10 апреля 2020

Вы подозревали, что муж подгуливает. И тут узаете об этом на 100%

Ваши действия? - развод? Или пытаетесь выяснить причину? А как с мужем? -простить? Пытаться наладить отношения? Или все индивидуально?
Но в первые дни с мужем какие отношения? - отрицать он уже не будет, так как информация достоверная.
показать весь текст
Конфиденциальность 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
но ощущения какие? Вы бы смогли с ним спать, есть , существовать в одной квартире?
я нет! знаю точно
ТрубоДурочка 10 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Мне ещё интересно - как ТАК он с автором поступил? ))) не хотел уходить к ней из семьи? )))
кормил обещаниями, говорил пододжди немного. а в остальном фантазии Советчиц
ТрубоДурочка 10 апреля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Мадам, угомонитесь, вы уже достаточно свое белое пОльто забрызгали.
То что вы, такая красивая и самодостаточная, пол года спали с бомжом, строчили о нем темы на советчице, и ставили условия чтоб он к вам со своим чемоданчиком пришел, не делает вам чести.
Тем более, что бомж таки выбрал ту что постарше и породнее.
Кстати, ни у кого ссылок на темы автора не осталось, я как то пропустила?
я ему условий не ставила. Вы о чем? и еще не известно кто кого выбрал. пока что я выбрала быть без лжи
Удачная 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
а попытаться стать лучше его феи? удержать назло ей?
Попытаться стать лучшей надо было ДО феи а после — не для этого уже мужчины.ИМХО.
Но, если измена впервые и мужчина реально кается, можно простить(момент прощения должен присутствовать всегда но не переступая барьер здрорового глузду — тоисть не превращатся в «тряпку»
всегдаДаДа 10 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Поверьте, после Краматорска, мне даже Киев не страшен. Краматорск-город,где по умолчанию все друг-друга ненавидят и используют. Особенно нас-переселенцеа.
Я плюсую, Крамыч отвратный город, люди странные, к переселенцам отношение как к скоту, я приехала в Киев в больницу с ребенком и боялась сказать , что я переселенец даже при том, что больница платная, я за бесплатными услугами не ехала. Квартиры в 2015 году аренда, стоили как в Вышгороде и Ирпене. Драли с нас три шкуры и мне несколько человек говорило следующие вещи: а шо это на тебе за шмотка такая, остатки роскоши? А мы хотим подить хорошо, вы в Донецке жировали, дайте нам теперь пожить.
Лень гуглить 10 апреля 2020
Черкасская область Уманский район - то же самое. Сидим дома на выходных.
ЛисАпедная 10 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
кормил обещаниями, говорил пододжди немного. а в остальном фантазии Советчиц
Ок - перефразирую - обещал бросить ради вас свою жену, но не бросил? )))
ФрекенБок 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
но ощущения какие? Вы бы смогли с ним спать, есть , существовать в одной квартире?
Нет!!!! Нах его..молча причем
ФрекенБок 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
но та другая тоже выставила. о чем и сообщила жене
Вот она карма и вы нах пошлите.
Милашка-оторвашка 10 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
я читала их переписку. и там были слова за что ты так со мной и почему я должна это терпеть...и козлом обзывала.
я понимала,что я виновата во всем этом и говорила тоже, как долго это может продолжаться. но он не уходил ни в тот вечер, не в следующий
он козел, однозначно
Подскажите плиз 10 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня сын-близнец, очень предсказуемый и очень спокойный. Наверное неправильный близнец))) Или я его свои характером задавила.
Первый раз в жизни такое о близнецах слышу
Милашка-оторвашка 10 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
он от нее всеравно уйдет. как говорил как то- ты же понимаешь, она стареет и уже ,,косячит,,. она больше в нем видит сына которого с 16 лет воспитывала под себя
Какой козел
Не жена 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
а попытаться стать лучше его феи? удержать назло ей?
Зачем??? Станьте лучше для себя!!!
Как по мне если мужик гуляет, то он и дальше будет гулять. Жить с таким- себя не уважать. Но это мое мнение)))
Знаю многих которые прощают, не могу сказать что они счастливы...
