10 апреля 2020

А вы боитесь обабиться?

Вчера видела свою приятельницу, к слову не виделись года 2. Она очень изменилась за это время. Нет, не расстолстела и морщин не прибавилось..
А вот как-то стиль одежды, в целом вид и мышление. Взгляд уставший и потухший.
Нам по 30 лет.
Пришла домой, посмотрела на себя в зеркало... тяжело себя оценивать.Надеюсь, что я еще ничего...
То,что говорит муж,не в счет. Они всегда врут, мол красивая и люблю тебя любую. Надеюсь женщины понимают, что вслед красоткам они смотрят в любом случае.
Так вот вопрос! Как оставаться подольше молодой и интересной? Как не стать возрастной бабищей раньше времени?
показать весь текст
ЧакрыНеРаскрылись 10 апреля 2020
Ответ дляКротоТо
при чем здесь спорт?) вы можете быть изящной ланью с потухшими\злыми\пустыми глазами, тяжелой в общении, закомплексованной и пр.
Я не такая) и не стану)
И спорт придаёт жизненную энергию)!как и секс)