делал компрессы с уксусом. У меня небыло ни соплей ни першения, ломило кости, мне тяжело было встать, я просыпалась уже уставшей. На 7 день начался сухой кашель, температура спала. Я выздоровела в 2 дня, первый день, упала температура, на следующий я смогла встать с кровати, кашель ещё был около месяца... что за купец? Я знаю, что много кто болел в это время, но эпидемии небыло!
ПуГоФФка 10 апреля 2020
Если вы думаете что то был коронавирус , то я вас разочарую Нет
Это грипп ходил

Но сейчас по другому
От коронавируса человек сгорает за неделю
Однозначно 10 апреля 2020
А анализ на грипп не сдавали? Похоже на него
РозаЛюксен 10 апреля 2020
А в Германии еще в ноябре ходил ужасно заразный вирус, от которого все долго кашляли, врач сам кашлял и весь его персонал, но толком не мог мне объяснить, что это.
автор Пупс 10 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
А анализ на грипп не сдавали? Похоже на него
Нет( я вообще не болею, максимум температура 2-3 дня
Однозначно 10 апреля 2020
Ответ дляПупс
Нет( я вообще не болею, максимум температура 2-3 дня
Похоже на грипп, но Я не врач.
У меня утром поднялась темп. через яас была у врача и слала кровь.... расписали лечение для гриппа и вечером приняла тами флю и темп не было с 1 табл , а то прям бредила
БЦАшка 10 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Если вы думаете что то был коронавирус , то я вас разочарую Нет
Это грипп ходил

Но сейчас по другому
От коронавируса человек сгорает за неделю
а как же те,кто по статистике выздоровел и не сгорел? им ошибочно коронавирус поставили?
автор Пупс 10 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
А в Германии еще в ноябре ходил ужасно заразный вирус, от которого все долго кашляли, врач сам кашлял и весь его персонал, но толком не мог мне объяснить, что это.
До этого муж болел и кашлят около месяца, думали воспаление...у него страховка, лечился и обследования. Девочка- медсестра на работе у мужа сгорела за сутки, двусторонней воспаление лёгких, подключили к аппарату, не спасли( 27 лет было девочке, она медсестрой работала на фирме(
Советничаю тут 10 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Если вы думаете что то был коронавирус , то я вас разочарую Нет
Это грипп ходил

Но сейчас по другому
От коронавируса человек сгорает за неделю
Простите, но сгорают не все. только люди с хроническими заболеваниями и слабым иммунитетом. Некоторые вообще коронавирус переносят легко и сами того не знают, что болеют
Попипиповна 10 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Если вы думаете что то был коронавирус , то я вас разочарую Нет
Это грипп ходил

Но сейчас по другому
От коронавируса человек сгорает за неделю
Ага и ковид у нас впервые появился 5 марта, а до этого все болели странным ’гриппом’ даже при отрицательном тесте и тотальной пневмонией с молниеносным течением.
Щучка крашеная 10 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Если вы думаете что то был коронавирус , то я вас разочарую Нет
Это грипп ходил

Но сейчас по другому
От коронавируса человек сгорает за неделю
Прямо вот так - сгорает и без вариантов? А как же большинство выздоровевших?
автор Пупс 10 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
Ага и ковид у нас впервые появился 5 марта, а до этого все болели странным ’гриппом’ даже при отрицательном тесте и тотальной пневмонией с молниеносным течением.
Согласны? В январе страшно болели( у моей мамы было вообще двухстороннее воспаление легких( а если я скажу, что она онко больна, то не поверят) она неделю ходила с температурой. А живём мы в разных городах
бибизяна 10 апреля 2020
Моя подружка в январе заболела тяжело и тоже 7 лет не болела .Долго кашляла и потом пневмония и долго лечили в больнице.Сразу за ней дочка подросток .Тоже пневмония ,но течение болезни другое и симптомов кроме подкашливания как першение в горле не было,но тоже пневмония на снимке.Николаев
Дама_из_рекламы 10 апреля 2020
Автор, у моей мамы точно также было в январе...
БЦАшка 10 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
Прямо вот так - сгорает и без вариантов? А как же большинство выздоровевших?
не разочаровывайте типичную советчицу - типичная советчица должна
вариант А) считать что есть только вселенский заговор и никакого вируса
вариант В) считать ,что есть только вирус с летальностью 99%
Куратор дебошей 10 апреля 2020
В январе был грипп.
Я,как врач, постоянно делающий тесты в сезон, готова это подтвердить.
У каждого 2го с подобными симптомами подтверждался грипп.
Рожайтретьего 10 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
В январе был грипп.
Я,как врач, постоянно делающий тесты в сезон, готова это подтвердить.
У каждого 2го с подобными симптомами подтверждался грипп.
Так чем грипп сильно отличается от коронавируса? Почти ничем
БЦАшка 10 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
В январе был грипп.
Я,как врач, постоянно делающий тесты в сезон, готова это подтвердить.
У каждого 2го с подобными симптомами подтверждался грипп.
ага, то значит вы как врач наверняка должны знать,что у каждого ребенка с агрессивным рота-или норовирусом выписка из инфекционной подтверждает ’харчове отруєння’
Знаем мы диагностику,проходили ,увы
ВсеПроВсехЗнаю 10 апреля 2020
Да, куча, просто огромная куча ОРВИ, которыми вы ещё не болели.
Куратор дебошей 10 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Так чем грипп сильно отличается от коронавируса? Почти ничем
Ну это совсем другой вирус.
Да,грипп тоже дает осложнения в виде пневмоний.
Но аорона и грипп- абсолютно разные по характеристикам.

