10 апреля 2020

Вы подозревали, что муж подгуливает. И тут узаете об этом на 100%

Ваши действия? - развод? Или пытаетесь выяснить причину? А как с мужем? -простить? Пытаться наладить отношения? Или все индивидуально?
Но в первые дни с мужем какие отношения? - отрицать он уже не будет, так как информация достоверная.
показать весь текст
Бла бла бла 10 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
вернули как мужа или как сожителя? я не знаю смогла бы я жить с человеком, который так поступил.
как товарища,спутника жизни.он нам с етьми помогает,я ему.
мы не спим вместе.но у нас тяжелая история-мы не спали больше 10 лет вместе...я думала что он импотент и смирилась.оказалось-я просто ему надоела.он воспринимал меня как жену,мать детей.у меня очень тяжелая ситуация..очень.обидно страшно.но у меня слава богу есть мужчина-я там реабилитируюсь как женщина,получаю компенсацию моральную и физическую.так бы вообще с ума сошла,самооценка в ноль упала.жизнь боль короче
Пыхтелка 10 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
как товарища,спутника жизни.он нам с етьми помогает,я ему.
мы не спим вместе.но у нас тяжелая история-мы не спали больше 10 лет вместе...я думала что он импотент и смирилась.оказалось-я просто ему надоела.он воспринимал меня как жену,мать детей.у меня очень тяжелая ситуация..очень.обидно страшно.но у меня слава богу есть мужчина-я там реабилитируюсь как женщина,получаю компенсацию моральную и физическую.так бы вообще с ума сошла,самооценка в ноль упала.жизнь боль короче
А я помню вашу историю. Ну, хорошо что так закончилось.
Бла бла бла 10 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
А я помню вашу историю. Ну, хорошо что так закончилось.
спасибо девочки,вы мне на советчице первые тогда помогли..
первое время и сказать никому не могла,поделиться не с кем было..
тяжело мы все это перенесли,особенно дети.
ТрубоДурочка 10 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
мой рассказывал что как зверь в клетке метался в этой хрущевке.слонялся,не знал чем там занять себя.
вот этого я и боюсь,что не сможет он жить в квартире. там все время в гараже в своем. все время в своем дворе. так что я правильно сделала,что сейчас его ,,отфутболила,,
Пыхтелка 10 апреля 2020
Автор, у вас крышу вообще снесло. Простит/не простит. Кому это прощение надо когда тебе 40+ лет и всю жизнь вместе прожили? Жить дальше будут. Мозг выносить ему будет периодически. Финансово прижмет. Но разводиться никто не будет в таком возрасте. И о прощениях забудьте, не до этого, планы отвезти в село есть, их надо исполнить.
ТрубоДурочка 10 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
как товарища,спутника жизни.он нам с етьми помогает,я ему.
мы не спим вместе.но у нас тяжелая история-мы не спали больше 10 лет вместе...я думала что он импотент и смирилась.оказалось-я просто ему надоела.он воспринимал меня как жену,мать детей.у меня очень тяжелая ситуация..очень.обидно страшно.но у меня слава богу есть мужчина-я там реабилитируюсь как женщина,получаю компенсацию моральную и физическую.так бы вообще с ума сошла,самооценка в ноль упала.жизнь боль короче
да уж. сложная ситуация. а я своими руками себе жизнь усложнила, на свидания бегать это одно, а жить с человекм это другое
ТрубоДурочка 10 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Автор, у вас крышу вообще снесло. Простит/не простит. Кому это прощение надо когда тебе 40+ лет и всю жизнь вместе прожили? Жить дальше будут. Мозг выносить ему будет периодически. Финансово прижмет. Но разводиться никто не будет в таком возрасте. И о прощениях забудьте, не до этого, планы отвезти в село есть, их надо исполнить.
я тоже думаю,что так все и будет, поплачет и простит.
Пыхтелка 10 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
я тоже думаю,что так все и будет, поплачет и простит.
Да и плакать не будет. У неё теперь негласное разрешение на любовника для себя. Отвлечется, развлечется. Всё будет у неё и у него хорошо. Муж и жена одна сатана.
А вы ищите себе для жизни свободного.
Бла бла бла 10 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
да уж. сложная ситуация. а я своими руками себе жизнь усложнила, на свидания бегать это одно, а жить с человекм это другое
сто процентов.я никогда бы уже в брак не вляпалась.только встречи-эмоции романтика..поэтому у меня все до сих пор хорошо с любовником.1 р в неделю и ничего больше не хочу.
