10 апреля 2020

В вайбере знакомые присылыют бред, кто тоже такое получал?

Что нельзя делать тесты на коронавирус, потому что тестами будут чипировать людей... Уже за день от 10 получила это
Опля Картопля 10 апреля 2020
Странный у вас круг знакомств...
Мать драконов 10 апреля 2020
какие у Вас знакомые умные
из желе я 10 апреля 2020
Тема ниже. Слава Богу, у меня адекватные знакомые.
Без комплексов 10 апреля 2020
Хороша нагода відфільтруватм знайомих
Жена аллигатора 10 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Странный у вас круг знакомств...
Ага,тоже в шоке
Кохонэ 10 апреля 2020
С вертолета ночью надеюсь будут чипировать?
Жена аллигатора 10 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
Хороша нагода відфільтруватм знайомих
Так мы же Автора не видели
Пешеходик 10 апреля 2020
Моя бабушка любитель пофдудить,но даже она в свои 80+ такую ерунду не присылает)))
Кохонэ 10 апреля 2020
Спросите у них между прочим, что за чип и почему это плохо)
кнопкодав 10 апреля 2020
у нас такое в садиковской группе))))
автор Organic 10 апреля 2020
Раньше про бананы так массивно присылали, теперь про чипирования.
ЧукИГеки 10 апреля 2020
Вам треба фільтрувати знайомства. Я б боялась таких знайомих
Тушь для2го класса 10 апреля 2020
ну так не зря ж и тут эту тему мусолят
видно не одна ботоферма еще имеется
БезВзяток 10 апреля 2020
Ответ дляOrganic
Раньше про бананы так массивно присылали, теперь про чипирования.
А что с бананами не так?
Неваляшкина 10 апреля 2020
У меня 5000 френдов на фб никто такой бред не прислал.
В вайбер так же.
Утка_в_тапках 10 апреля 2020
А ещё на заборах пишут, что биометрический паспорт это чип на лбу
Тамбовский мел 10 апреля 2020
Это госзаказ тестов в стране нет, депутаты запустили фейк, чтобы люди не выклянчивали тестирование
советский цирк 10 апреля 2020
Да вперед, меньше % идиотов будет...
ЧакрыНеРаскрылись 10 апреля 2020
В числе моих знакомых дебилов нет и фейки мне не рассылают
Неугомонная 10 апреля 2020
Неее, я таких знакомых не имею
Бла бла бла 10 апреля 2020
Скорее всего чипизация будет, но не тестами, а вакциной. И это уже не секрет.
Омлетик 10 апреля 2020
Если дойдет до самосожжений и самозакапываний то пусть хоть детишек пожалеют.
Кохонэ 10 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А ещё на заборах пишут, что биометрический паспорт это чип на лбу
мне даже пару раз около рынка бумажку давали размером с визитку, тоже что-то про сатану и чипы было написано)
Дама_с_караваем 10 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
Скорее всего чипизация будет, но не тестами, а вакциной. И это уже не секрет.
да и вобще это происки масонов
Дама_с_караваем 10 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
мне даже пару раз около рынка бумажку давали размером с визитку, тоже что-то про сатану и чипы было написано)
это уже лет 20 ходит. чего некторые от идентиф кода отказывались. и от биометрики сейчас. и от прививок. везде им чипы мерещятся
Синди Кроуфорд 10 апреля 2020
Маю таких знайомих, це хороші та добрі люди, глибоковіруючі, тема про чіпірування для них особлива, це як індентифікаційний код вони вважають нумерацією людини, за допомогою якої диявол буде керувати людством, чи якось так. Це була їхня тема ще років десять назад, та коли я їм сказала, що це не для нас, вони більше не піднімали цього питання при спілкуванні з нами, а відколи почалась ця епопея з короную, то кожного дея присилають подібні відео, я їх не дивлюсь.
Кохонэ 10 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
это уже лет 20 ходит. чего некторые от идентиф кода отказывались. и от биометрики сейчас. и от прививок. везде им чипы мерещятся
всегда нравилась эта избирательность) в паспорте тоже номер есть, но от него не отказываются, и от мобильных номеров, и от адресов, а идентификационный код им не угодил
Омлетик 10 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Маю таких знайомих, це хороші та добрі люди, глибоковіруючі, тема про чіпірування для них особлива, це як індентифікаційний код вони вважають нумерацією людини, за допомогою якої диявол буде керувати людством, чи якось так. Це була їхня тема ще років десять назад, та коли я їм сказала, що це не для нас, вони більше не піднімали цього питання при спілкуванні з нами, а відколи почалась ця епопея з короную, то кожного дея присилають подібні відео, я їх не дивлюсь.
А вы не боитесь таких знакомых? Вдруг они посчитают вас приспешников дьявола, раз у вас ИНН есть и дом вам подожгут?
Ро30BbIu_CJIoHuK 10 апреля 2020
Я не общаюсь с людьми, у которых наблюдаются столь глубокие ментальные проблемы и отсутствие здравого мышления.
Бла бла бла 10 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
да и вобще это происки масонов
Всё возможно