10 апреля 2020

А вы боитесь обабиться?

Вчера видела свою приятельницу, к слову не виделись года 2. Она очень изменилась за это время. Нет, не расстолстела и морщин не прибавилось..
А вот как-то стиль одежды, в целом вид и мышление. Взгляд уставший и потухший.
Нам по 30 лет.
Пришла домой, посмотрела на себя в зеркало... тяжело себя оценивать.Надеюсь, что я еще ничего...
То,что говорит муж,не в счет. Они всегда врут, мол красивая и люблю тебя любую. Надеюсь женщины понимают, что вслед красоткам они смотрят в любом случае.
Так вот вопрос! Как оставаться подольше молодой и интересной? Как не стать возрастной бабищей раньше времени?
показать весь текст
Коренная киевлянка 10 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Ге боюсь. Это неизбежно, простоту всех в разное время
У меня была в школе любимая учительница, за 70,она всегда была леди. Бабой не повернётся язык назвать. Заходила к ней через пару лет после школы. Она как всегда скромная, расспрашивала, как дела. Волосы ухожены, покрашены. Так стареть мне не страшно, это идеал.
Женщинас 10 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Это больше про характер а не внешность
Это больше про гормональную деятельность. Сравните гормональный фон у женщины в 20 и женщины в 50.
муха в кедах 10 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
У меня была в школе любимая учительница, за 70,она всегда была леди. Бабой не повернётся язык назвать. Заходила к ней через пару лет после школы. Она как всегда скромная, расспрашивала, как дела. Волосы ухожены, покрашены. Так стареть мне не страшно, это идеал.
Это все патетика
Кузякин 10 апреля 2020
Покажите фото для примера
Коренная киевлянка 10 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Это все патетика
Здесь нет преувеличений. ’Баба’ - это не возрастная характеристика.
миссДавеча 10 апреля 2020
Только спорт и уход! В 30 лет, что-то рано обабилась, в 30 у меня таких мыслей даже не было!
муха в кедах 10 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Здесь нет преувеличений. ’Баба’ - это не возрастная характеристика.
Не убедили
Кокосиха 10 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Это все патетика
Моя внучка любит играть в плохих бурчалок. Вот, как только женщина начала бурчать, значить у нее наступила первая стадия обабливания.)))
Чавонадо 10 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Развивайтесь ))) увлекайтесь )) 30 лет это только старт)) девочки еще))))
А 40?
Кокосиха 10 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Только спорт и уход! В 30 лет, что-то рано обабилась, в 30 у меня таких мыслей даже не было!
Уход...фууу
Спорт... два раза фууу )

Не люблю ни то, ни другое)
Коренная киевлянка 10 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Покажите фото для примера
Алиса Фрейндлих
миссДавеча 10 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
Уход...фууу
Спорт... два раза фууу )

Не люблю ни то, ни другое)
Значит скоро обабитесь)))
муха в кедах 10 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
Моя внучка любит играть в плохих бурчалок. Вот, как только женщина начала бурчать, значить у нее наступила первая стадия обабливания.)))
Да ради Бога, тут очень правду слышать не любят
Кокосиха 10 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Значит скоро обабитесь)))
А потом окуклюсь) , а потом снова превращусь в бабочку ( обаблюсь)))
Кузякин 10 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Алиса Фрейндлих
Так ей сколько? лет 75? мы здесь вроде как о 30-летних говорим
миссДавеча 10 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
А потом окуклюсь) , а потом снова превращусь в бабочку ( обаблюсь)))

Ну как то так)))
Коренная киевлянка 10 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Так ей сколько? лет 75? мы здесь вроде как о 30-летних говорим
Кто-то писал что это от возраста зависит. Ей сейчас 85, не обабилась) А 30-летних зачем фото? В образе бабы надо?
Кузякин 10 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Кто-то писал что это от возраста зависит. Ей сейчас 85, не обабилась) А 30-летних зачем фото? В образе бабы надо?
Да. В образе бабы, об этом и тема
Скелет дыни 10 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
Я аж в 42 вышла замуж. За американца.

Так что, не аж 44, а всего лишь, 44.)