а когда один унитаз,он храпит,пускает газы и т д и т п..вот эта дама моего и не выдержала, пошла проза жизни..разборки кому мыть полы и посуду,кто готовит и покупает,кто сколько денег принес.хай бог милует от такого..
ТрубоДурочка 10 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Да и плакать не будет. У неё теперь негласное разрешение на любовника для себя. Отвлечется, развлечется. Всё будет у неё и у него хорошо. Муж и жена одна сатана.
А вы ищите себе для жизни свободного.
ну какой любовник, ей 51 через месяц и мужу 41. не будет хорошо, он не сможет не гулять.в этот раз же прокатило. она уже выставляла его вещи, он только поулыбался, говорит,что сыновья сказали не уходить.
через пару дней он опять приехал ко мне на выходные и так и остался до четверга.
Пыхтелка 10 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
сто процентов.я никогда бы уже в брак не вляпалась.только встречи-эмоции романтика..поэтому у меня все до сих пор хорошо с любовником.1 р в неделю и ничего больше не хочу.
а когда один унитаз,он храпит,пускает газы и т д и т п..вот эта дама моего и не выдержала, пошла проза жизни..разборки кому мыть полы и посуду,кто готовит и покупает,кто сколько денег принес.хай бог милует от такого..
Жаль что у вашего мужа мозгов не хватило это предвидеть заранее. Не все женщины могут быть жёнами. Некоторые годятся только в любовницы.
KupiSlona 10 апреля 2020
Представляю: мы прожили 30 лет с мужем, дом, дети, собака, машина, налаженная жизнь.
Ну да, секс возможно уже не ах. За 30-то лет. И уже нет такого влечения с обеих сторон.
Я понимаю, что муж возможно с кем-то, когда-то, как-то...
И тут звонит мне очередная фея и говорит, что мой муж...
Наверное отправила бы фею в пешее эротическое, разберемся без неё.
Выгнала бы мужа? Нет. Зачем? Если во всем кроме периодических походов налево он чудесный, то смысл выгонять? Остаться в 50 одиночкой чтобы что?
Так что можете не волноваться. Дрыхнет дома в своей любимой кроватке со своей любимой женщиной.
ТрубоДурочка 10 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
сто процентов.я никогда бы уже в брак не вляпалась.только встречи-эмоции романтика..поэтому у меня все до сих пор хорошо с любовником.1 р в неделю и ничего больше не хочу.
а когда один унитаз,он храпит,пускает газы и т д и т п..вот эта дама моего и не выдержала, пошла проза жизни..разборки кому мыть полы и посуду,кто готовит и покупает,кто сколько денег принес.хай бог милует от такого..
я тоже не совсем готова к быту. я привыкла жить сама, спать сама и если честно он мне мешал когда оставался. пока это все тайно и чувства - это одно, а каждый день для меня сложно. когда он домой возвращался я радовалась,что хоть высплюсь без него. я давно сама себе хозяйка. сын вырос, и у меня есть время для себя.
Бла бла бла 10 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Жаль что у вашего мужа мозгов не хватило это предвидеть заранее. Не все женщины могут быть жёнами. Некоторые годятся только в любовницы.
жалел очень что так поступил .просил простить,виноватился.говорит страшный кризис был..был шокирован что не все дамы дуры как я.был неприятно поражен новыми обязанностями,а он эгоист вообще по жизни.я считаю что он думал видимо что он принц..а он далеко не принц-видимо не пришелся ко двору,да и сам был разочарован.говорит я зажрался,не ценил тебя.понял только в сравнении.
а мне смешно это все слушать,смешно что он стал вдруг мыть дома посуду и пол.мне это неважно.мне важно другое-а он это дать не может.
но он компенсирует другим-деньгами,путешествием..но это все равно не то.я просто выбрала это-худой мир лучше доброй ссоры
Пыхтелка 10 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
ну какой любовник, ей 51 через месяц и мужу 41. не будет хорошо, он не сможет не гулять.в этот раз же прокатило. она уже выставляла его вещи, он только поулыбался, говорит,что сыновья сказали не уходить.
через пару дней он опять приехал ко мне на выходные и так и остался до четверга.
Ну вот такие у них игры. Вы когда-то собирали чьи-то вещи? Я - да. И это очень весело)) Поорали друг на друга, разбила его телефон, занялись классным сексом.. Эх. Тогда был второй медовый месяц, который на эмоциях от этих историй длился более полугода.
Никогда не лезьте в чужую семью. Они найдут общий язык и всё у них будет классно, а вы потратите свое драгоценное время на эти безперспективные любовные истории.
