10 апреля 2020

У кого богатые мужья, где вы с ними познакомились?

Девочки, приоткройте тайны) Где вы познакомились с обеспеченным мужчиной? Конечно, не прям миллионером, но зажиточным. Я в школе работаю, понятно вокруг меня мужчин мало, а с достойной оплатой тем более. Хожу в разные развлекательные и культурные заведения, но там знакомятся редко и мужчины не очень( На сайтах знакомств никогда не сидела, мне кажется там одни женатики. Думаю может работу поменять или расширить границы своего времяпрепровождения, только не знаю в какую сторону смотреть. Будьте добры, подскажите где можно встретится с нормальным мужчиной)
показать весь текст
ЭтаваНиМожетБыть 10 апреля 2020
В 2000 тыс.модно было под джипы бросаться,одна знакомая так и нашла мужа!
Ума Палата 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
А где познакомились? Думала может тоже в силовую структуру пойти работать, там без поклонников сложно остаться, наверное.
Бред. Моя сноха так думала. Пошла медсестрой в военный госпиталь. Подцепила действительно красивого молодого и перспективного парня. Через два месяца свиданий она быстро залетела и канючила жениться. Ну женился. А страсть прошла. Прогадала девка. Отправил этот лейтенант ее с годовалой дочкой назад у мамке на село. А сам пошел учится на танцы))) и встретил там такую же воюбленную в хореографию. До сих пор с ней. А дочка без отца и та умная сноха уже 6 лет без мужика.
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Да прям к 30))). Я начала жить со своим мужем, когда ему 31 был, он развелся жена бывшая хотела большего дохода. На тот момент у него доход был чуть выше среднего и ни квартиры ни машины))). В 36 у него уже был весьма приличный доход, машина, квартира и не одна и т.п. Но в 30 как-то не было похоже)))))
Может кучи недвижимости и не быть, но хотя бы работа перспективная или профессия) Хорошо, что у вас так все сложилось, но у многих как до 30 ничего нет, так и после.
размахер 10 апреля 2020
Богатый это пацанчик ,который мутит от десятки зелени,тут таких нет ни одной шоб муж столько приносил ,поэтому вопрос не уместен
Кукусики 10 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В 2000 тыс.модно было под джипы бросаться,одна знакомая так и нашла мужа!
с первой попытки?)
Незнакомлюся 10 апреля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
І це правда
Так, родичі з доходом біля - 20 тис, не шикують, правда подорожують майже кожного місяця.
Берегу и стерегу 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Я обращаю внимание на цели и стремления, но к 30 должен быть уже какой-то результат этих целей. Они в начале все так красиво рассказывают, что будет в будущем, только вопрос почему до сих пор ничего нету.
У моего мужа до 33 ничего небыло. Выше моя история, а познакомились как раз когда ему 33 было. Сейчас ему за 40, вы думаете он всем рассказывает что он имеет? Да и к тому же он ничего не имеет, все имущество не на нем
Марисабелла 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Богатый для привлечения внимания) Просто обеспеченный, +- тысячи 2 дол в месяц.
аха..вы гоните...пару тыс дол это нищий
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ахах. Я в силовой структуре. В основном нищеброды с амбициями. К тому же женаты. Полковники тоже женаты, но поюзать вас в рабочее время в большенстве своем согласяться))))
Одна вышла замуж за подполковника. Но как ей это удалось секрет пока не раскрыт))))
У меня мать в в/ч работает, знаю точно, что без кавалеров там девочки не ходят) Кто в любовницах, а многие и замуж вышли. А у вас муж не военный?
Скокмоно - стокнуно 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
У меня мать в в/ч работает, знаю точно, что без кавалеров там девочки не ходят) Кто в любовницах, а многие и замуж вышли. А у вас муж не военный?
Военный
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Например, мой муж днем учился на юрфаке, ночью делал сайты, с 18 лет не брал у родителей деньги, ещё и помогал.
Позже устроился стажером, бесплатно, естественно, в крупную юрфирму. В 25 лет возглавил в ней отдел, став самым молодым юристом на таком уровне.
В 18 лет я уже знала, что из него будет толк.
В вашем премьере стремление безусловно видно) Молодец муж, я таких не встречала)
Наверняка 10 апреля 2020
Ответ дляnataangel
В школе, но он тогда обычный был
и я, одноклассник, но мы тогда все бедные были, автор, надо знакомится с хорошим мужчиной, если вы не истеричка, сами сделаете его богатым, а как в кино, редко бывает
Ватный Пупс 10 апреля 2020
Познакомились на ДР Черновецкого, я там оказалась случайно, кум работал у одного нардепа водителем, в тот день был выходной и мы ехали на закупку для шашлыка. Но позвонил его босс попросил быстро кое что привезти, привезли, я осталась ждать его на улице, а мой БМ вышел подышать как раз, общались минут 15, попросил номер телефона, позвонил на следующих выходных))
Марисабелла 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Точно такое же. Подруга в Кловском работает, никого и ничего.
значит такая подруга...не хваткая и не ресурсная, она неинтересна богатым мужчиной
Чеширская кошечка 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Богатый для привлечения внимания) Просто обеспеченный, +- тысячи 2 дол в месяц.
На сайт знакомств Вам. Сколько Вам лет?
Берегу и стерегу 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Я обращаю внимание на цели и стремления, но к 30 должен быть уже какой-то результат этих целей. Они в начале все так красиво рассказывают, что будет в будущем, только вопрос почему до сих пор ничего нету.
О, а ещё подумала про брата. Ему сейчас 30, зп обычная 30-50 тыс, он наёмный работник. Тоже ничего не имеет, живет с мамой. Ему просто не для кого что-то иметь. Есть недострой частный дом, будет его облагораживать уже с женой. А пока что что ему иметь?
