10 апреля 2020

девочки, схожу с ума? нравиться как ведут себя мусульманки, у нас таких женщин

нет практически. Они скромные, терпеливы, они трудолюбивы, такое как лень им по моему знать, они всегда готовят много и каждые день а в доме идеальный порядок
Разве это не прекрасно? Скромны, нежны
Говорят тихо и мило) что скажете?
показать весь текст
автор Малявка-козявка 10 апреля 2020
Ответ дляКурочка
Ви бачите різницю між ’захоплюватись чистотою та затишком в домі’ та ’на жінку покладено щоденний безперервний обовязок чистити, прибирати, мити, готувати, обслуговувати, мовчки та не сперечаючись. При цьому жінку будуть оцінювати через рівень задоволенння тих, для кого вона це робить’?
Дай Боже все вміти, та не дай Боже все самій робити.
Як влучно сказали
Шальная коклетка 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Просто реально там даже разводов меньше чем у нас
Женщина более послушная и как-то живут
А в Украине очень много разводов именно потому что женщина не хочет терпеть или любовник и ещё что-то
И все таки я вижу что их больше уважают чем наших женщин и это плохо
а зачем мужикам разводиться с круглосуточной безмолвной прислугой ? захочет другую бабу- будет иметь не разводясь..а женщина развестись не может, может уйти, только без детей..так о каих разводах речь?
ГейТуда 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Во первых не с кем
Во вторых выгодно ли
Мой лучший друг, ну не знаю, как назвать, влюбленный в меня мужчина азербайджанец. Он сказал, что разница между нашими и их женщинами лишь в том, что у них в основном девочками замуж идут. Все. А еще, если жещина из хорошей семьи можно только попробовать ее огорчить или обидеть. Придут ее 10 братьев и оторвут голову. И кстати, мой друг, хоть и чловек очень обеспеченный, его дочь учится в Англии)))
Я_готова_ко_второму 10 апреля 2020
Странный пример счастья для меня, я очень свободолюбивая, лучше буду сама чем с мужем которого мне подберут родители.
Да и быть куховаркой и уборщицей даже дома каждый день это сложно, проще каждый день ходить на работу. Ну, кому как. А вообще вопрос счастья и у мусульман и нас такое понятие странное, думаю в браке что и них большинство несчастливых женщин, что у нас так же.
Кстати нужно опрос создать на Советчицы, узнать сколько счастливых в браке, а сколько нет.
бифидобактерияЖоржик 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Да нет и тут читаю что не вторая то в разводе
Я не о разводах, а об уважении. Если женщина себя уважает, ее уважают и окружающие, муж в том числе.
И уважающая себя женщина не будет терпеть выходки и недопустимые поступки от мужа. От сюда вывод - или их мужья не позволяют себе такого, или те жены живут потому, что так принято. Больше склоняюсь ко второму варианту, кстати.
А показуха может быть любой. Почти каждая семья на людях - театральное представление.
Живите так, как комфортно и хорошо Вам, не смотрите на другие семьи, кем бы по национальности они не были.
В рот не ложи 10 апреля 2020
За всех не скажу, а вот есть у сына в классе 2 семьи азербайджанцев. Как то с мамой одной общались. Капец..... Во первых выдают замуж за того, кого подберут родители. Вот у этой женщины муж на 25 лет старше. И как она сама сказала, так сказать, изливала душу, ни когда бы по собственной воле не вышла за него. Сейчас уже молодежь более смелая, поэтому часто сами выбирают. Полное подчинение мужчине. Слова поперек не скажет. Не работает. Полное обеспечение мужем. Но при этом она должна заниматься только домом и детьми. И быть всегда у мужа под рукой, так сказать. Короче, не жизнь, а ’сказка’.
В рот не ложи 10 апреля 2020
А и ещё. Мужики ’гуляют’. Жены знают, но молчат. Так принято.
Ежик Хрюха 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Я девушка) мне просто интересно
Возможно если бы с детства воспитывали.
А так сильно борзый характер у меня, от него больше страдаю скорее всего.
Но в 30 до восточных наверно сильно уже и не переломатся
В рот не ложи 10 апреля 2020
Но при этом, в семье у меня их мама - это святое. Муж всегда к жене относится с почтением, по крайней мере при детях и чужих.
В рот не ложи 10 апреля 2020
семье у меня их мама=у них в семье
Кошка Мурка 10 апреля 2020
Угу, скромные, ахаются в анал до брака. Должны ж быть девственницами. Автор, вы многого не знаете )
АсобеннАя 10 апреля 2020
Истеричные , наглые , ленивые и им за писю все должны , наши женщины и просто так дают не ценя это 🤷‍♀️Причём стареют они рано в 40-к в основном им как 60 ть .. секса не нужно и видос соответственный , едят как слоны .. У меня дружбан турок до сих пор не женился , рыдает хочет славянку 🤣🤣🤣а фигушки ему пусть своих берёт :))
Берюковна 10 апреля 2020
Почитайте ’Зульфия открывает глаза’.
Там изнутри хорошо описан и быт, и принципы воспитания девушек.
Я бы и врагу такой жизни не пожелала.