ТрубоДурочка 10 апреля 2020
Ответ дляKupiSlona
Представляю: мы прожили 30 лет с мужем, дом, дети, собака, машина, налаженная жизнь.
Ну да, секс возможно уже не ах. За 30-то лет. И уже нет такого влечения с обеих сторон.
Я понимаю, что муж возможно с кем-то, когда-то, как-то...
И тут звонит мне очередная фея и говорит, что мой муж...
Наверное отправила бы фею в пешее эротическое, разберемся без неё.
Выгнала бы мужа? Нет. Зачем? Если во всем кроме периодических походов налево он чудесный, то смысл выгонять? Остаться в 50 одиночкой чтобы что?
Так что можете не волноваться. Дрыхнет дома в своей любимой кроватке со своей любимой женщиной.
ну если Вы можете принимать мужа в кровать после того, как он живет у другой женщины, то тогда понятно почему мужики изменяют)
пусть спит где хочет,вот честно меня это пол года мало волновало спит он с ней или нет. учитывая,что она для него уже пидстаркувата, и после меня и моего темперамента у него на нее еще и встать должен, я даже к сексу не ревновала.
и если он готов и дальше ради удобства жить со своей,,старушкой,, то мне такой точно не нужен.
Пыхтелка 10 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
жалел очень что так поступил .просил простить,виноватился.говорит страшный кризис был..был шокирован что не все дамы дуры как я.был неприятно поражен новыми обязанностями,а он эгоист вообще по жизни.я считаю что он думал видимо что он принц..а он далеко не принц-видимо не пришелся ко двору,да и сам был разочарован.говорит я зажрался,не ценил тебя.понял только в сравнении.
а мне смешно это все слушать,смешно что он стал вдруг мыть дома посуду и пол.мне это неважно.мне важно другое-а он это дать не может.
но он компенсирует другим-деньгами,путешествием..но это все равно не то.я просто выбрала это-худой мир лучше доброй ссоры
А муж в курсе что есть любовник? У вас теперь такая договорённость что семья отдельно, а секс отдельно?
ТрубоДурочка 10 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Ну вот такие у них игры. Вы когда-то собирали чьи-то вещи? Я - да. И это очень весело)) Поорали друг на друга, разбила его телефон, занялись классным сексом.. Эх. Тогда был второй медовый месяц, который на эмоциях от этих историй длился более полугода.
Никогда не лезьте в чужую семью. Они найдут общий язык и всё у них будет классно, а вы потратите свое драгоценное время на эти безперспективные любовные истории.
так уже не лезу. вылезла. меня ее звонок в вайбере вчера удивил. вот и задумалась что она хотела.
я не вернусь уже в этот треугольник.
Санька-4b93 10 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
ну если Вы можете принимать мужа в кровать после того, как он живет у другой женщины, то тогда понятно почему мужики изменяют)
пусть спит где хочет,вот честно меня это пол года мало волновало спит он с ней или нет. учитывая,что она для него уже пидстаркувата, и после меня и моего темперамента у него на нее еще и встать должен, я даже к сексу не ревновала.
и если он готов и дальше ради удобства жить со своей,,старушкой,, то мне такой точно не нужен.
Че та вы занадто акцентируете внимание на том что вы прям молодуха сорокалетняя, в сравнении со старушкой - женой.
Если это единственное ваше преимущество, то у меня для вас плохие новости - оно весьма скоротечно.

Это не он вам не нужен, а вы ему
Бла бла бла 10 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
А муж в курсе что есть любовник? У вас теперь такая договорённость что семья отдельно, а секс отдельно?
он знает что у меня за это время тоже был мужчина.не спрашивает-порвала я с ним или нет.думаю его устраивает.лишь бы его не трогали.ему удобно.кто то выполняет за него мужские обязанности)мы эту болезненную тему не обсуждаем.все и так понятно.я унижаться и выпрашивать внимание не могу и не хочу.виноватой себя не ощущаю.делаю все тихо,никто не знает.я никогда своим больно не сделаю.мне очень печально что у меня такая судьба.но вот так сложилось.каждая семья несчастлива по своему,помните как в Анне Карениной сказал Толстой?Вот наша семья несчастлива так(
Санька-4b93 11 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
так уже не лезу. вылезла. меня ее звонок в вайбере вчера удивил. вот и задумалась что она хотела.
я не вернусь уже в этот треугольник.
Думаете, она звонила чтоб вам этот вариант с треугольником предложить?
Пыхтелка 11 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
ну если Вы можете принимать мужа в кровать после того, как он живет у другой женщины, то тогда понятно почему мужики изменяют)
пусть спит где хочет,вот честно меня это пол года мало волновало спит он с ней или нет. учитывая,что она для него уже пидстаркувата, и после меня и моего темперамента у него на нее еще и встать должен, я даже к сексу не ревновала.
