10 апреля 2020

Рекорд! 311 случаев короны за сутки в Украине. Карантин не эффективен.

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2311
1109 (47.99%) Нужно усилить карантин
611 (26.44%) Нужно отменить карантин
591 (25.57%) Нужно оставить карантин
Сижуревувшоке 10 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Да и был он наверное уже с февраля
С января. Знакомая врач-рентгенолог. На днях говорила, что изменения в лёгких (фиброз) видели при пневмониях ещё в январе. Но не знали тогда, что это
Гигиенишвили 10 апреля 2020
А де карантин?
В гляньте у вікно
Та й тут тем вистачає - ми гуляємо, начхати на все і всіх
Нифига_ни_ни 10 апреля 2020
ну ничего удивительного,границы до сих пор открты,сейчас еще и на праздники новая порция подтянется
ZaRaZa 10 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Именно так
Т.е. , если моя невестка с трехлетней внучкой, застрявшие у меня в Штатах, и сидящие на жестком карантине ( из дома ни ногой уже месяц), вернутся домой, они будут носителями вируса?)
Чупокабра 10 апреля 2020
Уверена, что всем, кто голосует за усиление карантина, не нужно думать о финансовой стороне вопроса, деньги у них самозарождаются в кошельке мужа.
ПоэтеСССа 10 апреля 2020
Банить надо такие темы за панику. Если бы панику не разводили уже бы карантин отменили бы давно.
Гигиенишвили 10 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Вас тут хтось тримає?! Рятуйтесь!
Пушистый Пельмень 10 апреля 2020
Когда там спецрейсами наших свозили со всего мира? В 20х числах? Вот сейчас у них и осложняется состояние. Тестируют и их, и тех с кем контактировать. Думаю, это только начало
Тихомандражная 10 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Уверена, что всем, кто голосует за усиление карантина, не нужно думать о финансовой стороне вопроса, деньги у них самозарождаются в кошельке мужа.
А варианта, что люди заботятся о здоровье и не хотят умирать как в Италии у вас нет?
А потом сидим только месяц, что прям денег нет...?!
{СоJIнТсЕ} 10 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Так мы у всех просим , только и бегаем (( сами раньше хоть аграрной страной считались , а сейчас 🤷‍♀️Даже не знаю какой .. мова на завтрак , война на обед , вира на ужин .. потом накушались и карантин сверху 👌
ЧакрыНеРаскрылись 10 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
Конечно не эффективен.Его у нас нет. Все шастают
почему шастают. На работу ходят, в магазин за продуктами. Это тоже шастают?
Пацака-задирака 10 апреля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Печальный рекорд, и все же новые люди возвращаются с заграници!!!? Я не понимаю, вообще, что происходит?! Почему государство их возвращает, и заражает население, вместо адресной помощи этим людям? Затраты те же, риски ниже.
Вот это тоже у меня за гранью понимания....
Чупокабра 10 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Т.е. , если моя невестка с трехлетней внучкой, застрявшие у меня в Штатах, и сидящие на жестком карантине ( из дома ни ногой уже месяц), вернутся домой, они будут носителями вируса?)
Вы же написали ’ потенциальные носители’. Разницу не видите?
И да, если они поедут домой, у них будет большой риск заразиться в дороге.
Тихомандражная 10 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Когда там спецрейсами наших свозили со всего мира? В 20х числах? Вот сейчас у них и осложняется состояние. Тестируют и их, и тех с кем контактировать. Думаю, это только начало
Я тоже думаю, что все только набирает силу. Будет похлеще
Катька Пушкарева 10 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
А варианта, что люди заботятся о здоровье и не хотят умирать как в Италии у вас нет?
А потом сидим только месяц, что прям денег нет...?!
Месяц, ну максимум два, Украина выдержит, а если усилить будет вообще капец, готовы?
дамаАмстердама 10 апреля 2020
В Беларосии по 500 случаев в день растет. Они не паникуют. И карантина у них нету. Потому что Лукашенко думает о народе, какой карантин если жрать нечего будет!
Цветик-семицветик 10 апреля 2020
толку от того карантина если куча возвращенцев, которые его не соблюдают?
Бабушка мороз 10 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
А без карантина было бы 1311.
пальчевский ты?
{СоJIнТсЕ} 10 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Т.е. , если моя невестка с трехлетней внучкой, застрявшие у меня в Штатах, и сидящие на жестком карантине ( из дома ни ногой уже месяц), вернутся домой, они будут носителями вируса?)
Они телепортацию умеют делать ? Если нет то воспользуются аэропортами , а там этих носителей тьма и вирус никуда не уйдёт будет циркулировать долго , гипотетически да они носители .
Солнечный день 10 апреля 2020
а каком карантине вообще идет речь? его никто не придерживается и гордится этим
СовНарКом 10 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
А без карантина было бы 1311.
пруф?
ZaRaZa 10 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Вы же написали ’ потенциальные носители’. Разницу не видите?
И да, если они поедут домой, у них будет большой риск заразиться в дороге.
Риск будет минимальным, т к они будут одеты, как космонавты.
Балаболка 10 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
только усилить
Лично вам
И_В_офигительных_штанах 10 апреля 2020
Если бы не карантин было бы больше. Я в шоке от этой заразы, акая она липучая
liliyaya 10 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
почему шастают. На работу ходят, в магазин за продуктами. Это тоже шастают?
Я тоже хожу на работу. По дороге вижу как люди в парке гуляют, девочки по 14-15 лет, по двое трое гуляют, без масок
Тихомандражная 10 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
почему шастают. На работу ходят, в магазин за продуктами. Это тоже шастают?
Я сижу дома, из окна у пеня зелёная зона. И народа каждый день полно, взрослые, дети, мамы с колясками. Иногда их такая плотность скапливается. И это не магазин и работа, это просто гуляющие
ТаПрямТам 10 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Какие же советчицы недалекие.
Количество заболевших в статистике, результат тестов.
Сейчас стали больше тестировать людей, соответственно и больше случаев.
Заболевших может быть в разы выше.
Респект и уважуха!!!! Вам.)))
Кондуктор маршрутки 10 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Лично вам
за меня не переживайте,у меня норм карантин
Пацака-задирака 10 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Добить и так никакую экономику, хотите Венесуэлу?
она и так добитая..... еще только дефолта нет...
{СоJIнТсЕ} 10 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
Я тоже хожу на работу. По дороге вижу как люди в парке гуляют, девочки по 14-15 лет, по двое трое гуляют, без масок
Зачем они им на улице ?