Кошка Мурка 10 апреля 2020
А ещё рта не раскрой при друзьях. Прислуживай как служанка, бо у мужа друзья в гостях. Одевай только то, что муж разрешает, без него ни шагу из дома. Слово мужа закон и пофиг, что ты думаешь. Та рай ваще, ага ))
НетЕщеНаверное 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Мне интересно выгодно ли
их там воспитывают с детства быть покорной и пример женщин в семье.
вам уже не стать такой как им надо.
а то,что трудолюбивые,то свекрови и тётки не дадут в кровати валяться до обеда если муж проснулся,а завтрака нет.
или пришел со своей работы дома полная мойка немытой посуды,а жена в гаджете залипла))
ГейТуда 10 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Истеричные , наглые , ленивые и им за писю все должны , наши женщины и просто так дают не ценя это 🤷‍♀️Причём стареют они рано в 40-к в основном им как 60 ть .. секса не нужно и видос соответственный , едят как слоны .. У меня дружбан турок до сих пор не женился , рыдает хочет славянку 🤣🤣🤣а фигушки ему пусть своих берёт :))
Тоже турчанок таких видала. Вульгарные бабы. Вечно орут, сигарету со рта не вынимают, а мужья в 4 раза худее их им пивас носят ведрами. Зато эти бабы в буркини. Подозреваю, чтобы не мыть голову и не брить ноги и подмышки.
НетЕщеНаверное 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Просто реально там даже разводов меньше чем у нас
Женщина более послушная и как-то живут
А в Украине очень много разводов именно потому что женщина не хочет терпеть или любовник и ещё что-то
И все таки я вижу что их больше уважают чем наших женщин и это плохо
уважают,потому что замуж девственницами берут,а не после секса в туалетах ночных клубов.
ШобВам_КакНам 10 апреля 2020
Скажу что кидстаф нанял тупых тролей. Без тролей тут было находиться приятнее. Темы было обсуждать приятнее. С тролями я стала заходить меньше.
Кошка Мурка 10 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
уважают,потому что замуж девственницами берут,а не после секса в туалетах ночных клубов.
Некоторые девственницы только вагинально. Некоторые восстанавливают девственную плеву. До них тоже уже потихоньку добрался прогресс и сексуальная революция. Я конечно не имею ввиду девушек из сильно религиозных семей
Прасковична 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ну я не знаю, но они другие) и почему-то задумалась сегодня что с ними меньше разводов чем с нашими женщинами, которые всегда готовы пасть порвать за себя))
Конечно, они, как домашнее животное, право голоса не имеют, своего мнения не имеют, своих желаний не имеют. Их так воспитывают с детства - они просто приложение к мужчине и не более. Это страшно.
АсобеннАя 10 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Скажу что кидстаф нанял тупых тролей. Без тролей тут было находиться приятнее. Темы было обсуждать приятнее. С тролями я стала заходить меньше.
Вы их отлавливайте и в лес отвозите 🤣😉
Кошка Мурка 10 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Скажу что кидстаф нанял тупых тролей. Без тролей тут было находиться приятнее. Темы было обсуждать приятнее. С тролями я стала заходить меньше.
И зачем вы зашли в тему? Ваш пост здесь не информативен и не нужен )
Мудробаба 10 апреля 2020
Интересно, а те кто пишут о мусульманках, как о безмолвной прислуге, хоть раз общались с мусульманками, хоть что-то знают о них?
АсобеннАя 10 апреля 2020
Ответ дляПрасковична
Конечно, они, как домашнее животное, право голоса не имеют, своего мнения не имеют, своих желаний не имеют. Их так воспитывают с детства - они просто приложение к мужчине и не более. Это страшно.
Вы очень ошибаетесь .. там женщину воспитывают быть хитрой шеей изначально .. не все так как это вы воспринимаете .
Кошка Мурка 10 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
Интересно, а те кто пишут о мусульманках, как о безмолвной прислуге, хоть раз общались с мусульманками, хоть что-то знают о них?
Общалась, их толпы учились в универе. Жуть, мусульман не переношу ещё с тех времён
Кошка Мурка 10 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Вы очень ошибаетесь .. там женщину воспитывают быть хитрой шеей изначально .. не все так как это вы воспринимаете .
Это зависит от мужа, будет шея двигаться или он оденет воротник )
АсобеннАя 10 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Это зависит от мужа, будет шея двигаться или он оденет воротник )
Наши так же , что отличается ??
Мудробаба 10 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
А ещё рта не раскрой при друзьях. Прислуживай как служанка, бо у мужа друзья в гостях. Одевай только то, что муж разрешает, без него ни шагу из дома. Слово мужа закон и пофиг, что ты думаешь. Та рай ваще, ага ))
Это где, в ауле?
Все, кто подобное пишет в теме вообще не знает жизнь мусульман в наше время. Это совершенно другая жизнь, скажем так обычная. Страшилки читать даже смешно
Дарья7777 10 апреля 2020
Нет права делать ,что хочешь.
Это не жизнь а существование у них
Кошка Мурка 10 апреля 2020
Самодуров хватает в любой нации. Только там очень ограничены права женщин