10 апреля 2020

У кого богатые мужья, где вы с ними познакомились?

Девочки, приоткройте тайны) Где вы познакомились с обеспеченным мужчиной? Конечно, не прям миллионером, но зажиточным. Я в школе работаю, понятно вокруг меня мужчин мало, а с достойной оплатой тем более. Хожу в разные развлекательные и культурные заведения, но там знакомятся редко и мужчины не очень( На сайтах знакомств никогда не сидела, мне кажется там одни женатики. Думаю может работу поменять или расширить границы своего времяпрепровождения, только не знаю в какую сторону смотреть. Будьте добры, подскажите где можно встретится с нормальным мужчиной)
показать весь текст
Соня-сонятко 10 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
эта тема мне напомнила встречу одноклассников
Зная, что у одной муж и работает в банке, спросила - как карьера ? кем сейчас ?
Она - ой, так высоко взлетел , так высоко , что даже неудобно рассказывать
Через месяц вижу резюме ее мужа, ищет работу начальником отдела на копейки )))
откуда у вас сведения про его фамилию имя отчество и дату рождения, чтоб сделать вывод что резюме именно его.
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
На сайт знакомств Вам. Сколько Вам лет?
25 Не пробовали никогда, по опыту подружек и не очень хочу.
Пирожкиня 10 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
эта тема мне напомнила встречу одноклассников
Зная, что у одной муж и работает в банке, спросила - как карьера ? кем сейчас ?
Она - ой, так высоко взлетел , так высоко , что даже неудобно рассказывать
Через месяц вижу резюме ее мужа, ищет работу начальником отдела на копейки )))
Взлетел потом упал - так бывает! А вы всех мужей одноклассниц отслеживаете?
Берегу и стерегу 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
А с какой нацеленностью не грозит? Я хочу видеть рядом с собой перспективного, обеспеченного мужчину, а не за всякое Г цепляться. Чем это плохо?
Это действительно так. Мы даже с мужем недавно обсуждали. Это нормально, когда женщина выбирает себе более перспективного мужчину, так как нужно будет обеспечить потомство. Мать захочет быть возле детей, это нормально, это инстинкт. Она должна обеспечить их любовью и теплом. Муж должен поддержать семью в это время, так как энергией солнца сыт не будешь.
_MadonnA_ 10 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
откуда у вас сведения про его фамилию имя отчество и дату рождения, чтоб сделать вывод что резюме именно его.
знаю, мы с одного города , но в разных школах учились
Берегу и стерегу 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Как он у вас за несколько лет всего добился? Вы помогли?
Нет. Я серая мышка. Он сам. Он имеет много опыта, работает с 16 лет. Курсы, тренинги, второе высшее.
Запароленое одеяло 10 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ахах. Я в силовой структуре. В основном нищеброды с амбициями. К тому же женаты. Полковники тоже женаты, но поюзать вас в рабочее время в большенстве своем согласяться))))
Одна вышла замуж за подполковника. Но как ей это удалось секрет пока не раскрыт))))
Простите, у подполковника зарплата 20 тыс максимум, ну 24 ,возможно. Это богатые женихи?
_MadonnA_ 10 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Взлетел потом упал - так бывает! А вы всех мужей одноклассниц отслеживаете?
нет, интересовала только банковская сфера )
наверное в резюме указаны все должности , правда?
или вы не в курсе, что такое резюме ?))))))
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
О, а ещё подумала про брата. Ему сейчас 30, зп обычная 30-50 тыс, он наёмный работник. Тоже ничего не имеет, живет с мамой. Ему просто не для кого что-то иметь. Есть недострой частный дом, будет его облагораживать уже с женой. А пока что что ему иметь?
Ну как это не для кого? А для себя не хочется? Для меня это странная логика, сначала нужно условия создать, а потом уже отношения искать. Девушки же не жирнеют и запускают себя перед замужеством, что бы после замужества было для кого хорошо выглядеть. И мужчины на такое бы точно не согласились. Утром деньги, а вечером стулья.
Анонимба 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
В вашем премьере стремление безусловно видно) Молодец муж, я таких не встречала)
Таких мальчиков было много, их называли ботаниками и они не были популярны у девочек. Пока остальные девочки очаянно боролись за первых на деревне (смазливые красавчики, из обеспеченных семей, всякое хулиганье, модно курившее под школой), я присматривалась к тем из кого будет толк и выбирала.
Оба моих бывших МЧ сейчас очень успешны, один управляет алюминиевой компанией и на голову выше мужа, но сердцу не прикажешь, муж это любовь. Второй давно уехал в США, работает там программистом.