Не жена 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Выгода остаться при муже.
А он что последний мужчина на планете?
Найдете себе другого мужа. Нормального) И будете счастливы!!!
Лично я не смогла простить измену, понимала что не смогу жить как будто ничего не произошло.
Ушла на сьемную квартиру с ребенком( дочке 4 года было). Уже через год вышла замуж. Уже вместе 15 лет, еще двоих деток родили, и старшую дочь любит больше чем родной отец. Сейчас подумала, как же хорошо что первый муж мне изменил))) Благодаря ему я уже 15 лет самая любимая и счастливая женщина)))
Принцесса24038200 10 апреля 2020
Развод.
Простить такое не смогу.
Пропеллер на 6 персон 10 апреля 2020
француженка не поняла бы, чего разводиться.......... там в компаниях все со всеми и счастливы
БезПаспортаНеПродаю 10 апреля 2020
В зависимости от ситуации. Если без мужа я останусь голая и косая, то предпочту даже не знать. Если узнала, то сделаю вид, что не знаю. Если продолжать с ним жить, то нужно всеми силами сделать так, чтобы мужик не знал, что Вы знаете.
А если женщина самодостаточная, то нах его... и то, не факт. Есть же такие, которые из секты святой мотни.
П.С. мне уже достаточно лет, чтобы не считать секс чем-то сакральный и архиважным в жизни. Я спокойно отношусь ко всякому сексу, если это именно физиология. Если там любоВ, то до свиданья.
Бла бла бла 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Вы не поняли. мы с ним ровесники. Нам за 40. у нас взрослые сыновья. И отношения не так давно у нас ( пол года), но все быстро завертелось.
Если честно мне аж стыдно в таком возрасте оказаться в таком де..ме и в такой ситуации. Хорошо, что семья не знает иначе я б со стыда сгорела.
пол года всего?так у вас только только очки начинают спадать...
мой муж от любовницы через примерно пол года вернулся домой.тоже как гормоны закончились..
да и я через пол года в своем любовнике разочаровалась..
решили что мы родные друг другу.27 лет прожили все таки
нелегко мне сейчас конечно,но я свой выбор сделала и не жалею никогда.
ТрубоДурочка 10 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Ок - перефразирую - обещал бросить ради вас свою жену, но не бросил? )))
да, обещал. и каждый раз новые причины для ,,потерпи немного,,. и именно от этого я и устала. спросила ради чего мне терпеть? что такого чудесного я жду?
ТрубоДурочка 10 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Вот она карма и вы нах пошлите.
я и есть та другая. вот и интересно жена как?- приняла и рада,что он с ней?
ТрубоДурочка 10 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Первый раз в жизни такое о близнецах слышу
,,мой,, герой тоже близнец. и я всегда знала,что знак гулящий
ТрубоДурочка 10 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Зачем??? Станьте лучше для себя!!!
Как по мне если мужик гуляет, то он и дальше будет гулять. Жить с таким- себя не уважать. Но это мое мнение)))
Знаю многих которые прощают, не могу сказать что они счастливы...
но она то прощает и принимает( значит счастлива, что он остается с ней
ТрубоДурочка 10 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В зависимости от ситуации. Если без мужа я останусь голая и косая, то предпочту даже не знать. Если узнала, то сделаю вид, что не знаю. Если продолжать с ним жить, то нужно всеми силами сделать так, чтобы мужик не знал, что Вы знаете.
А если женщина самодостаточная, то нах его... и то, не факт. Есть же такие, которые из секты святой мотни.
П.С. мне уже достаточно лет, чтобы не считать секс чем-то сакральный и архиважным в жизни. Я спокойно отношусь ко всякому сексу, если это именно физиология. Если там любоВ, то до свиданья.
была любовь, отношения, с ночными уходами по несколько дней. последний месяц так вообще даже не знаю где он больше жил.
ТрубоДурочка 10 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
пол года всего?так у вас только только очки начинают спадать...
мой муж от любовницы через примерно пол года вернулся домой.тоже как гормоны закончились..
