10 апреля 2020

Вы подозревали, что муж подгуливает. И тут узаете об этом на 100%

Ваши действия? - развод? Или пытаетесь выяснить причину? А как с мужем? -простить? Пытаться наладить отношения? Или все индивидуально?
Но в первые дни с мужем какие отношения? - отрицать он уже не будет, так как информация достоверная.
показать весь текст
Патриотка 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
пока слезы и эмоции - да. а потом понимаешь, что остаешься без мужа в доме.и не уже не будет привези-отвези, принеси-подай
Ну и что, что не будет?
Вам муж в качестве принеси-подай нужен? Так для этого не обязательно замуж выходить, а можно нанять специально обученных людей. Я после развода и ремонт в квартире сделала, и со всеми необходимостями в виде принеси-подай справлялась. Сложно в этом ничего нет. Другой вопрос, почему женщина настолько безалаберна, что не может справиться без помощи мужчины с текущими проблемами? Она неуверена в себе, своих силах, не верит, что проживет без штанов. Вот в чем проблема.
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
С чьей стороны? С его - 100% наиграны.
С моей - поначалу думала, что сумею простить, но потом поняла, что нет и не стала себя насиловать.
с двух сторон.Он будет паинькой, чтоб его простили, покладистым. а интим? - ну как без него
Пи Пи Пилюля 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Только увидела, что вы не жена))) Вы что, тут за жену печетесь, что ли?
мужик крепко попал на психически нестабильную даму)
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Как у вас поменяется жизнь без него? Только на бытовом уровне?
быт это уже не мало.
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Мне понравилась идея сказать, что тоже изменяла. Серпом по яйцам кобелине.

Автор, о разводе нужно было думать уже на этапе подозрений. А сейчас однозначно уходить и постараться нанести ему как можно больше ущерба. Морального, финансового и всякого другого
на данном этапе с этим карантином - зависима от мужчины полностью. только жилье свое и все.
Карамбулкул 10 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
А своя зарплатная карта есть?
Есть. Но мужнина мне в пять раз сильнее душу греет. Хоть и у меня далеко не минималка.
Гадаю_По_шнуркам 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
а попытаться стать лучше его феи? удержать назло ей?

Разве что это такой план мести, где потом макнуть его, что он давно рогоносец. Но слишком много ненужных телодвижений.
Патриотка 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
с двух сторон.Он будет паинькой, чтоб его простили, покладистым. а интим? - ну как без него
Вы понимаете, что в каждом случае все индивидуально? И да, есть мужчины, их очень мало, но есть, которые искренне раскаиваются в измене. Женой дорожат и делают все возможное, чтоб загладить вину и сохранить брак.
А есть бабы, которые делают вид, что простили, а на самом деле от мужа им нужны только деньги и принеси-подай и сами еще налево бегают.
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Так я не поняла: он уже с вами жил тогда в чем были сказки? Вы хотели замуж?
жил на два дома. сказки в том, что нужно подождать до окончательного ухода.
Не за Будка 10 апреля 2020
Автор, я что-то запуталась в вашей теме, что вы конкретно хотите, причем тут его жена и т.д.?
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Вот так всегда, как только мужика выгоняют, то уже не знают, что с ним делать
я не знаю выгнали ли его) не знаю где он. вот и решила спросить мнения женщин. выгнала бы или простила?
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
жил на два дома. сказки в том, что нужно подождать до окончательного ухода.
Так вы хотите, что бы жена выгнала и он к вам пришел? Или наоборот?
Пи Пи Пилюля 10 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Автор, я что-то запуталась в вашей теме, что вы конкретно хотите, причем тут его жена и т.д.?
выставила мужика перед карантином, мается теперь
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
многие мои подруги ответили так: - но он же пришел домой, ко мне - значит понял, что я лучше!
Карамбулкул 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
да. вот хочу понять как ведет себя женщина. взрослая женщина после 20 лет брака, которая узнает что у мужа отношения и уже давно
А причём тут ’стать лучше какой-то чужой тётки’?
Если после 20 лет брака, вылезает такая хрень, то это прекрасный повод, наконец-то, трезво оценить отношения в семье, отношение мужа к жене и оценить своё положение и материальные выгоды. Вот и всё.
Гадаю_По_шнуркам 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
но та другая тоже выставила. о чем и сообщила жене
Видимо она не совсем глупая)
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
я не знаю выгнали ли его) не знаю где он. вот и решила спросить мнения женщин. выгнала бы или простила?
Кому такой нужен? Я брезглива, только поэтому не смогла бы жить. Как вы, зная, что он с женой спит, были с ним, для меня загадка. Жена то не сразу узнала, а вы всегда знали.
Шиворот Навыворот 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
я выставила его. надоело слушать сказки. вот хочу понять что сейчас делает его жена. Приняла и простила? ну не улице же он живет.
Я вам скажу что мое мнение описанное выше сформировалось наблюдая за РЕАЛЬНОЙ жизнью и людьми оказавшимися в любовных треугольниках. На форуме вам тут каждая вторая написала ’развод-не прощу’, а в жизни - прощают, живут дальше и рожают детей. Кто то как я понимает, что менять Х на Х - время терять, а так родной отец детям + устаканеный быт и имущество. Кто то лезет из кожи вон, что бы вернут прежний интерес, кто то так и захлебывается подозрениями и скандалами. Многие терпят потому что квартира иво, а она в декрете второй десяток лет. Реальных разводов по причине мужской измены видела 2: в первом случае любовница родила и он сам ушел к ней, второй - жена выгнала с горяча, потом жалела и хотела вернуть.

