10 апреля 2020

Вы подозревали, что муж подгуливает. И тут узаете об этом на 100%

Ваши действия? - развод? Или пытаетесь выяснить причину? А как с мужем? -простить? Пытаться наладить отношения? Или все индивидуально?
Но в первые дни с мужем какие отношения? - отрицать он уже не будет, так как информация достоверная.
показать весь текст
Шиворот Навыворот 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
она не знала. Сейчас узнала. Вот и хочу понять - она его простит?
Я же понимаю, что если б хотел уйти - ушел бы. А не взвешивал все за и против. От туда уйти сложно. Там дом в Киеве. Свой гараж, двор, собака. Ну и дети, хоть и взрослые. Мне стало очень тесно во всем этом.Слушать как он сделал то, был там и т.д. ия поставила точку
Простит, не простит - это разве важно? Он сам к вам не рвется, так какая разница. Вы сейчас прикидываете вероятности, что если она не простит, то он вернется к вам как побитая собака и ваши отношения обретут однозначность.
Блины со смайликами 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
но та другая тоже выставила. о чем и сообщила жене
Вот это Вы даете. Надо было раньше сообщать. Теперь его от туда никак не выкурить. Как вошь кожуха держаться будет.
Патриотка 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
мне жалко выбрасывать. я бы не выбросила
А с подругой, которая жестко полставила на деньги, допустим, тоже потом бы продолжали общаться как ни в чем не бывало?
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
я выгнала первая. Ко мне прийти он не может. Ему сказала, что это была месть с моей стороны, чтоб не думал, что с женщинами так можно поступать. Сейчас хочу понять - она его простит?
Так вы ему ничем не отомстили. Только человеку, вам не сделавшему ничего плохого, в душу наплевали. Жена то при чем? Вы же ей только больно сделали. С него, как с гуся вода. Такие люди не страдают. Они могут поогорчаться.
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Вот теперь у меня вопрос есть, раз вы не жена))) Вы там писали ’стать лучше феи’. Чем вы лучше жены? Только дайте адекватную оценку. Не из рассказов мужика о жене. Он понятно пожалелся, почему ’вынужден’ изменять.
С ней он хотел женится, иметь детей, жить. А с вами нет. То в чем вы лучше? Без стеба, из любопытства.
я моложе - это первое. я видела ее фото. Не представляю как они могут быть вместе. С ней кроме быта никаких развлечений уже не было.
ОН о ней ничего плохого не говорил вообще. Я о ней и не спрашивала никогда - ее для меня не существовало.
На ней женился в 19 лет) и в 21 уже было двое детей.
Бабулька 10 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Вот именно, что женщины разные бывают. Одна без штанов жизни не видит, а вторая шлет после измены и хорошо живет дальше.
А третья после развода ломается и идёт на дно
Бабулька 10 апреля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Я девушка молодая и гордая - только развод. Но раз я сторона постращавшая - все мне
Ага, это суд решит
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Тем более, как унизительно понимать, что вернулся он не по своему желанию, а потому, что жена выгнала и некуда идти.
Он не вернется. Ему был поставлен выбор или с вещами и ли ключи. Он опять начал - не кипишуй, подожди, потерпи. Я сказала -мне ключи немедленно и каждый своей дорогой.
Помогалочка 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
я выгнала первая. Ко мне прийти он не может. Ему сказала, что это была месть с моей стороны, чтоб не думал, что с женщинами так можно поступать. Сейчас хочу понять - она его простит?
Придет, и вы простите. И согласитесь на сразу же худшие условия (если он решит с женой остаться). И будете снова ныть на форумах. Или, если жена таки выгонит, то поиграете в принцессу, и снова таки согласитесь его приютить.
Потому что если бы вы реально приняли решение с ним расстаться, вам бы было пофиг, о чем думает его жена. О чем думает он, и вообще где он с кем он.
Патриотка 10 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
А третья после развода ломается и идёт на дно
Не видела ни одну такую. Более того, на дно как раз чаще идут мужчины, которые пошлялись по молодости и дурости, а на старости лет никому ненужными оказались.
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Автор любит врать себе. И сейчас наврет, что это потому что она такая прекрасная.
зачем мне врать самой себе? то что я прекрасная я и так знаю. То что в мужике опять ошиблась -это дура я.
Щас ухожу 10 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ага, это суд решит
Нееее! Суд ему не поставил изменять мне, значит, теперь мои условия
Пи Пи Пилюля 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
я выгнала первая. Ко мне прийти он не может. Ему сказала, что это была месть с моей стороны, чтоб не думал, что с женщинами так можно поступать. Сейчас хочу понять - она его простит?
сколько клиники в вас вы звонили его жене из каких побуждений, тоже возмездие?
Оябунчик 10 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
:) Боитесь своего мужа? Бойтесь.
Нет, страх здесь не причём.
Просто мужик эту информацию подаст в нужном для себя свете.
Что вот, мол, она сама б...на, а меня ещё в чём то упрекает.
И тогда женщина будет не в выгодном положении, что в таких случаях нам не надо
Золотая орда 10 апреля 2020
Буду жить как и дальше, меня это не интересует. Для меня это не главное. Я по-другому отношусь к изменам. Хочет гулять, пусть гуляет.
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Она не определилась ещё наверное.
я тоже так думаю. Я пытаюсь забыть всю эту историю, но есть моментики которые вновь воспоминания наружу вытягивают
Шиворот Навыворот 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
я моложе - это первое. я видела ее фото. Не представляю как они могут быть вместе. С ней кроме быта никаких развлечений уже не было.
