10 апреля 2020

У кого богатые мужья, где вы с ними познакомились?

Девочки, приоткройте тайны) Где вы познакомились с обеспеченным мужчиной? Конечно, не прям миллионером, но зажиточным. Я в школе работаю, понятно вокруг меня мужчин мало, а с достойной оплатой тем более. Хожу в разные развлекательные и культурные заведения, но там знакомятся редко и мужчины не очень( На сайтах знакомств никогда не сидела, мне кажется там одни женатики. Думаю может работу поменять или расширить границы своего времяпрепровождения, только не знаю в какую сторону смотреть. Будьте добры, подскажите где можно встретится с нормальным мужчиной)
показать весь текст
Чеширская кошечка 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Я верю в то, что свою судьбу можно где угодно встретить) Но все таки больше шансов познакомится с нормальным мужчиной, если хотя бы пересекается с ним на одной плоскости.
Автор, сколько лет Вам? Почему СЗ игнорите, они очень актуальны в условиях карантина)
Лапка 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Я верю в то, что свою судьбу можно где угодно встретить) Но все таки больше шансов познакомится с нормальным мужчиной, если хотя бы пересекается с ним на одной плоскости.
Не согласна) Может мимо проходить и по какой-то причине вы начнёте контактировать) типа, воды попросил попить у одной моей знакомой, которая живёт в селе и проезжающий на авто офицер остановился что-то там у неё узнать. Через полгода уже поженились)
БезникаЯ 10 апреля 2020
Это такая же лотерея как раком заболеть. Можно всю жизнь бухать курить и жить в Припяти и дожить до старости. А можно в 20 проживая в Швейцарии с супер страховкой умереть.
Отжигающая 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Я бы не против за лейтенанта, только вот как разглядеть, что он перспективный?
Мне только исполнилось 21.Что я там могла рассмотреть)))Ну,было,конечно сразу понятно,что трудоголик,требовательный к себе и вообще целеустремленный парень.
Пьяная вишня 10 апреля 2020
Бегите со школы на нормальную работу и там себе найдете, у меня и на прошлой и на этой работе девочки очень удачно повыходили замуж, кто за сотрудников, кто за наших клиентов, у нас крупная международная компания и все обеспеченные и сотрудники и клиенты. А так вы сами себя не уважаете, раз пошли работать училкой, поэтому пока не сбежите со школы, шанс мизерный
Соня-сонятко 10 апреля 2020
познакомилась с 2 миллионерами на фб.только мужа я не искала. и вообще я никого не ищу.
Ищут меня. ДРузей у меняя там 5000 и 3 тысячи подписчиков. сначала эти двое робко писали. ну я никому не отвечаю, обычно. в результате на третьем году их писанины. я отреагировала и это привело к 2 прекрасным и красивым романам. Экзотические острова , подарки. все было пекрасно настолько , что я даже подумала. не бросить ли мне мужа...
ХОрошо , что не бросила.Романы и Карибы остались в прошлом, а у меня осталась налаженная семейная жизнь.
Чу Ча 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Богатый для привлечения внимания) Просто обеспеченный, +- тысячи 2 дол в месяц.
Доход в два раза выше. Никакое это не богатство, но раз спрашиваете... познакомились в общественном транспорте.
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Извините, но и вы не великая добыча. Мужчины с уже выстроенной карьерой и холостые никогда не возьмут себе в жены училку из школы. Мужчина смотрит что вы можете ему дать. Учительские цу и запилы? Из учителя тоже двигаться некуда. Журналисты из них получаются, но крайне редко успешные и с именем. Я как журналист сама знаю кто и откуда вышел. И здесь Кимо - золотая жила. Оттуда выходят умницы и спецы с большим будущим.
Я не учитель) выше писала, что работаю в школе пока заканчиваю учебу. А зачем обеспеченному мужчине мои деньги? Как вы думаете, что должна давать ему женщина?
люблю_тортики 10 апреля 2020
На мамбе
Пирожкиня 10 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
За лейтенанта надо замуж выходить
Угу, расскажите это брошенным генеральским женам
ПуФФынка_мисс 10 апреля 2020
Познакомились в автобусе)) он как раз машину на сто оставил и ехал домой. Но такой характер припадошный, не захотела за него замуж, хотя прицепился и пару лет покоя не давал
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
У меня тоже тот случай про лейтенанта. Я не могу сказать что он сейчас миллионер, но нам хватает. Познакомились на кассе супермаркета, но он подумал что я за мужем, так как покупала много яиц и много семечек. И когда уже уезжал из парковки я его увидела он уезжая, сказал что в меня можно влюбиться, я ответила что я не против.
У него был день рождения в те дни, и он отмечал компанией из работы. Я была с ними и подумала что он их начальник, даже больше директор компании, так он себя вёл, говорил, держался. Оказалось он был просто супервайзером, таки же как и они. Но его манера, знания, стремленность... 4 месяца мы общались ( жить вместе сразу стали) и женились. Через 2 года его перевели в киев на повышение, но со временем его начальник уволился и муж тоже ушёл и открыл свой бизнес. Я всегда видела что ему трудно работать на кого-то, и знала что рано или поздно откроет свое дело.