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я замуж выходила, муж охранником в будке работал....в администрации президента. Но так получилось, что перспеспективный оказался , высоко взлетел и поднялся... квартиры, машины...НО это разрушило наш брак, так как у него одна работа в голове, дома редко бывал, многое мог себе позволить, мы стали чужими, вел себя по хамски....в итоге развод)) второй муж проще, средний достаток, относится ко мне лучше, взаимопонимание и уважение ....поэтому не всегда богатство и деньги это хорошо автор.
А как у первого суда получилось с будки на хорошую должность перейти? Я не про огромное состояние) Простой обеспеченности достаточно)
Марисабелла 10 апреля 2020
Ответ дляКукусики
да вы что?! там такой выбор папочек от топ-менеджеров до депутатов
для таких учительница это обычный обслуживающий персонал..поменьше сериалов смотрите
Наверняка 10 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
Есть картотеки.Потом выбираете себе и ждете его в туалете.
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Єто мало, єто не богатий, єто что б вижить, а не жить. Ви что прикаливаетесь? Ми, когда познакомились, я зарабативала -500$, он - около 1 тис$, росли, я уходила в декрет - 1,2 тис зарабативала, он, тогда 2-2,5 тис. Сейчас наш доход 90 тис- 80 - мужа з/пл, 10- мой доход, я в декрете. Поверьте, ми не шикуем, не богатий, одежда обувь всем только на больших распродажах, нет боилиантоа, люксового отдиха и т.д. в прошлом году три раза били за границе, 1 раз - под Одессой, но не шиковали - на весь отдих потратили около 5 тис €, єто уже и с мелкими покупками за границе й на сейлах. Богатие так не отдихают. Но меня все устраивает, всего хватает, но єто не богатство.
Я ж написала - для привлечения внимания) у меня из знакомых мужчин даже 2000 тис дол мало кто получает. Конечно, хотелось бы больше в дальнейшем. Простая обеспеченность, что бы хватало на нормальную жизнь.
Марисабелла 10 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Мы познакомились еще в универе
у вас богатый?не смешите
Неваляшкина 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Может кучи недвижимости и не быть, но хотя бы работа перспективная или профессия) Хорошо, что у вас так все сложилось, но у многих как до 30 ничего нет, так и после.
Ну в чем-то Вы правы. Мой бывший только трындел и амбиций море, там после пары лет совместного проживания понимаешь что толку не будет. По поводу где знакомиться, пример из жизни - ребенка вожу в частную школу, есть пара папочек, которые явно оказывают знаки внимания. При этом все в рамках. Я к тому, что попробуйте устроиться в частную школу, репетитором устройтесь, преподаватель на курсах. Там заведомо контингент состоятельный.
Манный комочек 10 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ахах. Я в силовой структуре. В основном нищеброды с амбициями. К тому же женаты. Полковники тоже женаты, но поюзать вас в рабочее время в большенстве своем согласяться))))
Одна вышла замуж за подполковника. Но как ей это удалось секрет пока не раскрыт))))
Плюс они все кошмарные бабники
Кукусики 10 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
для таких учительница это обычный обслуживающий персонал..поменьше сериалов смотрите
я сама учитель истории, была бы цель....
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я познакомилась на работе)) Он и тогда хорошо зарабатывал. Я конечно знала что он добьётся многого, но честно признаться не думала что в таких масштабах.
А в какой сфере работали, если не секрет?)
Мелочунь 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Тем же, чем и остальные женщины) Внешность, образованность, женственность, сексуальность. А вы думаете чем богатых мужчин можно привлечь?
Этого мало.Вы же сами это понимаете.
Вот у вас все вышеперечисленное есть, а богатого мужа нет.
Марисабелла 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Спасибо)А где вы с мужем познакомились? Мне кажется я знаю на что обращать внимание, но в моем окружении просто напросто очень мало мужчин. Конечно не собираюсь, в школе работаю временно, пока закачиваю учёбу в другом направлении и учу язык)
девушка пару тыс дол это даже обычный менеджер по продажам,
дамаБезСобачки 10 апреля 2020
я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств. хочу также написать что у нас обоих были исчерпывающие анкеты. у меня были салонные фоографии, у него обычные. Но по нашим анкетам было понятно что мы ищем серьезные отношения.
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляЛапка
Так я и говорю - не зависит от того, где вы))
Я приехала в пгт молодым специалистом, не то, что коллектив - а вообще людей мало) Но приехал ещё один молодой специалист - прокурор) и случайно обратил на меня внимание. Хотя нехватки невест там не было)
А выше про подполковника рассказала. Я вообще не думала, где и кого искать. Я была настроена на то, чтобы разобраться с собой, пережить развод...
Я верю в то, что свою судьбу можно где угодно встретить) Но все таки больше шансов познакомится с нормальным мужчиной, если хотя бы пересекается с ним на одной плоскости.
Незнакомлюся 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Я ж написала - для привлечения внимания) у меня из знакомых мужчин даже 2000 тис дол мало кто получает. Конечно, хотелось бы больше в дальнейшем. Простая обеспеченность, что бы хватало на нормальную жизнь.
Понятно, ми на свадьбе познакомились, мне било 28, ему - 25. У меня била работа, з/пл около 2 тис$ (до кризиса) , на тот момент ремонт в квартире делала (сама купила), а у него машина в кредите, снимал жилье, но я любила очень, с ним у меня крилья, я задихалась от счастья, насколько он будет богат, не думала, жили у меня, доделали вместе ремонт, купили другую квартиру, поменяли три машини, он умничка .