Вам скажу следующее: если у вас уже состояние ’надоело слушать сказки’ то никуда он от жены не денется, она благополучно может уже давно обо всем знать и ей просто пофигу. Видела даже такое как накануне развода муж с женой катали на отдых без детей, а там чувства вспыхнули, состоялись откровенные разговоры и развод не состоялся. Хотел бы уйти к вам - уже бы ушел.
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Только увидела, что вы не жена))) Вы что, тут за жену печетесь, что ли?
честно? - да. жалко ее. и злость есть. на днях она меня в вайбере набирала. был пропущенный вызов. я так понимаю она хочет что выяснить для себя. но не может решиться.
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Видимо она не совсем глупая)
Глупость изначально, что связалась с женатым. И что верила.
Патриотка 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
ну в определенно возрасте понимаешь, что можешь уже и не встретить другого и этого жалко отдавать
Слушайте, а вам будет жалко выбросить платье, которое вам давно мало, вышло из моды да и вообще все в дырках? Или будете хранить дома, бо жалко же, вдруг в магазине точно такое же не найдешь?))))
Все люли разные, у всех реакция разная. Вы никогда не просчитаете, как поступит другой человек.
Щучка крашеная 10 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Так я пишу о том большинстве, которые зависимы. Так и живут. Идти некуда, денег нет, работать не хочет
Ну если не хочет работать в такой ситуации, то значит устраивает сидеть дома, рога наращивать. Это вобще втоптать себя ниже плинтуса.
Пьера Безухова 10 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Поверьте, после Краматорска, мне даже Киев не страшен. Краматорск-город,где по умолчанию все друг-друга ненавидят и используют. Особенно нас-переселенцеа.
Ну и валите в тот город, где вас не ненавидят ВСЕ. Скорей всего, на необитаемый остров. Аж интересно, как можно использовать переселенцев? Поля вами вспахивают или полы вами вытирают?
Гидроусилитель руля 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
а попытаться стать лучше его феи? удержать назло ей?

Ну буде інша фея...і що завджи ставати кимось іншим? Втратити себе?
Членів на планеті мільйони
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
честно? - да. жалко ее. и злость есть. на днях она меня в вайбере набирала. был пропущенный вызов. я так понимаю она хочет что выяснить для себя. но не может решиться.
Наверно хочет сказать, что выставила)
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Ну и что, что не будет?
Вам муж в качестве принеси-подай нужен? Так для этого не обязательно замуж выходить, а можно нанять специально обученных людей. Я после развода и ремонт в квартире сделала, и со всеми необходимостями в виде принеси-подай справлялась. Сложно в этом ничего нет. Другой вопрос, почему женщина настолько безалаберна, что не может справиться без помощи мужчины с текущими проблемами? Она неуверена в себе, своих силах, не верит, что проживет без штанов. Вот в чем проблема.
женщины есть разные. если всю жизнь с мужчиной, то как без него
Гадаю_По_шнуркам 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
из своего дома. и ему идти некуда. к фее пойти не может.
Ну давайте, пожалейте еще кобелька бездомного)))
Бабулька 10 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
Ну если не хочет работать в такой ситуации, то значит устраивает сидеть дома, рога наращивать. Это вобще втоптать себя ниже плинтуса.
А им все равно про эти плинтусы и так далее. Живут себе
Гидроусилитель руля 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
многие мои подруги ответили так: - но он же пришел домой, ко мне - значит понял, что я лучше!
А ви без мужика не можете визначити яка ви????
Якщо ч сьогодні зїла інше тістечко ніж вчора це не означає, що воно краще.... смисл зрозумілий??
Помогалочка 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
я та фея(((((( я хочу понять действия его жены сейчас.
Автор, вы смешная. Сначала гордо писали, как его выставили, и он вам нафиг не нужен, и жене об этом гордо сообщили, а теперь вас очень волнует что будет делать его жена.
Что? Надеялись что жена его выгонит и он к вам придет, а вы будете играть в хочу-не хочу? Но не вышло.
Знаете, я всю вашу эпопею читала, сама была на вашем месте. Понимала ваши чувства. Но общение с его женой, вот это фу вообще.
Он будет метаться между вами, пока она его не выгонит. При этом, после ваших выходок, вас задвинут на 25 место, и будут скрывать тщательнее. И встречаться с вами урывками. Так что теперь будете без выноса елки и жарки котлет.