Тем более,с гриппом мы давно знакомы,с этой короной- впервые.

И да,от гриппа и осложнений многих спасла вакцинация.
Уси Пуси 10 апреля 2020
автор научитесь цивилизованным методам сбивания температуры. Уксусом никто уже давно не обмазывается, это прошлый век. Это вредно и не правильно. Компрессы должны быть с чистой водой комнатной температуры. Но не уксус и и не водка.
ПоэтеСССа 10 апреля 2020
Ответ дляПупс
Согласны? В январе страшно болели( у моей мамы было вообще двухстороннее воспаление легких( а если я скажу, что она онко больна, то не поверят) она неделю ходила с температурой. А живём мы в разных городах
Да, зимой и была эпидемия. Все верно, автор
автор Пупс 10 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
ага, то значит вы как врач наверняка должны знать,что у каждого ребенка с агрессивным рота-или норовирусом выписка из инфекционной подтверждает ’харчове отруєння’
Знаем мы диагностику,проходили ,увы
ООО, любимая тема) чем ребёночка кормили? Та вы не мать! Это .овно! Но за благодийный внесок мы вас спасем(( и закупится 1002 салфеток не помешает, и препаратов в аптечку докторов, у кого родственники болеют
Большой секретик 10 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Если вы думаете что то был коронавирус , то я вас разочарую Нет
Это грипп ходил

Но сейчас по другому
От коронавируса человек сгорает за неделю
А почему вы думаете, что это был не коронавирус? Где уверенность? Просто не было возможности его диагностировать. Если бы не китайцы, то по сей день бы думали, что это грипп такой. Лично я уверенна
автор Пупс 10 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
автор научитесь цивилизованным методам сбивания температуры. Уксусом никто уже давно не обмазывается, это прошлый век. Это вредно и не правильно. Компрессы должны быть с чистой водой комнатной температуры. Но не уксус и и не водка.
Да???? Вы что???? А мне ребёнку в год скорая сбивала спиртом! Как вам????
Артура Пирожкова 10 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Так чем грипп сильно отличается от коронавируса? Почти ничем
’’схожа свиня на коня, тiльки шерсть не така’’
Уси Пуси 10 апреля 2020
Ответ дляПупс
Да???? Вы что???? А мне ребёнку в год скорая сбивала спиртом! Как вам????
это преступление.
На вашей скорой были немножко идиоты, так бывает у нас, увы.
Я супер-пупер 10 апреля 2020
Это был свинной грипп
Надо было тест сделать
Попипиповна 10 апреля 2020
Ответ дляПупс
Согласны? В январе страшно болели( у моей мамы было вообще двухстороннее воспаление легких( а если я скажу, что она онко больна, то не поверят) она неделю ходила с температурой. А живём мы в разных городах
Согласна на все 1000.
У меня в семье реаниматолог. Так вот в январе-феврале реанимация была забита пневмонией, гораздо больше, чем обычно. Также моя педиатр с 20 летним стажем сказала , что за все время ее работы не было так много пневмоний , как в этом сезоне начиная с осени! Это же сказали врачи стационара, куда я попала с ребенком в январе. Вот прям такие странные совпадения!
БЦАшка 10 апреля 2020
Ответ дляПупс
ООО, любимая тема) чем ребёночка кормили? Та вы не мать! Это .овно! Но за благодийный внесок мы вас спасем(( и закупится 1002 салфеток не помешает, и препаратов в аптечку докторов, у кого родственники болеют
именно так .
Что ели?
Борщ.Свежий ,сегодняшний.
Кааааак,борщ??????? Ну как же вы это ребенка борщом-то кормите? Ротавирус?Какой-такой ротавирус?У пол группы в садике? А что у нас есть садики?
И разговор в стиле имбецильность продолжаться может бесконечно
Ms. Любмая жена 10 апреля 2020
Я болела. Тест грипп не подтвердил. Тоже январь, заразила мужа, ребёнка, свекра. Температура 39,4. Болела 7 дней. Диагноз воспаление лёгких.