10 апреля 2020

девочки, схожу с ума? нравиться как ведут себя мусульманки, у нас таких женщин

нет практически. Они скромные, терпеливы, они трудолюбивы, такое как лень им по моему знать, они всегда готовят много и каждые день а в доме идеальный порядок
Разве это не прекрасно? Скромны, нежны
Говорят тихо и мило) что скажете?
Волшебная палочка 10 апреля 2020
Ой нет
автор Малявка-козявка 10 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Ой нет
Почему? Можно более широкие ответы? Спасибо)
Само_достаточная 10 апреля 2020
Вы мужчина?))
автор Малявка-козявка 10 апреля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Вы мужчина?))
Нет
бифидобактерияЖоржик 10 апреля 2020
Скажу, что Вы мужчина с кучей комплексов или троль.
автор Малявка-козявка 10 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Скажу, что Вы мужчина с кучей комплексов или троль.
Я девушка) мне просто интересно
Надежда наш компас 10 апреля 2020
мусульманки все очень разные)
автор Малявка-козявка 10 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
мусульманки все очень разные)
Ну я не знаю, но они другие) и почему-то задумалась сегодня что с ними меньше разводов чем с нашими женщинами, которые всегда готовы пасть порвать за себя))
Шальная коклетка 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ну я не знаю, но они другие) и почему-то задумалась сегодня что с ними меньше разводов чем с нашими женщинами, которые всегда готовы пасть порвать за себя))
вы совершенно ничего не знаете о мусульманках
бифидобактерияЖоржик 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Я девушка) мне просто интересно
Интересно что? Жить так, как живут там? Уверяю Вас, для этого Вам даже ехать в чужую страну не нужно - вполне можно и здесь такого найти. Ну а если с местными не наладится, то - после карантина пути будут открыты.
P.s. Вашего восторга не понимаю.
автор Малявка-козявка 10 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
вы совершенно ничего не знаете о мусульманках
Соседка напротив живет
Семья из Афганистана
Она такая
Я когда в дом зашла в шоке была от чистоты в доме, добрая и такая как я описала выше
Никогда ни криков ни шума не слышно от них
Только едой вкусной всегда пахнет и то иногда чем то угостят)
Барбитта 10 апреля 2020
Это просто ваш взгляд со стороны, на самом деле там, возможно, не так радужно, как вам кажется. Даже не возможно, а точно не так.
Шальная коклетка 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Соседка напротив живет
Семья из Афганистана
Она такая
Я когда в дом зашла в шоке была от чистоты в доме, добрая и такая как я описала выше
Никогда ни криков ни шума не слышно от них
Только едой вкусной всегда пахнет и то иногда чем то угостят)
может потому что она под плинтусом живет?
бифидобактерияЖоржик 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Соседка напротив живет
Семья из Афганистана
Она такая
Я когда в дом зашла в шоке была от чистоты в доме, добрая и такая как я описала выше
Никогда ни криков ни шума не слышно от них
Только едой вкусной всегда пахнет и то иногда чем то угостят)
Кто Вам мешает стать такой же?
автор Малявка-козявка 10 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
может потому что она под плинтусом живет?
Почему под плинтусом? Муж ей машину хорошую купил, даже учит ездить сам
Покупает все
Гуляют вместе
Под каким таким плинтусом?
Лень гуглить 10 апреля 2020
Так они права голоса в семье не имеют, поэтому такие тихие. Нашли чему завидовать.
автор Малявка-козявка 10 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кто Вам мешает стать такой же?
Мне интересно выгодно ли
бифидобактерияЖоржик 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Мне интересно выгодно ли
Ааа, ну тут не подскажу. Другое воспитание, характер, принципы....
Шальная коклетка 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Почему под плинтусом? Муж ей машину хорошую купил, даже учит ездить сам
Покупает все
Гуляют вместе
Под каким таким плинтусом?
конично купил, у них принято иметь в семье рыночные отношения, он покупает- она все позволяет..
автор Малявка-козявка 10 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ааа, ну тут не подскажу. Другое воспитание, характер, принципы....
Просто реально там даже разводов меньше чем у нас
Женщина более послушная и как-то живут
А в Украине очень много разводов именно потому что женщина не хочет терпеть или любовник и ещё что-то
И все таки я вижу что их больше уважают чем наших женщин и это плохо
КотяПушистая 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Почему? Можно более широкие ответы? Спасибо)
Вы далеки от реальности... картинка красивая, да)
автор Малявка-козявка 10 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Вы далеки от реальности... картинка красивая, да)
Объясните пожалуйста
Вы знаете кого то на личном опыте?
ГейТуда 10 апреля 2020
С чего вы взяли все это?

Ну и собственно, а что мешает делать все перечисленное?
автор Малявка-козявка 10 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
С чего вы взяли все это?

Ну и собственно, а что мешает делать все перечисленное?
Во первых не с кем
Во вторых выгодно ли
бифидобактерияЖоржик 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Просто реально там даже разводов меньше чем у нас
Женщина более послушная и как-то живут
А в Украине очень много разводов именно потому что женщина не хочет терпеть или любовник и ещё что-то
И все таки я вижу что их больше уважают чем наших женщин и это плохо
Может виной Ваше окружение?
автор Малявка-козявка 10 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Может виной Ваше окружение?
Да нет и тут читаю что не вторая то в разводе
Неновая почта 10 апреля 2020
И едят под тряпочку.
Курочка 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Соседка напротив живет
Семья из Афганистана
Она такая
Я когда в дом зашла в шоке была от чистоты в доме, добрая и такая как я описала выше
Никогда ни криков ни шума не слышно от них
Только едой вкусной всегда пахнет и то иногда чем то угостят)
Ви бачите різницю між ’захоплюватись чистотою та затишком в домі’ та ’на жінку покладено щоденний безперервний обовязок чистити, прибирати, мити, готувати, обслуговувати, мовчки та не сперечаючись. При цьому жінку будуть оцінювати через рівень задоволенння тих, для кого вона це робить’?
Дай Боже все вміти, та не дай Боже все самій робити.
КотяПушистая 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Объясните пожалуйста
Вы знаете кого то на личном опыте?
Да, дружу с девочкой-мусульманкой. Но писать не буду, в гугле все есть, 99% правда. Они красивые очень, это так)
автор Малявка-козявка 10 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
И едят под тряпочку.
Я не о тех кто вообще все лицо закрывают