10 апреля 2020

Рекорд! 311 случаев короны за сутки в Украине. Карантин не эффективен.

Результат:
вже голосів: 2311
1109 (47.99%) Нужно усилить карантин
611 (26.44%) Нужно отменить карантин
591 (25.57%) Нужно оставить карантин
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 10 апреля 2020
Где Вы видели карантин?
дамаАмстердама 10 апреля 2020
Все равно половина переболеет, не сейчас так в течении года! Отменять карантин, и ехать на шашлыки и заниматься групповым сексом
ZaRaZa 10 апреля 2020
А без карантина было бы 1311.
палка-копалка 10 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Все равно половина переболеет, не сейчас так в течении года! Отменять карантин, и ехать на шашлыки и заниматься групповым сексом
Так и быть, мясо я замариную.
Муж спрашивает, симпатичная ли Вы?
Очень добрый аноним 10 апреля 2020
Карантин эффективен там где его придерживаются
Катька Пушкарева 10 апреля 2020
А ничего, что по всем моделям мы приближаемся к пику и соответственно количество должно расти?
liliyaya 10 апреля 2020
Конечно не эффективен.Его у нас нет. Все шастают
Праздничный сервиз 10 апреля 2020
Ужесточить меры, закрыть религиозные учреждения надо.
ZaRaZa 10 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Все равно половина переболеет, не сейчас так в течении года! Отменять карантин, и ехать на шашлыки и заниматься групповым сексом
Лучше не болеть. Изменения в легких могут быть даже при легком течении заболевания.
Госпожа_тамагочи 10 апреля 2020
Печальный рекорд, и все же новые люди возвращаются с заграници!!!? Я не понимаю, вообще, что происходит?! Почему государство их возвращает, и заражает население, вместо адресной помощи этим людям? Затраты те же, риски ниже.
Тихомандражная 10 апреля 2020
Усилить карантин, до наших людей не доходит!
ZaRaZa 10 апреля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Печальный рекорд, и все же новые люди возвращаются с заграници!!!? Я не понимаю, вообще, что происходит?! Почему государство их возвращает, и заражает население, вместо адресной помощи этим людям? Затраты те же, риски ниже.
Все, кто возвращается потенциальные носители вируса, что-ли?
Рыжик-пыжик 10 апреля 2020
Какие же советчицы недалекие.
Количество заболевших в статистике, результат тестов.
Сейчас стали больше тестировать людей, соответственно и больше случаев.
Заболевших может быть в разы выше.
Сижуревувшоке 10 апреля 2020
Очень странно говорить про неэффективность карантина при 311 заболевших. Без карантина их было бы в десятки раз больше.
Посчитайте процент заболевших к числу населения Украины.
Катька Пушкарева 10 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Усилить карантин, до наших людей не доходит!
Добить и так никакую экономику, хотите Венесуэлу?
Хорошенькая 10 апреля 2020
Ну было бы 1311
ZaRaZa 10 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Какие же советчицы недалекие.
Количество заболевших в статистике, результат тестов.
Сейчас стали больше тестировать людей, соответственно и больше случаев.
Заболевших может быть в разы выше.
В разы больше, а не выше или дальше.
Анонимба 10 апреля 2020
У вас странная постановка вопроса. Вы не задумывались, что эти 311 как раз те, кто вернулся из-за рубежа и был на самоизоляции, а не из тех что гуляли в парках.
Кондуктор маршрутки 10 апреля 2020
только усилить
Сижуревувшоке 10 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
А ничего, что по всем моделям мы приближаемся к пику и соответственно количество должно расти?
Вот-вот!
По прогнозам и моделированию ситуации пик на 14-15 апреля.
Незнакомлюся 10 апреля 2020
Удалено администрацией...
Проня_Прокоповна 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
У вас странная постановка вопроса. Вы не задумывались, что эти 311 как раз те, кто вернулся из-за рубежа и был на самоизоляции, а не из тех что гуляли в парках.
у нас уже давно вирус гуляет внутри страны, болеют не только приезжие
соева-сысоева 10 апреля 2020
Тесты подвезли вот и заболевшие, вон в Николаеве до сих пор ни одного
Ляшко проинспектировал, пообещали найти
Чупокабра 10 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Все, кто возвращается потенциальные носители вируса, что-ли?
Именно так
Катька Пушкарева 10 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
у нас уже давно вирус гуляет внутри страны, болеют не только приезжие
Да и был он наверное уже с февраля
Пацака-задирака 10 апреля 2020
Ну, представьте, сколько бы было зараженных без карантина....
{СоJIнТсЕ} 10 апреля 2020
Какое отменить .. Продолжить и надолго мне все нравится , меньше людей на улицах и вообще ТЦ все закрыть и открыть только рынки !!! Мне пластиковые продукты надоели в маркетах (( стали фасовать все в кулёчки , вчера взяла оплатила лимоны , там половина полностью гнилых , спецом всунули .. жлобы , пришлось молча выкинуть (( у них мои деньги у меня лимоны в мусорник .
Проня_Прокоповна 10 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
добить? это да, это она может
Тихомандражная 10 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Я б за такие слова банила
ura1981 10 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
А без карантина было бы 1311.
Неважно скільки хворіє
Головне скільки вмирає і скільки піш ШВЛами, а їх одиниці
Тут два варіанти, або пік був січень лютий коли було купа хворих в лікарнях з пневмонією а зараз просто так звана друга хвиля чи точніше спад захворювання, або карантин зарано ввели