10 апреля 2020

девочки, схожу с ума? нравиться как ведут себя мусульманки, у нас таких женщин

нет практически. Они скромные, терпеливы, они трудолюбивы, такое как лень им по моему знать, они всегда готовят много и каждые день а в доме идеальный порядок
Разве это не прекрасно? Скромны, нежны
Говорят тихо и мило) что скажете?
показать весь текст
А_я_ЛОЖУ! 10 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Я так понимаю, вы замужем за мусульманином, я права?
За евреем
А_я_ЛОЖУ! 10 апреля 2020
А что?
ПочтальЁнша 10 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это не аул ,это королевство ,я пишу о современных.
Я знаю, чт не аул.
ПочтальЁнша 10 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А что?
Ничего, просто странно зная, отношения евреев с мусульманами.
Пульт от линолеума 10 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Истеричные , наглые , ленивые и им за писю все должны , наши женщины и просто так дают не ценя это 🤷‍♀️Причём стареют они рано в 40-к в основном им как 60 ть .. секса не нужно и видос соответственный , едят как слоны .. У меня дружбан турок до сих пор не женился , рыдает хочет славянку 🤣🤣🤣а фигушки ему пусть своих берёт :))
Турчанки не ленивые!!! Чистота в квартирах кристальная, готовят тоже хорошо. Стареют раньше да, и мужчины так же, генетика такая, едят много, склонные к полноте
АсобеннАя 10 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Турчанки не ленивые!!! Чистота в квартирах кристальная, готовят тоже хорошо. Стареют раньше да, и мужчины так же, генетика такая, едят много, склонные к полноте
Верьте в это .. аминь
Все будет, но потом 10 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Украина тоже богатая и цивилизованная страна ... давайте заедем в отдаленные села ).Но нас же судят по Киеву ,Харькову и т.д. Так же в теме про мусульман ,никто не смотрит на современных ,все на аулы упорно клонят.
В мире не так много светских мусульманских стран. Поэтому картина складыаается как раз не по ним
ДваДваВосемь 10 апреля 2020
Ну у меня в памяти врезалась иная картина,, год или два назад в Испании автобус на Тибидабо, семья мусульман - мужчина, маленький мальчик лет 4-х и беременная женщина. Развалившись на двухместном сиденьи сидит мужчина, с краю, свисая наполовину его беременная спутница и мальчик через 3 места от них.
Аж тошно как вспоминаю и кроме презрения и неуважения ничего не испытываю, причём теперь так на всех мусульман реагирую, хотя понимаю, конечно, что все разные. Ну у меня вот такая ассоциация мерзкая.
Сегодня сержусь 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Нет
Они разные. Те наши девушки, что живут в мусульманских странах, не редко пишут, что в семьях мусульманских жены командуют, арабки там, к примеру
Сегодня сержусь 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Мне интересно выгодно ли
Всегда выгодно быть самой собой.
После шести ни-ни 10 апреля 2020
Преподаю у мусульман, меня их девушки поражают своей покорностю и желанием угодить мужчине.
Скромняшка 10 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Хорошая книга. У меня написано сияющих,а не сверкающих. Наверное,перевод разный
Конечно сияющих
Пульт от линолеума 10 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Когда то отписывалась в такой теме. Подруга бежала от мужа иранца.Что сказала
-бухают, как кони
-гуляют безбожно(из-за чего и сбежала. Говорит:жара, я выйти с ребенком могу или рано утром или поздно вечером. А он как бы на работу.. А сам по бабам. Подробностей я не стала спрашивать. Она потерпела, не ссорилась. Была ххорошей женой, иначе он не подписал бы разрешение на поездку к маме ей и ребенку. В очередную весну она уехала и не вернулась. Угрожал. Но. Он не выездной у нее. Он в армии не служил и не выездной. А служба там три года.
- да и как не сьежать. Ребенок родился. Она ребенком занимается. Он в танчири рубится ещё и команды раздает то есть подай, то футболку чистую, то воду приготовь(они в селе жили в Украине). И это при том, что с ребенком ноль помощи. Пожила она там три года и сбежала. Спорный вопрос в чем прелесть. На подписании брачного договора просила внести условие, чтоб не брал вторую жену ей откащали
У меня знакомая, замужем за иранцем но в иране категорически жить отказывается, живет в украине, муж ей деньги шлет, приезжает к ней и она к нему на пару мес.
РойЛеля 10 апреля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
А и ещё. Мужики ’гуляют’. Жены знают, но молчат. Так принято.
А с кем же они гуляют, если, например, в мусульманской стране все вокруг мусульманки и вот такие вот очень правильные и ни ни
tamila363 10 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
И едят под тряпочку.
Оказывается есть тряпочки, где все регулируется по бокам, тогда можно нормально поесть. ВИдела такое в ЕГипте
Самохвалова 10 апреля 2020
Ответ дляЖерица ночи
А он у вас что безрукий инвалид? Сам себе кофе не в состоянии сделать? Или ему важно было вас ’нагнуть’ перед гостями?
А вас муж никогда не просит что-то сделать, или вы его? Вам лишь бы пообзываться
В рот не ложи 10 апреля 2020
Ответ дляРойЛеля
А с кем же они гуляют, если, например, в мусульманской стране все вокруг мусульманки и вот такие вот очень правильные и ни ни
А вокруг только мусульманки??????
Detka-konfetka 10 апреля 2020
Интересоваться чужой культурой - это нормально и естественно. Мне тоже мусульманские традиции интересны, читала книги, фильмы люблю, но сама я упертая, строгая, принципиальная, амбициозная, совсем не типаж мусульманской женщины. К чему это я ? А, вот, люди разные в внутри любой религии есть как ее приверженцы, так и бунтари. Нравятся мусульманки? Воспитывайте в себе подобные качества
Анка-пулемётчица 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Почему под плинтусом? Муж ей машину хорошую купил, даже учит ездить сам
Покупает все
Гуляют вместе
Под каким таким плинтусом?
Поэтому она спокойная. Глава семьи учит своих детей уважать свою мать и сам показывает пример им - уважает свою жену.
ВернитеВалеру 10 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Кстати ,интересно ,а что получила ваша подруга после развода ..это так ,мысли в слух
Которая из Турции сбежала беременной ???
Свободу, которую вы не цените ...
КротоТо 10 апреля 2020
Это они только на людях так себя ведут, дома орут как потерпевшие, детей лупят тапками и хозяйки далеко не идеальные,мужья у них с виду грозные и властные, а на самом деле подкаблучники еще те.Если что я много лет прожила в мусульманской семье.
alisska_leto 10 апреля 2020
автор, вы кина насмотрелись))))))))))