Класс)) у вас любовь прям с первого взгляда)
Пирожкиня 10 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
моя подруга вышла замуж за простого менеджера
с конечной зп
сейчас он директор крупного завода. не буду называть
сейчас они не просто богатые а по более) но она была с ним и в самые сложные времена
Ну, такие к 50-ти годам частенько меняют старых жён на несколько мододых.
Пирожкиня 10 апреля 2020
Ответ длякурасаны
легко разглядеть, по поведению и по общению это сразу видно
Прямо таки ’сразу видно’
Колдунья-вещунья 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
А в какой сфере работали, если не секрет?)
Я работала секретарем)) Перешла на заочное и без опыта работы в 19 лет пошла работать секретарем.
Пирожкиня 10 апреля 2020
Ответ дляКукусики
да вы что?! там такой выбор папочек от топ-менеджеров до депутатов
Одиноких?
Божья коровка 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Я обращаю внимание на цели и стремления, но к 30 должен быть уже какой-то результат этих целей. Они в начале все так красиво рассказывают, что будет в будущем, только вопрос почему до сих пор ничего нету.
Надеюсь, Вы не учитель?
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
С такой нацеленностью вам грозит провал.
А с какой нацеленностью не грозит? Я хочу видеть рядом с собой перспективного, обеспеченного мужчину, а не за всякое Г цепляться. Чем это плохо?
Советчицы тоже плачут 10 апреля 2020
Ответ дляnataangel
Займитесь рафтингом например, или другим видом активности, там нормального парня больше шанс встретить
Увы, сейчас наоборот больше женщин и в рейтинге, и в туризме, как раз с расчетом найти себе нормального мужчину. А потом мужик со свободной душой по скалам, сплавам и восхождениям, а жена дома с детьми и никаких интересов общих
_MadonnA_ 10 апреля 2020
эта тема мне напомнила встречу одноклассников
Зная, что у одной муж и работает в банке, спросила - как карьера ? кем сейчас ?
Она - ой, так высоко взлетел , так высоко , что даже неудобно рассказывать
Через месяц вижу резюме ее мужа, ищет работу начальником отдела на копейки )))
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляКукусики
было б личное дело ребенка с телефоном папы))
Есть телефоны) А что бы вы им писали? Я бы не решилась на такое и подруга тоже)
Пирожкиня 10 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Бред. Моя сноха так думала. Пошла медсестрой в военный госпиталь. Подцепила действительно красивого молодого и перспективного парня. Через два месяца свиданий она быстро залетела и канючила жениться. Ну женился. А страсть прошла. Прогадала девка. Отправил этот лейтенант ее с годовалой дочкой назад у мамке на село. А сам пошел учится на танцы))) и встретил там такую же воюбленную в хореографию. До сих пор с ней. А дочка без отца и та умная сноха уже 6 лет без мужика.
Да, если у снохи так, то у всех так будет. А ничего, что она заставила его жениться по залету, не считается?
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
У моего мужа до 33 ничего небыло. Выше моя история, а познакомились как раз когда ему 33 было. Сейчас ему за 40, вы думаете он всем рассказывает что он имеет? Да и к тому же он ничего не имеет, все имущество не на нем
Как он у вас за несколько лет всего добился? Вы помогли?
Пирожкиня 10 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
значит такая подруга...не хваткая и не ресурсная, она неинтересна богатым мужчиной
И обычным не интересна!
Пирожкиня 10 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
О, а ещё подумала про брата. Ему сейчас 30, зп обычная 30-50 тыс, он наёмный работник. Тоже ничего не имеет, живет с мамой. Ему просто не для кого что-то иметь. Есть недострой частный дом, будет его облагораживать уже с женой. А пока что что ему иметь?
Обычная зарплата 30-50000.....
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
и я, одноклассник, но мы тогда все бедные были, автор, надо знакомится с хорошим мужчиной, если вы не истеричка, сами сделаете его богатым, а как в кино, редко бывает
Я не хочу никого богатым делать) И не верю в то, что можно заставить человека развиваться, если он того не хочет. Это или есть или нету.
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Познакомились на ДР Черновецкого, я там оказалась случайно, кум работал у одного нардепа водителем, в тот день был выходной и мы ехали на закупку для шашлыка. Но позвонил его босс попросил быстро кое что привезти, привезли, я осталась ждать его на улице, а мой БМ вышел подышать как раз, общались минут 15, попросил номер телефона, позвонил на следующих выходных))
Интересно) Случайности не случайны))
Царевна в уггах 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Молодец подруга) но многие так и остаются менеджерами с копеечной зп всю жизнь. Очень бы этого не хотелось(
А что, Вам есть что предложить обеспеченному человеку?
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
значит такая подруга...не хваткая и не ресурсная, она неинтересна богатым мужчиной
А как ей их хватать? Она с папами не пересекается почти. Звонить, писать?
Пирожкиня 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
А с какой нацеленностью не грозит? Я хочу видеть рядом с собой перспективного, обеспеченного мужчину, а не за всякое Г цепляться. Чем это плохо?
Сколько вам лет? 30+?