10 апреля 2020

Вы подозревали, что муж подгуливает. И тут узаете об этом на 100%

Ваши действия? - развод? Или пытаетесь выяснить причину? А как с мужем? -простить? Пытаться наладить отношения? Или все индивидуально?
Но в первые дни с мужем какие отношения? - отрицать он уже не будет, так как информация достоверная.
показать весь текст
Не за Будка 10 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Типа-понаехали. Быстро забыли,как сами были в такой же ситуации.Говорят они всегда такие были. Я приехала сюда в 2014 тихим, забитым человеком. Слова поперек не могла сказать. А с нами разговаривают только криком и оскорблениями. Стала обозленная и нервная. Не хочу такой быть. Хочу моря и добрых улыбчивых людей, вот в Харькове, столько улыбаются людей, прям наслаждаешься каждый раз.
Вы живете в Харькове?
Умничка-помощничка 10 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Вы живете в Харькове?
Нет, в Краматорске. Харьков рядом,часто ездим
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
Так если у вас муж в доме исключительно для принеси-подай, и дро сегодняшнего момента ваша самооценка не страдала от наличия у него второй женщины,то чего у вас сейчас слезы?Вы думаете сложно будет найти себе прислугу?
найти мужика не легко, знаю по собственному опыту. а покладистого и с руками - он реал
Пи Пи Пилюля 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
я та фея(((((( я хочу понять действия его жены сейчас.
отлично, 3 страницы пустого вашего трепа..... чтобы узнать что вы фея(((
тогда логично, что вы его выставили с одним-то авто в приданном))))
Не за Будка 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
я та фея(((((( я хочу понять действия его жены сейчас.
Вам он не не нужен?
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляparele
Ну так выставлять нужно, если уверены в своём решении. Иначе это нервотрёпка какая-то.
У меня было без вариантов, и он это понял только по моему взгляду. Молча забрал вещи, снял квартиру и жил там, пока я не решила свой жилищный вопрос.
а потраченные годы? а совместный быт? не жалко?
Не за Будка 10 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет, в Краматорске. Харьков рядом,часто ездим
Извините, не поняла.
кураГАЛЯ 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
дети уже взрослые. а вот без авто будет сложно в семье.
Пффф. У нас например в семье вожу только я. Поэтому это точно не проблема
Дайте подуться 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
найти мужика не легко, знаю по собственному опыту. а покладистого и с руками - он реал
так все зависит от требований,которые вы к нему предъявляете.
Новогодняя пальма 10 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
У мужчин измена мужа - это обстоятельство ( жена плохо готовила, не сексуальная, скучная, страшная и.т.д.), когда изменят жена - это блядство ( извиняюсь, но из песни слов не выбросишь). Автор, конечно, решать Вам, но даже уходить самой или выгонять мужа нужно достойно!!!!!
Это проблемы мужа. Если мужчина считает, что ему можно а ей нельзя, то с таким и отношения заводить не следует. Потому что изначально мудак.
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
уже выставляла, когда его дома не было несколько дней. но потом приняла назад. его это не остановило.Понял, что принимают обратно
Вы себе этим только нервы трепите, то выставили, то приняли. Такие качели и будут. Вы себе психоз заработаете, а ему хоть бы что. Подождет, пока буря утихнет. И опять он муж. Со временем не притупится, а будет гореть то маленьким огоньком, то пламенем. Только он опоздал домой, у вас думы. Только на выходных на рыбалку, у вас подозрение. А командировки? Нет доверия, не будет семьи, и отношений нормальных тем более.
У меня практики нет в разводах, но я высказала свой взгляд на эту ситуацию. Мне легче развод и потом со временем успокоится, чем нервотрепка и недоверие всю жизнь.
Умничка-помощничка 10 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Извините, не поняла.
Загрузила вас сильно)) Мне просто не с кем поговорить здесь.
кураГАЛЯ 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
найти мужика не легко, знаю по собственному опыту. а покладистого и с руками - он реал
Покладистый с руками часто может выпивать или еще тараканы какие-то.
Может быть с руками зато псих прибаханный.
Но это все надо знать изнутри. Картинка часто бывает красивая
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
а зачем? Это перспективный мужик и у вас на него планы?
Как показывает практика, чем активнее любовница хочет увести из семьи, тем больше мужик этому пручается. И поведение жены в этом играет не последнюю роль.
я выставила его. надоело слушать сказки. вот хочу понять что сейчас делает его жена. Приняла и простила? ну не улице же он живет.
Патриотка 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
но все попытки - они ведь наиграны?
С чьей стороны? С его - 100% наиграны.
С моей - поначалу думала, что сумею простить, но потом поняла, что нет и не стала себя насиловать.
Щучка крашеная 10 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Тут все такие борзые и смелые, все сразу уходят и т д...
На практике много женщин зависимых материально и жилищно от мужчины
Но далеко не все зависимы. И тех кто не зависит я вобще не понимаю. Как можно дальше жить с таким уродом?
Не за Будка 10 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Загрузила вас сильно)) Мне просто не с кем поговорить здесь.
Да, ничего, у меня та же проблема
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
не всегда.
Как у вас поменяется жизнь без него? Только на бытовом уровне?
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Вам он не не нужен?
мне? - нужен. был. сейчас не знаю.
постою_послушаю 10 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Разборки - пустая трата времени и нервов. Холодный моральный пресинг - лучше всего.
Мне понравилась идея сказать, что тоже изменяла. Серпом по яйцам кобелине.