по каким мусульманкам вы делаете выводы?)))))
Египтянки в таких районах Каира как Фустат да или та же Гиза - затюканные, страшные, со злющими выражениями лица
о злобных мусульманских свекрухах легенды ходят
Оман - да, много типа стильных, но взгляд колючий, голоса вороньи

ОАЭ - разумеется там другая картина, но в целом с чего вы взяли?
alisska_leto 10 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Истеричные , наглые , ленивые и им за писю все должны , наши женщины и просто так дают не ценя это 🤷‍♀️Причём стареют они рано в 40-к в основном им как 60 ть .. секса не нужно и видос соответственный , едят как слоны .. У меня дружбан турок до сих пор не женился , рыдает хочет славянку 🤣🤣🤣а фигушки ему пусть своих берёт :))
то такой турок.
Турция особняком в мусульманском мире, в Стамбуле офигительно красивые и раскованные девушки есть, лично общалась неоднократно
alisska_leto 10 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Турчанки не ленивые!!! Чистота в квартирах кристальная, готовят тоже хорошо. Стареют раньше да, и мужчины так же, генетика такая, едят много, склонные к полноте
даааааааааа, я обалдела как они квартиры намывают!))
АсобеннАя 10 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
то такой турок.
Турция особняком в мусульманском мире, в Стамбуле офигительно красивые и раскованные девушки есть, лично общалась неоднократно
Нормальный турок знаю его лет 20 ть , по молодости строили планы , хотели расписаться , потом я вышла замуж .. а он до сих пор не женился :)) ну считает что виновата я .. 🤣.. та это понятно со славянками никто не сравнится 😉
alisska_leto 10 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Нормальный турок знаю его лет 20 ть , по молодости строили планы , хотели расписаться , потом я вышла замуж .. а он до сих пор не женился :)) ну считает что виновата я .. 🤣.. та это понятно со славянками никто не сравнится 😉
Ну раз вы хорошо знаете Турцию, вы же наверняка видели красивых молодых непокрытых турчанок?) Европейских?
Просто у них запросы ого-го по сравнению со славянками)
Фиктивная 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Просто реально там даже разводов меньше чем у нас
Женщина более послушная и как-то живут
А в Украине очень много разводов именно потому что женщина не хочет терпеть или любовник и ещё что-то
И все таки я вижу что их больше уважают чем наших женщин и это плохо
У нас при совке тоже развод был чем-то страшным и много счастливых женщин было?
АсобеннАя 10 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
Ну раз вы хорошо знаете Турцию, вы же наверняка видели красивых молодых непокрытых турчанок?) Европейских?
Просто у них запросы ого-го по сравнению со славянками)
Видела и что с них , до 20 ти неплохие , потом атас .. рожают вообще преклонения требуют ну понятно не в сёлах , в городах где более менее достаток . Ну не сравнивайте их с нами .. увы не дотягивают ни в чем :)))
Чудо мудо 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Нет
А кто вам мешает стать такой. У вас есть идеал к чему стремится. Вперёд!
Чучело сосны 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Просто реально там даже разводов меньше чем у нас
Женщина более послушная и как-то живут
А в Украине очень много разводов именно потому что женщина не хочет терпеть или любовник и ещё что-то
И все таки я вижу что их больше уважают чем наших женщин и это плохо
С какого перепуга женщина должна терпеть и быть послушной? Собака что ли? Пусть они какие угодно замечательные, мне такой замечательности даром не надо, даже если очень захотела бы, не смогла бы стать такой, но и не хочу. А их с детства дрессируют, то бишь воспитывают, для них это норма, мне их жаль.