10 апреля 2020

Скоро все закончится!)))

СтелькаОТединицы 10 апреля 2020
Ура?
автор Здрасьтенька 10 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ура?
Таки да!
Стервочка 10 апреля 2020
Ничего себе скоро
Разведка Маша 10 апреля 2020
Какого года плакат?
Кондуктор маршрутки 10 апреля 2020
автор Здрасьтенька 10 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Какого года плакат?
Этого! Вы не видите по участникам?
Творог для розжига 10 апреля 2020
Не скоро все закончится

https://www.avianews.com/ukraine/2020/04/05/ryanai...
автор Здрасьтенька 10 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Ничего себе скоро
Ну так июнь это не сентябрь!
Стервочка 10 апреля 2020
29 мая
автор Здрасьтенька 10 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
29 мая
Значит после майских отменят карантин
Сорока белобока 10 апреля 2020
Аллилуйя!
СтелькаОТединицы 10 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Таки да!
Очень надеюсь
Стервочка 10 апреля 2020
Есть надежда на начало мая
КотяПушистая 10 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
29 мая
Что-то большие сомнения у меня......
Куколка-мяуколка 10 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Не скоро все закончится

https://www.avianews.com/ukraine/2020/04/05/ryanai...
Написано же, что в апреле и мае Ryanair, в связи с распространением COVID-19, не будет выполнять полеты.
КинДза 10 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Что-то большие сомнения у меня......
не ну своих же не подставит и все для этого сделает.. а точнее, если уже афиши есть, то все уже решено
Творог для розжига 10 апреля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Написано же, что в апреле и мае Ryanair, в связи с распространением COVID-19, не будет выполнять полеты.
вот и говорю,что не скоро.В июне всех ждем с радостью!
Раз одела не бу 10 апреля 2020
Они еще гастролируют?
автор Здрасьтенька 10 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Есть надежда на начало мая
Ух ты!!!)
КотяПушистая 10 апреля 2020
Ответ дляКинДза
не ну своих же не подставит и все для этого сделает.. а точнее, если уже афиши есть, то все уже решено
Могут и без зрителей выступать, это же для тв съёмки, ниже написано.
Аноним Советчик 10 апреля 2020
По расчетам статистиков пик заболеваемости в Украине будет 14 апреля. Затем он будет снижаться. Моделированием занималась профессиональная команда. Модель работает и пока все по графику. Тесты есть. Тестируют всех температурящих. Контактных ищет полиция. Этих людей тестируют по первому их запросу. Будем надеяться, что к июню все будет хорошо.
КинДза 10 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Могут и без зрителей выступать, это же для тв съёмки, ниже написано.
ааааа, не увидела
ПрипоРошенная 10 апреля 2020
https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/...

Лекарство найдено
Через две-три недели будут им лечить
Дуболом 10 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Могут и без зрителей выступать, это же для тв съёмки, ниже написано.
А кнопка купить билет тогда зачем. Да и для просто съемки нет смысла в афише
автор Здрасьтенька 10 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Могут и без зрителей выступать, это же для тв съёмки, ниже написано.
Где написано?
ВсеПроВсехЗнаю 10 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Значит после майских отменят карантин
Это еще не точно)))
автор Здрасьтенька 10 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это еще не точно)))
Не рушьте мои надежды!!!)
ВсеПроВсехЗнаю 10 апреля 2020
Ответ дляДуболом
А кнопка купить билет тогда зачем. Да и для просто съемки нет смысла в афише
Купите билет, потом придется сдавать. А деньги вернуть не захотят, предложат другие месяца, что тоже неплохо.
ЗаведУющая 10 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
По расчетам статистиков пик заболеваемости в Украине будет 14 апреля. Затем он будет снижаться. Моделированием занималась профессиональная команда. Модель работает и пока все по графику. Тесты есть. Тестируют всех температурящих. Контактных ищет полиция. Этих людей тестируют по первому их запросу. Будем надеяться, что к июню все будет хорошо.
Это вы сейчас о какой стране неписали?
Тестируют всех температурящих?
Фруты_Буты 10 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну так июнь это не сентябрь!
может вы даже знаете в каком городе?
или просто спионерили картинку,которую разогнали вчера по соц.сетям?