10 апреля 2020

девочки, схожу с ума? нравиться как ведут себя мусульманки, у нас таких женщин

нет практически. Они скромные, терпеливы, они трудолюбивы, такое как лень им по моему знать, они всегда готовят много и каждые день а в доме идеальный порядок
Разве это не прекрасно? Скромны, нежны
Говорят тихо и мило) что скажете?
показать весь текст
ПочтальЁнша 10 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну так может мы свои как-то будем отстаивать ,потому что у нас их еще меньше ! После развода мы абсолютно не защищены никакой свободой ,она только на словах.
На деле :бесконечная беготня в колесе ,чтоб прокормить детей ,одеть их ,выучить .
Где свобода наша?Зато мужик в это время кайфует в Турции с очередной свободной женщиной.
Это уже претензии к несовершенству праву в нашей стране.
А_я_ЛОЖУ! 10 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
В Иране, как минимум, про забивание камнями слышали?
Про Магдалену еще вспомните
А_я_ЛОЖУ! 10 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Прям цивилизация и это не ущемление прав?
Так это у нас так
Ревнивая жена 10 апреля 2020
Плюс важко охарактеризувати мусульманку - залежить від виховання, оточення, з якої країни вона - наприклад російські мусульманки будуть з російським менталітетом і відрізнятися від нас навряд чи будуть взагалі. Азіатам дуже часто притаманна азіатська хитрість, коли вони дуже мило з тобою розмовляють, а потім, не задумуючись, напакостять, - їх я, власне, мала на увазі в попередньому коментарі.
Кружите меня,кружите 10 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Могу ошибаться, но хотите сказать такого наказания нет и это фейк?
Хочу сказать что в об Иране ничего не знаете
А_я_ЛОЖУ! 10 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Это уже претензии к несовершенству праву в нашей стране.
Ну мы же о свободе женщин говорим ,не?
ПочтальЁнша 10 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну мы же о свободе женщин говорим ,не?
О ней, у нас женщина хочет работает в мужском коллективе, ходит с мужчинами обедать и т.д. там это запрещено строго и многое другое чего может делать наша женщина по сравнению с запретами у них.
Кружите меня,кружите 10 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
О ней, у нас женщина хочет работает в мужском коллективе, ходит с мужчинами обедать и т.д. там это запрещено строго и многое другое чего может делать наша женщина по сравнению с запретами у них.
О какой стране вы говорите?
Клин_Кляйн 10 апреля 2020
Они ж запуганы и не имеют прав голоса ни в семье, ни на улице. Она обязана убирать, готовить, детьми заниматься, а если скажет устала, муж может и врезать. Это действительно так, я общалась на работе с мусульманами и они это рассказывали. А соседка замуж вышла за мусульманина, приняла веру, отношения были суперские до свадьбы... а потом стала рабыней, боялась даже с подругами общаться, просто несчастные женщины......
ВернитеВалеру 10 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну мы же о свободе женщин говорим ,не?
О свободе и правах !!!
И о добровольном лишении себя их, выходя замуж за мусульманина, а если ещё и в мусульманскую страну, то вообще ...

