10 апреля 2020

У кого богатые мужья, где вы с ними познакомились?

Девочки, приоткройте тайны) Где вы познакомились с обеспеченным мужчиной? Конечно, не прям миллионером, но зажиточным. Я в школе работаю, понятно вокруг меня мужчин мало, а с достойной оплатой тем более. Хожу в разные развлекательные и культурные заведения, но там знакомятся редко и мужчины не очень( На сайтах знакомств никогда не сидела, мне кажется там одни женатики. Думаю может работу поменять или расширить границы своего времяпрепровождения, только не знаю в какую сторону смотреть. Будьте добры, подскажите где можно встретится с нормальным мужчиной)
nataangel 10 апреля 2020
В школе, но он тогда обычный был
Фантазерша 10 апреля 2020
За лейтенанта надо замуж выходить
Отжигающая 10 апреля 2020
У меня классический случай «замуж за лейтенанта».
nataangel 10 апреля 2020
Займитесь рафтингом например, или другим видом активности, там нормального парня больше шанс встретить
Зупка_цем 10 апреля 2020
Первый муж был состоятельный, убежала от него. Второй нормальный, но не богатый.
мегамоСГ 10 апреля 2020
Богатый, это какой доход в месяц?
Не знаю к какой категории себя причислить))
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
У меня классический случай «замуж за лейтенанта».
Я бы не против за лейтенанта, только вот как разглядеть, что он перспективный?
Кто крайний? 10 апреля 2020
моя подруга вышла замуж за простого менеджера
с конечной зп
сейчас он директор крупного завода. не буду называть
сейчас они не просто богатые а по более) но она была с ним и в самые сложные времена
Кто крайний? 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Я бы не против за лейтенанта, только вот как разглядеть, что он перспективный?
никак
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ длямегамоСГ
Богатый, это какой доход в месяц?
Не знаю к какой категории себя причислить))
Богатый для привлечения внимания) Просто обеспеченный, +- тысячи 2 дол в месяц.
курасаны 10 апреля 2020
нет никаких тайн. Муж не особо богатый (по моим меркам), но постоянно стремится заработать и у него это получается. Когда женились денег было не много ...Как вам и написали выше , замуж за лейтенанта. Но при знакомстве обращайте внимание на цели по жизни и стремления - это куда важнее, чем деньги сразу
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
моя подруга вышла замуж за простого менеджера
с конечной зп
сейчас он директор крупного завода. не буду называть
сейчас они не просто богатые а по более) но она была с ним и в самые сложные времена
Молодец подруга) но многие так и остаются менеджерами с копеечной зп всю жизнь. Очень бы этого не хотелось(
курасаны 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Я бы не против за лейтенанта, только вот как разглядеть, что он перспективный?
легко разглядеть, по поведению и по общению это сразу видно
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ длякурасаны
легко разглядеть, по поведению и по общению это сразу видно
Приведите пример, пожалуйста!
Лапка 10 апреля 2020
Ответ дляОтжигающая
У меня классический случай «замуж за лейтенанта».
У меня сразу подполковник получился))
Но это не первый брак... И разница в возрасте довольно большая
Кукусики 10 апреля 2020
иди работать в лицей или гимназию, там и выбор получше
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ длякурасаны
нет никаких тайн. Муж не особо богатый (по моим меркам), но постоянно стремится заработать и у него это получается. Когда женились денег было не много ...Как вам и написали выше , замуж за лейтенанта. Но при знакомстве обращайте внимание на цели по жизни и стремления - это куда важнее, чем деньги сразу
Я обращаю внимание на цели и стремления, но к 30 должен быть уже какой-то результат этих целей. Они в начале все так красиво рассказывают, что будет в будущем, только вопрос почему до сих пор ничего нету.
ОйЙой 10 апреля 2020
Есть картотеки.Потом выбираете себе и ждете его в туалете.
Лапка 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Я бы не против за лейтенанта, только вот как разглядеть, что он перспективный?
Если будет на этом зацикливаться, то ничего не получится.
Больше внимания тому, что сами из себя представляете.
И, естественно, в приоритете должны бы быть чувства и отношения... Иначе может быть состоятельный, но вам будет хотеться с ним удавиться((
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляЛапка
У меня сразу подполковник получился))
Но это не первый брак... И разница в возрасте довольно большая
А где познакомились? Думала может тоже в силовую структуру пойти работать, там без поклонников сложно остаться, наверное.
Мелочунь 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Я обращаю внимание на цели и стремления, но к 30 должен быть уже какой-то результат этих целей. Они в начале все так красиво рассказывают, что будет в будущем, только вопрос почему до сих пор ничего нету.
А чем вы можете привлечь богатого мужчину?
курасаны 10 апреля 2020
например когда мы с мужем общались я видела что он не транжира . Прежде чем что то купить он думал зачем это нужно и стоит ли на это тратить деньги . И постоянно обсуждали с ним различные виды бизнеса, во что можно вложить и как заработать.
Если же он работает сейчас вы так же сможете понять стремится ли он больше заработать, пойти на повышение . Что он делает для саморазвития и повышения квалификации. Но это конечно не на первом свидании всё выясняется ))
И на себя отже обращайте внимание , если он умный и перспективный, то рядом с собой он такую же захочет видеть. Я думаю вы не хотите всю жизнь работать учителем за копейки?
Сирожено_пирожено 10 апреля 2020
В интернете на сайте знакомств. Встречались 10 лет, через 10 лет поженились. Иностранец.
Лапка 10 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
А чем вы можете привлечь богатого мужчину?
+10000
Стопудова 10 апреля 2020
1 советчица
2 в маршрутке
3 в очереди за просрочкой
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляКукусики
иди работать в лицей или гимназию, там и выбор получше
Точно такое же. Подруга в Кловском работает, никого и ничего.
курасаны 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Я обращаю внимание на цели и стремления, но к 30 должен быть уже какой-то результат этих целей. Они в начале все так красиво рассказывают, что будет в будущем, только вопрос почему до сих пор ничего нету.
по-разному бывает, может у него был неудачный опыт. Но поверьте после не удачного опыта может последовать удачный. Всё индивидуально
Кукусики 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Точно такое же. Подруга в Кловском работает, никого и ничего.
да вы что?! там такой выбор папочек от топ-менеджеров до депутатов
годовасик 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
А где познакомились? Думала может тоже в силовую структуру пойти работать, там без поклонников сложно остаться, наверное.
А кем вы думаете сможете работать в силовой структуре?
Неваляшкина 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Я обращаю внимание на цели и стремления, но к 30 должен быть уже какой-то результат этих целей. Они в начале все так красиво рассказывают, что будет в будущем, только вопрос почему до сих пор ничего нету.
Да прям к 30))). Я начала жить со своим мужем, когда ему 31 был, он развелся жена бывшая хотела большего дохода. На тот момент у него доход был чуть выше среднего и ни квартиры ни машины))). В 36 у него уже был весьма приличный доход, машина, квартира и не одна и т.п. Но в 30 как-то не было похоже)))))