10 апреля 2020

Вы подозревали, что муж подгуливает. И тут узаете об этом на 100%

Ваши действия? - развод? Или пытаетесь выяснить причину? А как с мужем? -простить? Пытаться наладить отношения? Или все индивидуально?
Но в первые дни с мужем какие отношения? - отрицать он уже не будет, так как информация достоверная.
показать весь текст
Бабулька 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
из своего дома. и ему идти некуда. к фее пойти не может.
Ну так логично что он в своем доме останется
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Чаво? Вы это серьезно? Это ж насколько у женщины должна быть занижена самооценка, чтоб вести себя подобным образом....
Дело не в том, что любовница лучше (видели бы вы любовницу моего бывшего, страшнее атомной войны), а в том, что он кобель. И будет как не Маша, так Глаша.
пока слезы и эмоции - да. а потом понимаешь, что остаешься без мужа в доме.и не уже не будет привези-отвези, принеси-подай
Сфера влияния 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
ну это понятно. Но это можно понять и простить? и дальше с ним жить?
Это не жизнь. Будете дергаться на каждый тел. звонок, психовать из-за пятиминутного опоздания, а он и дальше будет врать.
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Это тогда проблемы самого мужчины)) жена поняла, что козел и фея поняла. Такого гнать в любом случае. Кому он нужен такой ходок. Там фее тоже заливал какие то басни наверно.
ну конечно заливал. обычные ’потерпи’ ’подожди’
Не за Будка 10 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Я вообще очень люблю Одессу и мне кажется,что там все самые-самые. Может м ошибаюсь. Но хочется верить
Это первое очарование городом, тут пожить надо)))
Банан-барабан 10 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Вспомнит что? Что жена повторила его действия? Ну так пусть на себя пеняет. Он же стал причиной измены жены.
У мужчин измена мужа - это обстоятельство ( жена плохо готовила, не сексуальная, скучная, страшная и.т.д.), когда изменят жена - это блядство ( извиняюсь, но из песни слов не выбросишь). Автор, конечно, решать Вам, но даже уходить самой или выгонять мужа нужно достойно!!!!!
Пи Пи Пилюля 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
ну чувство вины есть и что? но это ему не мешало жить с другой женщиной периодически
это не чувство вины. Вы не знаете, очевидно, как выглядит виноватый муж?
Шиворот Навыворот 10 апреля 2020
Врятли что то изменится, я по умолчанию знаю, что измена вопрос времени, и не в наших отношениях, а в принципе. Я пекусь о своих нервах, потому не лажу в телефоне, не спрашиваю дотошно где был и т.д. Разве что на его чувстве вины постараюсь сконцентрировать имущество у себя и другие плюшки. Что б не так обидно сама найду себе ’отдушину’. А там... время покажет.
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляparele
После 14 лет брака. Молча выставила чемоданы за дверь. Причём из его же квартиры))
Потом сели, поговорили, спокойно развелись, и даже отметили развод шампанским) Общались потом много лет, поддерживали друг друга, он дочери хорошо помогал, хотя я уже была замужем за другим.
уже выставляла, когда его дома не было несколько дней. но потом приняла назад. его это не остановило.Понял, что принимают обратно
ротцвеники 10 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня сын-близнец, очень предсказуемый и очень спокойный. Наверное неправильный близнец))) Или я его свои характером задавила.
Это он просто свою вторую сущность не проявляет ))
У меня бывший близнецы и подружка
Это две крайности одной и той же сущности
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
из своего дома. и ему идти некуда. к фее пойти не может.
Решите сами. У всех свое мнение на этот счет. А то мы все говорим ’выставить’, а вы в защиту каждый пост пишите. А не хотите понять, что бы женщина делала, как вы утверждаете.
Уважающая себя женщина не ищет выгоды от проживания с человеком, который просто вытер ноги об нее. Дом себе оставьте, будет выгода. А его на вольные хлеба. За ошибки нужно платить.
Пи Пи Пилюля 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Выгода остаться при муже.
так закрывайте молча глаза на фей, смирись
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
ну это понятно. Но это можно понять и простить? и дальше с ним жить?
Вы простите?
Не за Будка 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
пока слезы и эмоции - да. а потом понимаешь, что остаешься без мужа в доме.и не уже не будет привези-отвези, принеси-подай
И без мужа можно отлично жить))
кураГАЛЯ 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