ОН о ней ничего плохого не говорил вообще. Я о ней и не спрашивала никогда - ее для меня не существовало.
На ней женился в 19 лет) и в 21 уже было двое детей.
Классика. Как у подруги: его толстая жена сто лет не видела маникюра, парикмахера и вообще колхозница. А потом встретили ее в ТЦ - стильная стрижка и образ, улыбчивая, привлекательная и... муж который заглядывает ей в рот покупая духи в Брокарде.
Багиня 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
а попытаться стать лучше его феи? удержать назло ей?
Это смешно и бессмысленно,так как даже феям в Голливуде и супер моделям,наставляют рога,если не повезло и нарвались на козла,то надо гнать в шею его,или принять это и жить дальше.
Бабулька 10 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Не видела ни одну такую. Более того, на дно как раз чаще идут мужчины, которые пошлялись по молодости и дурости, а на старости лет никому ненужными оказались.
Есть и такое. И спиваются и сходятся с кем попало. На дно идут и женщины
Патриотка 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
зачем мне врать самой себе? то что я прекрасная я и так знаю. То что в мужике опять ошиблась -это дура я.
Удалено администрацией...
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так сами пишете бесхозный он, бездомный. Все пинают, а вы хотите обратно приютить.
Столько мужиков вокруг,но нет же нужно уцепиться за унылый шнурок иа
да, так и есть. А кто пинает? Он в браке был 22 года.
я на мужиков не смотрела очень долго. Этот завоевал доверие.Влюбилась
Бабулька 10 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Классика. Как у подруги: его толстая жена сто лет не видела маникюра, парикмахера и вообще колхозница. А потом встретили ее в ТЦ - стильная стрижка и образ, улыбчивая, привлекательная и... муж который заглядывает ей в рот покупая духи в Брокарде.
Есть и другая с Торона - действительно баба бабой, толстая, сошлись по юности, стали совершенно чужими и являются разными людьми
Оябунчик 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
ну в определенно возрасте понимаешь, что можешь уже и не встретить другого и этого жалко отдавать
А кому отдавать?
Его вроде никто у вас не забирает, даже вам отдают)
Он же вещь, притом, уже ненужная уже любовнице, берите, пользуйтесь дальше)
Помогалочка 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
зачем мне врать самой себе? то что я прекрасная я и так знаю. То что в мужике опять ошиблась -это дура я.
Ну вы тут всему форуму, да и себе рассказывали, что просто играете в отношения. А когда случился поворот не туда, вон вас как колбасит.
Рассказывали как мужчина любит вас и не любит жену, но по итогу он не ваш порог сейчас оббивает, помахивая бумажкой о разводе, а в другой руке держа кольцо. Так что, что там у него с женой не ясно, а вот у него с вами точно не любовь была.
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
я желаю каждому кабелю такую любовницу как вы
вы - мечта любой докторской диссертации по клинической психиатрии
Вы знаете - я сама могу диссертацию написать.
Патриотка 10 апреля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Нееее! Суд ему не поставил изменять мне, значит, теперь мои условия
Вв пишете ерунду. Если он не захочет, уйдете вы с половиной того, что нажили в браке. Остальное демагогия.
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
я моложе - это первое. я видела ее фото. Не представляю как они могут быть вместе. С ней кроме быта никаких развлечений уже не было.
ОН о ней ничего плохого не говорил вообще. Я о ней и не спрашивала никогда - ее для меня не существовало.
На ней женился в 19 лет) и в 21 уже было двое детей.
Внешность? Вы серьезно? Нет, я понимаю, что мужчины любят глазами и молодое тело и все такое. Сколько же вам лет, что вы так рассуждаете? Вы не знаете, почему люди до старости хотят жить вместе и уважают друг друга. Это любовь. Он так и не захотел уйти от жены, вы же это поняли. Это значит, что он ее выбрал, как спутницу по жизни, партнера, мать его детей. Ну несексуальной она стала, постарела.
Так он вас для этого нашел, что бы остаться с женой без нервотрепок, что у него нет секса, не стоит на жену и прочее.
Не променяет нормальный мужик семью на секс с более молодой. Зачем? Молодые и так дают.
Вы не обижайтесь, но реально посмотрите на ситуацию.
Вы замужем были, есть дети? . Или жизнь прошла с этим мужчиной. А то аж жалко вас.
Шиворот Навыворот 10 апреля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Нееее! Суд ему не поставил изменять мне, значит, теперь мои условия
Святая наивность. Мужик еще до измены знает как вывести совместное имущество из дележки.
автор Быстровочка 10 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
Большая часть живёт дальше, даже если это не первая фея и жена узнала. Браки распадаются и после 20 лет брака, причин много. Феи тоже играют не последнюю роль, поэтому здесь принимает решение мужчина., а не перекладывать ответственность на жену. (выгонит не выгонит). . P. S. Замужем 25 лет.если бы узнала, не ушла, но и не забыла. Если муж решил уйти, не держала. Смотрю на вещи не так категорично,. Сплю спокойно, телефон, слежки не устраиваю и не устраивала ни когда. Думаю за нашу совместную жизнь трахи на стороне были, но я об этом не знаю.. И слава Богу.
а если б узнали? что все те поездки, ночевки вне дома по несколько дней - это не по работе и не с друзьями?
Оябунчик 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Это тогда проблемы самого мужчины)) жена поняла, что козел и фея поняла. Такого гнать в любом случае. Кому он нужен такой ходок. Там фее тоже заливал какие то басни наверно.
Да видать, тётка неглупая, порользовалась и нашла себе другого.
А это бу жене вернула, молодец
Жене и такое сойдёт, раз себя не ценит.