Пусть не огорчают Вас ни плюс 5 ни плюс 10 кг. Не будете мерзнуть.

А лучше, проверьте сосуды. Все будет хорошо!
Спасибо! Жду тепла, пока с голыми ногами в джинсах по косточки не могу ходить, как и в колготках капроновых.
неДоПриличий 10 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
Ще треба дивись, що гірше «обабитися» чи зробити із себе вічного «дівчинкупідлітка». Зустріла однокласницю, нам по 37. Смішно дивитися на такий стиль поведінки і як одягнена.
Цікаво, як вона в 37 одягається під дівчина підлітка. Короткі спіднички?
Радость моя 10 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
А 40?
мне 47))) не обабилась)))
Коренная киевлянка 10 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Да. В образе бабы, об этом и тема
Кроме неухоженности, это для меня ещё и вот это:
Коренная киевлянка 10 апреля 2020
Вопиющий антисекс, аляпистость стиля в сочетании с надменным видом
мегамоСГ 10 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Развивайтесь ))) увлекайтесь )) 30 лет это только старт)) девочки еще))))
100%. Помню себя в 30, еще мужикам головы кружила))) Шикарный возраст, когда внешность еще Агонь, юношеская дурь прошла, прибавилось житейской мудрости.
В 32 удачно вышла замуж, родила двоих детей.
ПультОт_БМВ 10 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Вопиющий антисекс, аляпистость стиля в сочетании с надменным видом
Нет такого слова’ аляпистость’.
Есть ’ аляповатость’. Либо ’ наляпистость:’
мегамоСГ 10 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ага, если у вас хороший муж или его вообще нет. В другом случае, быт из нормальной женщины, превращает в сварливую бабу
Поэтому, не стоит спешить замуж)). У меня сын и дочь. Конечно, от судьбы не уйдешь, но категорически не хочу, чтобы они рано создавали семьи.
Атятя_тётя 10 апреля 2020
Боюсь. Мне 28, заметила, что даже у стройных знакомых без спорта и контроля питания очень портится фигура, так что даже на карантине включаю видео (благо, многие тренера сейчас снимают хорошие онлайн тренировки) и занимаюсь, за питанием следить стараюсь, но без фанатизма, могу и пиццу, и конфетку, роллов вон на днях большой сет с мужем осилили. Ну, это все не в один день, если что. Стала больше интересоваться модой, подписана на несколько блогеров, тут тоже без фанатизма, никогда не куплю то, что модно, но мне не нравится. Уход за лицом обычный, домашний, мумывалка, тоник, сыворотка, крем дневной/ночной, маски. Все достаточно бюджетное, где-то в 25 около года пользовалась ля рош, он тогда был дороговат, но за результат я была готова платить, но за это время показал себя не лучше и не хуже натуры сиберики, так что вернулась к ней. Все хочу пойти к косметологу, но как-то попала не к тому, и поэтому все откладывала, а сейчас карантин и вовсе отложил эти планы.
Уравнобешенная 10 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
да. боюсь стать свиноматкой с обвисшими грудьми и морщинистой рожей... лишь бы не дожить...
Убейтесь сейчас - вдруг доживете
Мона Лиза 10 апреля 2020
В 30 точно не боялась) Сейчас 37, подбаиваюсь, конечно, но всячески этому препятствую) Судя по моим маме и бабушкам, шансы у меня неплохие)
Мамзелькин 10 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
Вобще не боюсь. Я за сорок такая как в 16- 20 .Кто давно не видел говорят что ни капли не изменилась, только интереснее стала внешне, а фигура и мозги - той же малолетки 18летней.Мне даже неловко за свою безкрышность когда смотрю на серьезных одомохозяившихся сверстниц. Но как мне говорили - с #банутыми интереснее.
Главное как внутри себя чувствуете. Живите как прет, а не ’что скажут люди’.
Так о том и речь, что не прет никого. Но и быть ветреной как в 18 тоже не очень. Не принимайте на свой счёт, но такие люди воспринимаются как недалёкие и не очень умные. Может они и умные. Но восприятие такое.