10 апреля 2020

А вы боитесь обабиться?

Вчера видела свою приятельницу, к слову не виделись года 2. Она очень изменилась за это время. Нет, не расстолстела и морщин не прибавилось..
А вот как-то стиль одежды, в целом вид и мышление. Взгляд уставший и потухший.
Нам по 30 лет.
Пришла домой, посмотрела на себя в зеркало... тяжело себя оценивать.Надеюсь, что я еще ничего...
То,что говорит муж,не в счет. Они всегда врут, мол красивая и люблю тебя любую. Надеюсь женщины понимают, что вслед красоткам они смотрят в любом случае.
Так вот вопрос! Как оставаться подольше молодой и интересной? Как не стать возрастной бабищей раньше времени?
показать весь текст
Самая СоветЧиваЯ 10 апреля 2020
Боюсь. Мне 27 лет есть лишний вес он возраста добавляет, но одежда не «бабкина», волосы длинные, в голове лет на 20 мысли, шутки, позитив, но замечаю стала больше брюзжать. Смотрю на малолеток и не понимаю многое.
Люблю кетчуп 10 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Прм любой внешности в 55 можно б быть современной женщиной, леди, а не бабой
Ну так это все субъективно. Для вас ’ быть бабой ’ значит одно, а для других - совсем другое.
Мамзелькин 10 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Только спорт и уход! В 30 лет, что-то рано обабилась, в 30 у меня таких мыслей даже не было!
В 30 и у меня не было, а в 33 появились.
Люблю кетчуп 10 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Вопиющий антисекс, аляпистость стиля в сочетании с надменным видом
Аляповатость?
Мамзелькин 10 апреля 2020
Не знаю сколько ей, но для меня Кабаева обабилась))
Как_б_не_так 10 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Это больше про характер а не внешность
и судя по темам на форуме, подавляющее большинство тут давно обабились, так что непонятно, кому вопрос.
Что-то не спится 10 апреля 2020
Автор, не обольщайтесь. Вы себя видите каждый день и не видите изменений.
Для остальных, кто Вас долго не видел, Вы стареете точно но так же .
ЧакрыНеРаскрылись 10 апреля 2020
Нет, мне это не грозит. Занимаюсь спортом, есть парень моложе меня на 7 лет)
Ирэн1983 10 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
да. боюсь стать свиноматкой с обвисшими грудьми и морщинистой рожей... лишь бы не дожить...
доживете)
Мальчун-задирун 10 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Мне 36 уже)) Не считаю, что обабилась, хоть немного и поправилась. Села на диету, слежу за модой, новыми трендами, занимаюсь любимым делом, читаю книги и посещаю курсы! Возраст совершенно не чувствую и старой себя не считаю
какие курсы?
Мальчун-задирун 10 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Прм любой внешности в 55 можно б быть современной женщиной, леди, а не бабой
но сиськи все равно обвиснут
Зарядка для хачапури 10 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
Вобще не боюсь. Я за сорок такая как в 16- 20 .Кто давно не видел говорят что ни капли не изменилась, только интереснее стала внешне, а фигура и мозги - той же малолетки 18летней.Мне даже неловко за свою безкрышность когда смотрю на серьезных одомохозяившихся сверстниц. Но как мне говорили - с #банутыми интереснее.
Главное как внутри себя чувствуете. Живите как прет, а не ’что скажут люди’.
Вот точно такое ощущение...
Коренная киевлянка 10 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
но сиськи все равно обвиснут
Так не надо их показывать в этом возрасте) Можно надеть хороший лифчик который это скроет. Для меня в 31 позор их напоказ носить
Пиши-пропало 10 апреля 2020
38, несколько лет в браке, стрессов нет - расслабилась, набрала пару кг, при росте 174 64 кг нормально, но они вылезли в районе талии))) взяла себя в руки - 3 раза в неделю бег, 2 раза приседания со штангой, интервальное голодание. В общем, живот ушел и целлюлит тоже. Главное, не расслабляться)))
мААААсквичка 10 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Покажите фото для примера
СовНарКом 10 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Менять почаще любовников и влюбляться. Иначе зачем организму оставаться ’интересным’ для мужчин если он уже привык к одному экземпляру и другие ему не нужны?