пока слезы и эмоции - да. а потом понимаешь, что остаешься без мужа в доме.и не уже не будет привези-отвези, принеси-подай
А если я сама привези-увези, принеси-подай?
Я вижу одну причину при которой стоит простить мужа - очень маленькие или особенные дети. Других причин не вижу
Дайте подуться 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
пока слезы и эмоции - да. а потом понимаешь, что остаешься без мужа в доме.и не уже не будет привези-отвези, принеси-подай
Так если у вас муж в доме исключительно для принеси-подай, и дро сегодняшнего момента ваша самооценка не страдала от наличия у него второй женщины,то чего у вас сейчас слезы?Вы думаете сложно будет найти себе прислугу?
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ну так логично что он в своем доме останется
нет, дом не его. у него нет ничего.только авто.
Умничка-помощничка 10 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Это первое очарование городом, тут пожить надо)))
Поверьте, после Краматорска, мне даже Киев не страшен. Краматорск-город,где по умолчанию все друг-друга ненавидят и используют. Особенно нас-переселенцеа.
parele 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
уже выставляла, когда его дома не было несколько дней. но потом приняла назад. его это не остановило.Понял, что принимают обратно
Ну так выставлять нужно, если уверены в своём решении. Иначе это нервотрёпка какая-то.
У меня было без вариантов, и он это понял только по моему взгляду. Молча забрал вещи, снял квартиру и жил там, пока я не решила свой жилищный вопрос.
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
это не чувство вины. Вы не знаете, очевидно, как выглядит виноватый муж?
Как?
Не за Будка 10 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Поверьте, после Краматорска, мне даже Киев не страшен. Краматорск-город,где по умолчанию все друг-друга ненавидят и используют. Особенно нас-переселенцеа.
Так вы же свои, как так можно относиться
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Решите сами. У всех свое мнение на этот счет. А то мы все говорим ’выставить’, а вы в защиту каждый пост пишите. А не хотите понять, что бы женщина делала, как вы утверждаете.
Уважающая себя женщина не ищет выгоды от проживания с человеком, который просто вытер ноги об нее. Дом себе оставьте, будет выгода. А его на вольные хлеба. За ошибки нужно платить.
я та фея(((((( я хочу понять действия его жены сейчас.
Щучка крашеная 10 апреля 2020
У меня уже на этапе первого слабейшего подозрения был бы развод. Если человек дает повод сомневаться в нем, то нечего себе нервы портить. Но у нас так - куда один, туда и другой. Как говорит муж ’или все вместе или никто никуда’. И мне не в чем подозревать никого. Мы с ним такие что если когда нибудь холодок промелькнет в чувствах, то признаемся сразу и поговорим, потому что все видно будет и так.
Поэтому подозрение это недомолвки, это 100% развод.
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Вы простите?
когда то очень давно, оказавшись в ситуации, что у мужа появилась женщина, в которую он влюбился и просил развод - я повела себя странно. я кричала что развод не дам, не отдам ей то, что принадлежит мне!
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
И без мужа можно отлично жить))
не всегда.
Умничка-помощничка 10 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Так вы же свои, как так можно относиться
Типа-понаехали. Быстро забыли,как сами были в такой же ситуации.Говорят они всегда такие были. Я приехала сюда в 2014 тихим, забитым человеком. Слова поперек не могла сказать. А с нами разговаривают только криком и оскорблениями. Стала обозленная и нервная. Не хочу такой быть. Хочу моря и добрых улыбчивых людей, вот в Харькове, столько улыбаются людей, прям наслаждаешься каждый раз.
Не за Будка 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
не всегда.
Почему?
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
А если я сама привези-увези, принеси-подай?
Я вижу одну причину при которой стоит простить мужа - очень маленькие или особенные дети. Других причин не вижу
дети уже взрослые. а вот без авто будет сложно в семье.
Бабулька 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
нет, дом не его. у него нет ничего.только авто.
Вы же пишете - из своего дома. Для меня свой дом - жилье купленное до брака

Купленное в браке - делим пополам. Вот и решайте
Шиворот Навыворот 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
я та фея(((((( я хочу понять действия его жены сейчас.
а зачем? Это перспективный мужик и у вас на него планы?
Как показывает практика, чем активнее любовница хочет увести из семьи, тем больше мужик этому пручается. И поведение жены в этом играет не последнюю роль.