Поэтому, если вам не хватает защиты женщин, то мусульманская модель вам не подходит, нужно смотреть в сторону цивилизованных, свободных и развитых стран !!!
Цветик-семицветик 10 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
О ней, у нас женщина хочет работает в мужском коллективе, ходит с мужчинами обедать и т.д. там это запрещено строго и многое другое чего может делать наша женщина по сравнению с запретами у них.
Мой муж работает в крупной строительной компании. Его начальница - женщина. С ним офисе сидит женщина. Они ходят компанией на обед. Это мусульманська страна и все описанные люди - мусульмане.
ПочтальЁнша 10 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
О какой стране вы говорите?
В целом о Европе.
ПочтальЁнша 10 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Мой муж работает в крупной строительной компании. Его начальница - женщина. С ним офисе сидит женщина. Они ходят компанией на обед. Это мусульманська страна и все описанные люди - мусульмане.
Я знаю, что есть страны помягче в этом плане.
Кружите меня,кружите 10 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
В целом о Европе.
А про запреты это о какой стране?
У меня Алжир, таких запретов нет. Единственный запрет это размещать в гостиницах не женатых в одном номере.
А_я_ЛОЖУ! 10 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
О ней, у нас женщина хочет работает в мужском коллективе, ходит с мужчинами обедать и т.д. там это запрещено строго и многое другое чего может делать наша женщина по сравнению с запретами у них.
У нас женщина работает независимо от того хочет она или нет .
Их женщинам не имеет смысла работать в принципе (я про богатые страны )
А если брать страны постсоветские ,то там очень много женщин работают в мужском коллективе , носят любую одежду ,ходят в кафе и т.д.
Но не общаются в соцсетях с мужиками ,это да.
ПочтальЁнша 10 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
А про запреты это о какой стране?
У меня Алжир, таких запретов нет. Единственный запрет это размещать в гостиницах не женатых в одном номере.
Про Алжир соглашусь, там уже более европеизировано в этом.
Вот тоже неприятный запрет, в гостиницах Европы живи с кем хочешь.
Кружите меня,кружите 10 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Про Алжир соглашусь, там уже более европеизировано в этом.
Вот тоже неприятный запрет, в гостиницах Европы живи с кем хочешь.
Там проституция цветет буйным цветом.
ПочтальЁнша 10 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Там проституция цветет буйным цветом.
Где в Алжире?
Вечно недо... 10 апреля 2020
Училась в МАУПе, закончила в 2010 году ох навидалась я тех мусульманок и мусульман, была в их общаге, и в попу чпокались, что аж гай шумит, что со своими, что с нашими, так и свинину ели многие, типа не на родине Аллах не видит. Ну и некоторые душу избивали, что не хотят как у мамы судьбу. Женщина там не человек, прислуга, хорошо если семья очень богатая, то баба там в мехах и бриллиантах, но все равно права голоса не имеет, если родственники и родители ее богатые, то да, руку поднять нельзя, но кто победе там их дерут как сидоровых коз. Еще огромная ’напасть’ это свекрови, наши просто ангелы во плоти, старых женщин, вырастевших сыновей действительно уважают и прав у нее в семье иногда больше чем у мужчины, но это происходить только на старости лет, ее до этого всю жизнь гнобили, унижали и теперь она на всю отыгрываеться на невестке, там дедовщина такая, что нашей армии и не снилось. Та еще сказка
Цветик-семицветик 10 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Там проституция цветет буйным цветом.
Проституция есть в любой стране. Если вы назовёте мне хоть одну страну мира, где её нет, я буду удивлена
Кружите меня,кружите 10 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Где в Алжире?
Да.
А_я_ЛОЖУ! 10 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
О свободе и правах !!!
И о добровольном лишении себя их, выходя замуж за мусульманина, а если ещё и в мусульманскую страну, то вообще ...

Поэтому, если вам не хватает защиты женщин, то мусульманская модель вам не подходит, нужно смотреть в сторону цивилизованных, свободных и развитых стран !!!
Та хватит орать))
Никто свободу и права не приперает в Исламе .Если женщину что -то не устраивает она уходит .
ПочтальЁнша 10 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У нас женщина работает независимо от того хочет она или нет .
Их женщинам не имеет смысла работать в принципе (я про богатые страны )
А если брать страны постсоветские ,то там очень много женщин работают в мужском коллективе , носят любую одежду ,ходят в кафе и т.д.
Но не общаются в соцсетях с мужиками ,это да.
А цель женщины это только семья? Саморазвитие, свои достижения и успехи это уже не надо?
Кружите меня,кружите 10 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Проституция есть в любой стране. Если вы назовёте мне хоть одну страну мира, где её нет, я буду удивлена
Ну вот поэтому и не селят не женатых в один номер.
МисисПропер 10 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Это просто ваш взгляд со стороны, на самом деле там, возможно, не так радужно, как вам кажется. Даже не возможно, а точно не так.
+100: не надо путать туризм и эмиграцию.

Не поняла, автор, а что вам мешает быть такой? Готовьте круглосуточно, убирайте, не повышаете голос, забудьте что такое ППА и средства контрацепции.
А_я_ЛОЖУ! 10 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
А цель женщины это только семья? Саморазвитие, свои достижения и успехи это уже не надо?
Вы вторую часть прочли или только первую?
А_я_ЛОЖУ! 10 апреля 2020
Ответ дляВечно недо...
Училась в МАУПе, закончила в 2010 году ох навидалась я тех мусульманок и мусульман, была в их общаге, и в попу чпокались, что аж гай шумит, что со своими, что с нашими, так и свинину ели многие, типа не на родине Аллах не видит. Ну и некоторые душу избивали, что не хотят как у мамы судьбу. Женщина там не человек, прислуга, хорошо если семья очень богатая, то баба там в мехах и бриллиантах, но все равно права голоса не имеет, если родственники и родители ее богатые, то да, руку поднять нельзя, но кто победе там их дерут как сидоровых коз. Еще огромная ’напасть’ это свекрови, наши просто ангелы во плоти, старых женщин, вырастевших сыновей действительно уважают и прав у нее в семье иногда больше чем у мужчины, но это происходить только на старости лет, ее до этого всю жизнь гнобили, унижали и теперь она на всю отыгрываеться на невестке, там дедовщина такая, что нашей армии и не снилось. Та еще сказка
А наши свекрови какие?))
Забейте в поиск советчицы ’свекровь’
ПочтальЁнша 10 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А наши свекрови какие?))
Забейте в поиск советчицы ’свекровь’
Нашу свекровь можно послать на три буквы, а там это наверное сродни оскорблению мужа.
ПочтальЁнша 10 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы вторую часть прочли или только первую?
Я всё прочитала.
Цветик-семицветик 10 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну вот поэтому и не селят не женатых в один номер.
Так это должно быть позитивным фактом. Не так?