и если он готов и дальше ради удобства жить со своей,,старушкой,, то мне такой точно не нужен.
Я отвечу по поводу принимать в кровать после другой. Ну, до замужества муж не был девственником, как-то ж тогда приняла его. И замуж за такого бушного вышла. И вы принимали, сами ж писали - помыла и ладно. Так и жена может думать, какая разница +-1 среди той полсотни что была ранее. Не первая и не последняя.
Пыхтелка 11 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
так уже не лезу. вылезла. меня ее звонок в вайбере вчера удивил. вот и задумалась что она хотела.
я не вернусь уже в этот треугольник.
Трудно сказать что хотела. Может там страсти кипят и в очередном порыве гнева хотела при нем вам набрать, чтоб нервы пошекотать перед бурным сексом. А может вы в сообщении ошибку сделали, грамматическую..
ТрубоДурочка 11 апреля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Че та вы занадто акцентируете внимание на том что вы прям молодуха сорокалетняя, в сравнении со старушкой - женой.
Если это единственное ваше преимущество, то у меня для вас плохие новости - оно весьма скоротечно.

Это не он вам не нужен, а вы ему
спорный вопрос. я ему еще как нужна. иначе не терпел бы мои истерики и не возвращался. это же не первый скандал был, но каждый раз приходил - люблю,жить не могу.
приемуществ у меня много, но с ней я не собираюсь соревноваться, сомнительное удовольствие приютить у себя мужика, которого выпрут из дома.
Пыхтелка 11 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
он знает что у меня за это время тоже был мужчина.не спрашивает-порвала я с ним или нет.думаю его устраивает.лишь бы его не трогали.ему удобно.кто то выполняет за него мужские обязанности)мы эту болезненную тему не обсуждаем.все и так понятно.я унижаться и выпрашивать внимание не могу и не хочу.виноватой себя не ощущаю.делаю все тихо,никто не знает.я никогда своим больно не сделаю.мне очень печально что у меня такая судьба.но вот так сложилось.каждая семья несчастлива по своему,помните как в Анне Карениной сказал Толстой?Вот наша семья несчастлива так(
Ну почему несчастлива??! Муж есть, дети есть, любовник есть, что ещё надо для счастья? Полный набор.
ТрубоДурочка 11 апреля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Думаете, она звонила чтоб вам этот вариант с треугольником предложить?
я думаю хотела что то узнать. возможно он и не живет сейчас дома, может искала его. х...его знает. я могу только предполагать.
Бла бла бла 11 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Ну почему несчастлива??! Муж есть, дети есть, любовник есть, что ещё надо для счастья? Полный набор.
для полного счастья только одного не хватает-что бы муж и любовник был один и тот же человек)но у меня это 2 разных.досадно как то.и неправильно наверное..но что есть то есть
ТрубоДурочка 11 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Я отвечу по поводу принимать в кровать после другой. Ну, до замужества муж не был девственником, как-то ж тогда приняла его. И замуж за такого бушного вышла. И вы принимали, сами ж писали - помыла и ладно. Так и жена может думать, какая разница +-1 среди той полсотни что была ранее. Не первая и не последняя.
ему было 16 , когда они начали встречаться. в 19 свадьба и первый ребенок, через год - второй ребенок. может он для нее святой все это время был. откуда мне знать.
он говорил,что видит,что она его любит до сих пор.
мы когда поехали отдыхать он и решился мне все рассказать, выпили немного.
ТрубоДурочка 11 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Трудно сказать что хотела. Может там страсти кипят и в очередном порыве гнева хотела при нем вам набрать, чтоб нервы пошекотать перед бурным сексом. А может вы в сообщении ошибку сделали, грамматическую..
ой, да какой секс. Вы бы видели его и ее.это два разных поколения. прям она такая кудесница в 51 год,что его потянуло гулять.
мне на тот момент с ним нужен был секс,я его получала. а в быт он сам подтянулся постепенно. когда впервые еще в декабре уходил оттуда на 4 дня. так и начались эти его ночевки регулярно у меня. она же телефон обрыаала...потом уже сыновья начинали звонить,просить,чтоб домой возвращался.
Пыхтелка 11 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
для полного счастья только одного не хватает-что бы муж и любовник был один и тот же человек)но у меня это 2 разных.досадно как то.и неправильно наверное..но что есть то есть
Вся эта неправильность только в вашей голове. Хорошо всё у вас, многие о таком мечтают.