да и я через пол года в своем любовнике разочаровалась..
решили что мы родные друг другу.27 лет прожили все таки
нелегко мне сейчас конечно,но я свой выбор сделала и не жалею никогда.
у меня очки и спали окончательно уже. страсти поутихли, началась бытовуха. вроди и комфортно мне с ним, но и злость, что уходит домой. там ведь и еду завезти нужно,и в село отвезти и котел поремонтировать. как же они без него?- никак.
Зоркая Зорро 10 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Каждый поступает по-разному.
Я простить не смогла. Вернее, пытались что-то там наладить, но ему это не особо и нужно было.
И вы очень ошибаетесь, если считаете, что он не будет отрицать) Они отрицают, даже если в постели с другой застали)
100%
Бла бла бла 10 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
у меня очки и спали окончательно уже. страсти поутихли, началась бытовуха. вроди и комфортно мне с ним, но и злость, что уходит домой. там ведь и еду завезти нужно,и в село отвезти и котел поремонтировать. как же они без него?- никак.
мой с любовницей не выдержал бытовухи.да и она была шокирована.мы то с ним с 16 лет вместе.привыкли крепко.а после 40 с новым человеком строить жизнь очень тяжело,бывает невозможно
мой тоже порывался приходить помогать с авто,домом,котлом.я категорически не пускала,не просила.все сама.только бы рожи предательской не видеть.не общалась-вычеркнула его сразу.в мечтах я хотела бы как в крестном отце-убить за предательство да и все.но увы-кишка тонка.дети..в тюрьму не хочу...
Бла бла бла 10 апреля 2020
Ответ дляparele
В смысле - потраченные годы? Для меня вообще это что-то странное. Не потраченные, а прижитые, причём хорошего было много, я была счастлива, дочка опять же - подарок судьбы. А быт - дело наживное)
вы Парелька молодец.Всегда здраво рассуждаете.Помните мою историю?вы мне помогли тогда морально,поддерживали.вернулся мой муж через 5 мес.и я приняла.сама себя предала.но так решила.что из этого выйдет не знаю,мне бы в идеале дочу вырастить и замуж отдать)ради ее счастья и спокойствия сейчас я на все согласна!
ТрубоДурочка 10 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
мой с любовницей не выдержал бытовухи.да и она была шокирована.мы то с ним с 16 лет вместе.привыкли крепко.а после 40 с новым человеком строить жизнь очень тяжело,бывает невозможно
мой тоже порывался приходить помогать с авто,домом,котлом.я категорически не пускала,не просила.все сама.только бы рожи предательской не видеть.не общалась-вычеркнула его сразу.в мечтах я хотела бы как в крестном отце-убить за предательство да и все.но увы-кишка тонка.дети..в тюрьму не хочу...
вот и я понимаю,что он не выдержит со мной, там дом, гараж,соседи- друзья и свобода. у меня квартира- как клетка для него. и я понимала,что выбор очень сложный для него.
Его тянет домой побыв несколько дней у меня. он изначально не понимал как мы в квартирах живем, он привык в доме( дом в Киеве)
ТрубоДурочка 10 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
вы Парелька молодец.Всегда здраво рассуждаете.Помните мою историю?вы мне помогли тогда морально,поддерживали.вернулся мой муж через 5 мес.и я приняла.сама себя предала.но так решила.что из этого выйдет не знаю,мне бы в идеале дочу вырастить и замуж отдать)ради ее счастья и спокойствия сейчас я на все согласна!
вернули как мужа или как сожителя? я не знаю смогла бы я жить с человеком, который так поступил.
Бла бла бла 10 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
вот и я понимаю,что он не выдержит со мной, там дом, гараж,соседи- друзья и свобода. у меня квартира- как клетка для него. и я понимала,что выбор очень сложный для него.
Его тянет домой побыв несколько дней у меня. он изначально не понимал как мы в квартирах живем, он привык в доме( дом в Киеве)
мой рассказывал что как зверь в клетке метался в этой хрущевке.слонялся,не знал чем там занять себя.