Это опасная штука, ведь можно и попасться рано или поздно
Да и физически бываете невозможно-муж дома, налаженный график,
всех подруг знает и тд, как убежать
КротоТо 10 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нет, мне это не грозит. Занимаюсь спортом, есть парень моложе меня на 7 лет)
при чем здесь спорт?) вы можете быть изящной ланью с потухшими\злыми\пустыми глазами, тяжелой в общении, закомплексованной и пр.
Женщинас 10 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
Это опасная штука, ведь можно и попасться рано или поздно
Да и физически бываете невозможно-муж дома, налаженный график,
всех подруг знает и тд, как убежать
Ну это уже другая проблема. Я про природу красоты и женственности - а это прежде всего гормональная деятельность.
СовНарКом 10 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Ну это уже другая проблема. Я про природу красоты и женственности - а это прежде всего гормональная деятельность.
Здесь согласна. По крайней мере, у меня так. Если вдруг у меня появляется поклонник, просто, без отношений. То уже у меня вырастают крылья. Я худею, хорошею и сияю
ofi 10 апреля 2020
Боюсь. Но не в 30 же лет . Я думала, Вы пишите о возрасте 45-50. И то, взгляд надеюсь сохранить до конца жизни .
БезобидныйКрокодильчик 10 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Алиса Фрейндлих
Да, она умничка и исключение.
неДодекаэдр 10 апреля 2020
Автор, по моим наблюдениям моложе выглядят женщины в относительно молодежной одежде и с хорошей стрижкой.
БезобидныйКрокодильчик 10 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
фото
Мне за 40. Но я такое не надену.
Щучка крашеная 10 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
Так о том и речь, что не прет никого. Но и быть ветреной как в 18 тоже не очень. Не принимайте на свой счёт, но такие люди воспринимаются как недалёкие и не очень умные. Может они и умные. Но восприятие такое.
Ну здесь скорее не о ветренности, а о разносторонности интересов. У меня никогда не вызывали особого восторга домашние дела,хотя ими нужно заниматься как не крути. А так люблю на рыбалку с мужем смотаться, свой любимый конный спорт (спортсменка в прошлом), в тире или на стрельбище с мужем или еще компанией пострелять, рок люблю, общение с умными людьми, но и уход за собой конечно же. Просто не нужно зацикливаться на быте, есть в жизни ведь много интересного, не нужны эти стандарты ’ты же уже не девочка, будь серьезнее’. Да будьте просто собой, а не загоняйтесь в возрастные рамки.
Коренная киевлянка 10 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Это больше про гормональную деятельность. Сравните гормональный фон у женщины в 20 и женщины в 50.
Беда, если женщиной управляет гормональная деятельность. Должен быть стержень личности. Если она ’плывёт’ - то, наверное, надо к доктору
Розавенная 10 апреля 2020
Я не боюсь, так как научилась за собой наблюдать, прислушиваться к себе, корректировать поведение, мне 39, я по жизни моторчик и эмпат, научилась восстанавливаться Но вчера приходила приятельница, ей 32, у нее взгляд ’тяжелый’, тон разговора тоже, вроде молодая девочка, а внутреннее ощущение от общения, как-будто ей в два раза больше, но не по интеллекту, а по энергетике.
Женщинас 10 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Беда, если женщиной управляет гормональная деятельность. Должен быть стержень личности. Если она ’плывёт’ - то, наверное, надо к доктору
Есть мнение что личность это также баланс гормонов и прочих ферментов в мозге.
Кисельная барышня 10 апреля 2020
Ответ дляКузякин
Да. В образе бабы, об этом и тема
Еве не 30, правда, но она ровесница Лорак, а Бледанс старше ее
Кисельная барышня 10 апреля 2020
Ответ дляКротоТо
при чем здесь спорт?) вы можете быть изящной ланью с потухшими\злыми\пустыми глазами, тяжелой в общении, закомплексованной и пр.
это не обабилась, это озлобилась.
Кисельная барышня 10 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да, она умничка и исключение.
мне еще супруга президента Франции нравится. она очень старше, бывают не удачные фото, но по ней скажешь, что она обабилась с возрастом