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Ну в чем-то Вы правы. Мой бывший только трындел и амбиций море, там после пары лет совместного проживания понимаешь что толку не будет. По поводу где знакомиться, пример из жизни - ребенка вожу в частную школу, есть пара папочек, которые явно оказывают знаки внимания. При этом все в рамках. Я к тому, что попробуйте устроиться в частную школу, репетитором устройтесь, преподаватель на курсах. Там заведомо контингент состоятельный.
Спасибо) Да, попробую все таки сменить работу и обстановку.
Ума Палата 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Я не учитель) выше писала, что работаю в школе пока заканчиваю учебу. А зачем обеспеченному мужчине мои деньги? Как вы думаете, что должна давать ему женщина?
Она должна быть либо хорошего рода, либо с хорошим приданным, либо сама очень перспективная. Такая что в случае чего с мужем, сможкт на свои ресурсы продержать семью.
Соня-сонятко 10 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
знаю, мы с одного города , но в разных школах учились
я тоже со своими из одного города, Однако на встрече не возникло вопросов у кого какая фамилия после замужества , тем более какая фамилия у мужа.
Я Главная 10 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Ой, ну как где - в айти компанию устраивайтесь. Там зарплата 2000 минимум, у человека в 30 точно такая, а то и больше.
за 2000 еще надо потрудиться, вы думаете в айти доллары за просто так раздают?))
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
Этого мало.Вы же сами это понимаете.
Вот у вас все вышеперечисленное есть, а богатого мужа нет.
Просветите, если такая умная)
Запароленое одеяло 10 апреля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А що ці підполковники мають?А ж смішно.В мене чоловік полковник-18 тис зарплатні за все про все.То я більше заробляю.Правда з ВО і одним напрямком роботи 20 років.Тут мова взагалі не про таке,а про багатих людей.А це не дохід 700-800 дол в місяць,а хоча б 4-5 тис.
Вот, и я так написала. И то я максимум указала 20-24. Это в Киеве
А на периферии значительно меньше.
П.с. я военная, муж, свекр, брат
Домашка 10 апреля 2020
Не поверите в интернете но не сз
_MadonnA_ 10 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
я тоже со своими из одного города, Однако на встрече не возникло вопросов у кого какая фамилия после замужества , тем более какая фамилия у мужа.
чего вы пишете бред? я спрашивала фамилиию???
я ФИО ее мужа знала, когда они еще и не знакомы не были
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
девушка пару тыс дол это даже обычный менеджер по продажам,
Возможно, но я с такими менеджерами не знакома и не пересекаюсь.
Я_не_аноним_100% 10 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
За лейтенанта надо замуж выходить
О, это про меня, был тогда младшим лейтенантом, участковым
годовасик 10 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
О, это про меня, был тогда младшим лейтенантом, участковым
А стал кем?
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор, сколько лет Вам? Почему СЗ игнорите, они очень актуальны в условиях карантина)
25, думаю что там ищут для постели и не более.
Пирожкиня 10 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
нет, интересовала только банковская сфера )
наверное в резюме указаны все должности , правда?
или вы не в курсе, что такое резюме ?))))))
Стыдно за вас стало, честно!
Фруты_Буты 10 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Єто мало, єто не богатий, єто что б вижить, а не жить. Ви что прикаливаетесь? Ми, когда познакомились, я зарабативала -500$, он - около 1 тис$, росли, я уходила в декрет - 1,2 тис зарабативала, он, тогда 2-2,5 тис. Сейчас наш доход 90 тис- 80 - мужа з/пл, 10- мой доход, я в декрете. Поверьте, ми не шикуем, не богатий, одежда обувь всем только на больших распродажах, нет боилиантоа, люксового отдиха и т.д. в прошлом году три раза били за границе, 1 раз - под Одессой, но не шиковали - на весь отдих потратили около 5 тис €, єто уже и с мелкими покупками за границе й на сейлах. Богатие так не отдихают. Но меня все устраивает, всего хватает, но єто не богатство.
если при таком доходе Вы не живете как Вам хочется- значит Вы абсолютно не умеете распоряжаться деньгами...
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Надеюсь, Вы не учитель?
Не переживайте) не учитель
автор Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я работала секретарем)) Перешла на заочное и без опыта работы в 19 лет пошла работать секретарем.
Спасибо) Ещё больше убеждаюсь, что в основном все зависит от круга общения.
Детсадовский полицейский 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Богатый для привлечения внимания) Просто обеспеченный, +- тысячи 2 дол в месяц.
Ото богачи))) студентами познакомились, я тогда в разы больше зарабатывала, а он на пол ставки на кафедре подрабатывал.
Я_не_аноним_100% 10 апреля 2020
Ответ длягодовасик
А стал кем?
Ушел из органов майором, сменил сферу деятельности. Поменяли место жительства . Директор предприятия сейчас
_MadonnA_ 10 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Стыдно за вас стало, честно!
за правду ? да , правда никому не нравится
размахер 10 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Стыдно за вас стало, честно!
Да она вечно бред пишет))