Автор, о разводе нужно было думать уже на этапе подозрений. А сейчас однозначно уходить и постараться нанести ему как можно больше ущерба. Морального, финансового и всякого другого
кураГАЛЯ 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
я выставила его. надоело слушать сказки. вот хочу понять что сейчас делает его жена. Приняла и простила? ну не улице же он живет.
Так я не поняла: он уже с вами жил тогда в чем были сказки? Вы хотели замуж?
Не за Будка 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
мне? - нужен. был. сейчас не знаю.
Вот так всегда, как только мужика выгоняют, то уже не знают, что с ним делать
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
отлично, 3 страницы пустого вашего трепа..... чтобы узнать что вы фея(((
тогда логично, что вы его выставили с одним-то авто в приданном))))
выставила, потому что устала слушать сказки, устала ревновать и от лжи.
постою_послушаю 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
а попытаться стать лучше его феи? удержать назло ей?
Банан-барабан 10 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Это проблемы мужа. Если мужчина считает, что ему можно а ей нельзя, то с таким и отношения заводить не следует. Потому что изначально мудак.
Ну вот, Вы уже называете мужа МУДАКОМ, т.к. знаете, что тот гуляет.....примерно то же будут потом говорить ( если не хуже) на автора, т.к. она же тоже ’ изменяла’
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
мне? - нужен. был. сейчас не знаю.
Только увидела, что вы не жена))) Вы что, тут за жену печетесь, что ли?
західний_діалект 10 апреля 2020
если мужчина не примитивный кобель, то чаще ему что-то не хватает в отношениях, поэтому ищет другие
меняться нужно прежде всего для себя, а не для мужа,
прощать или нет, это как ваше сердце вам подсказывает
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Вы себе этим только нервы трепите, то выставили, то приняли. Такие качели и будут. Вы себе психоз заработаете, а ему хоть бы что. Подождет, пока буря утихнет. И опять он муж. Со временем не притупится, а будет гореть то маленьким огоньком, то пламенем. Только он опоздал домой, у вас думы. Только на выходных на рыбалку, у вас подозрение. А командировки? Нет доверия, не будет семьи, и отношений нормальных тем более.
У меня практики нет в разводах, но я высказала свой взгляд на эту ситуацию. Мне легче развод и потом со временем успокоится, чем нервотрепка и недоверие всю жизнь.
спасибо. Это я и хотела понять. догадываться и знать - это разные ощущения. и решения тоже разные
Бабулька 10 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
Но далеко не все зависимы. И тех кто не зависит я вобще не понимаю. Как можно дальше жить с таким уродом?
Так я пишу о том большинстве, которые зависимы. Так и живут. Идти некуда, денег нет, работать не хочет
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Покладистый с руками часто может выпивать или еще тараканы какие-то.
Может быть с руками зато псих прибаханный.
Но это все надо знать изнутри. Картинка часто бывает красивая
это понятно. все терпимо. раз столько лет терпела