10 апреля 2020

Вы подозревали, что муж подгуливает. И тут узаете об этом на 100%

Ваши действия? - развод? Или пытаетесь выяснить причину? А как с мужем? -простить? Пытаться наладить отношения? Или все индивидуально?
Но в первые дни с мужем какие отношения? - отрицать он уже не будет, так как информация достоверная.
показать весь текст
Дайте подуться 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
а попытаться стать лучше его феи? удержать назло ей?
зачем?Сохранять такие отношения можно только если ВЫ имеете в этом выгоду
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Нет, лучше надо становиться для себя, а не из-за кого-то, выбрал другую и вперед к ней, а мне дай шанс на нормальную жизнь.
но та другая тоже выставила. о чем и сообщила жене
Новогодняя пальма 10 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Даже если это и было, никогда, слышите НИКОГДА об этом не говорите мужу!
:) Боитесь своего мужа? Бойтесь.
Пи Пи Пилюля 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
да. вот хочу понять как ведет себя женщина. взрослая женщина после 20 лет брака, которая узнает что у мужа отношения и уже давно
тут важнее как ведет себя самец! если нет чувства вины, все тщетно
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
только если у него есть чувство вины перед вами
ну чувство вины есть и что? но это ему не мешало жить с другой женщиной периодически
Умничка-помощничка 10 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Не все 100% в Одессе красотки.
Вы меня обнадежили
Творческий типаж 10 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня сын-близнец, очень предсказуемый и очень спокойный. Наверное неправильный близнец))) Или я его свои характером задавила.
Я тоже спокойная до поры, но если прорвёт
Трахтибидох 10 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Мне от мужа надо только зарплатная карта, через неё хламидии не передаются. Только с ней у меня тёплые и верные отношения.
А своя зарплатная карта есть?
Ноги от ушей 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
а попытаться стать лучше его феи? удержать назло ей?
Вы такая смешная
Заводят любовницу не потому что та лучше, а просто другая. Разнообразие, смена обстановки, гормоны снова заиграли...
Бабулька 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
а если не зависима? - можно просто выставить вещи за дверь. ну когда это манипуляции чтоб припугнуть - это одно.А по факту?
Из его квартиры? Или из своей? Это две большие разницы
Патриотка 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
а попытаться стать лучше его феи? удержать назло ей?
Чаво? Вы это серьезно? Это ж насколько у женщины должна быть занижена самооценка, чтоб вести себя подобным образом....
Дело не в том, что любовница лучше (видели бы вы любовницу моего бывшего, страшнее атомной войны), а в том, что он кобель. И будет как не Маша, так Глаша.
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Нет, такого нужно ’назло фее’, выгнать к ней. Удержать мужа, это спасти фею от козла и предателя. И себя тем самым наказать. Она то хорошего найдет рано или поздно. Да вы с гнилым человеком останетесь. Это же не последняя его ходка будет))
ну в определенно возрасте понимаешь, что можешь уже и не встретить другого и этого жалко отдавать
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
но та другая тоже выставила. о чем и сообщила жене
Это тогда проблемы самого мужчины)) жена поняла, что козел и фея поняла. Такого гнать в любом случае. Кому он нужен такой ходок. Там фее тоже заливал какие то басни наверно.
Не за Будка 10 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы меня обнадежили
Красота же не гарантия, сколько средних женщин по внешности, а то и то хуже, но мужчины липнут, как магниты
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
С любовью и детьми на стороне?
без детей, но с планами на них.
Банан-барабан 10 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
:) Боитесь своего мужа? Бойтесь.
Вообще не боюсь! Просто придет время и он обязательно вспомнит, а зачем давать повод для упреков? Этим признанием автор просто рязвяжет ему ’язык’
Сфера влияния 10 апреля 2020
Девочки, снимайте короны. Если муж гуляет - вы уже его никак не контролируете.Захочет свалить - свалит.А если не свалит, то это один процент вероятности, что восстановится доверие.
parele 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
да. вот хочу понять как ведет себя женщина. взрослая женщина после 20 лет брака, которая узнает что у мужа отношения и уже давно
После 14 лет брака. Молча выставила чемоданы за дверь. Причём из его же квартиры))
Потом сели, поговорили, спокойно развелись, и даже отметили развод шампанским) Общались потом много лет, поддерживали друг друга, он дочери хорошо помогал, хотя я уже была замужем за другим.
Ноги от ушей 10 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Хуже, близнецы
Я такая же. Только я дева
Сладкий лимончик 10 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Мне от мужа надо только зарплатная карта, через неё хламидии не передаются. Только с ней у меня тёплые и верные отношения.
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Я вам еще раз говорю, по опыту своему и знакомых, отрицают почти всегда.
Я нашла любовную переписку бывшего с его любовницей, где она пишет, как классно они провели ночь, что он самый лучший и т. д. Куда уж очевидней, верно? Но нет, оно пыталось отбрехаться, что это писал не он и ЕГО ПОДСТАВИЛИ, представляете
и насиловали долго.Ну понятно, что виновата всегда женщина
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
зачем?Сохранять такие отношения можно только если ВЫ имеете в этом выгоду
Выгода остаться при муже.
Сладкий лимончик 10 апреля 2020
мне часто снится, что муж изменяет и просыпаюсь от боли за сына, наверное за него обидно будет
Новогодняя пальма 10 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Вообще не боюсь! Просто придет время и он обязательно вспомнит, а зачем давать повод для упреков? Этим признанием автор просто рязвяжет ему ’язык’
Вспомнит что? Что жена повторила его действия? Ну так пусть на себя пеняет. Он же стал причиной измены жены.
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
ну в определенно возрасте понимаешь, что можешь уже и не встретить другого и этого жалко отдавать
Я хлам никогда не жалела. У меня в доме чистота и все ненужное вовремя выбрасывается)) Я не шучу. Я предателей не прощаю.
Сфера влияния 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
ну в определенно возрасте понимаешь, что можешь уже и не встретить другого и этого жалко отдавать
Та же ситуация, но не склеилось все равно. Если его к ней тянет, вы уже ничего не сделаете.
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Вы такая смешная
Заводят любовницу не потому что та лучше, а просто другая. Разнообразие, смена обстановки, гормоны снова заиграли...
ну это понятно. Но это можно понять и простить? и дальше с ним жить?
Умничка-помощничка 10 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Красота же не гарантия, сколько средних женщин по внешности, а то и то хуже, но мужчины липнут, как магниты
Я вообще очень люблю Одессу и мне кажется,что там все самые-самые. Может м ошибаюсь. Но хочется верить
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Из его квартиры? Или из своей? Это две большие разницы
из своего дома. и ему идти некуда. к фее пойти не может.
Дайте подуться 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Выгода остаться при муже.
Ну,для меня это весьма призрачная выгода,НО если это истенно вам нужно,то конечно пытайтесь сохранить семью.