ХвостПистолетом• 10 апреля 2020
ОЛХ. Покупатель отказывается от ОЛХ доставки
Но готов купить наложкой НП и внести предоплату за пересылку. Может быть подвох? Мне кажется, нет, но почему тогда отказывается от ОЛХдоставки? Она же удобнее для покупателя и надёжнее.
Я Главная• 10 апреля 2020
Может потому что раньше не пользовался этим вариантом, и не хочет чтоб его карточка светилась в олх - возможно боится что так олх заблокирует аккаунт с другим номером где фигурировала эта карта..
ХвостПистолетом
• 10 апреля 2020
Ответ дляСветЛана_Я
нет всей суммы на карте
Точно. Наверное, так и есть.
Кожугетовый ансамбль• 10 апреля 2020
Многие боятся этой доставки особенно если на карте лежит внушительная сумма но я бы без предоплаты тоже не отправляла.
парИла я парИла• 10 апреля 2020
большая половина покупателей покупает наложкой, а не олх доставкой
Срочнокпсихологу• 10 апреля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Никогда не пользуюсь их доставкой, не хочу показывать свою карту
Пользуюсь два года,нет проблем! Заведите ещё одну карту и не волнуйтесь))
Срочнокпсихологу• 10 апреля 2020
Смотря что за товар у вас? Возможно ли его испортить при осмотре, сколько он стоит?? Берите предоплату не менее 100 грн
Просериарила молодость• 10 апреля 2020
Или должник банкам , неимеет карты потому что должен
Поэтому покупает наложкой
ХвостПистолетом
• 10 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Предоплата в 100грн. Босоножки.