10 апреля 2020

Купили посудомойку. Она огромна(((

Купили 60 см . В будущую квартиру. Там кухня 12 квадратов

А теперь думаю, а если не достроят, отложат, заморозят или ещё что? А сейчас кухня 6 кв. Куда мы ее тут всуоем?..

Менять может? Пока не поздно (
Тётя Хрюша 10 апреля 2020
Не меняйте, пользуйтесь
Не прохожу мимо 10 апреля 2020
Конечно же нет. Отличный выбор
Жынси_на_флиси 10 апреля 2020
Когда начнёте пользоваться- будете рады.
Сможете за раз помыть и кастрюлю,сковородку, тарелки, чашки ,Протвино, приборы и т.д.
В меньшую Протвино,решетка от мангала , и большая сковородка уже не влезет
Жынси_на_флиси 10 апреля 2020
Протвинь
Заместитель Анонима 10 апреля 2020
Стандартный размер. В такую посудомойку входит противень от духовки. И когда напихаете несколько кастрюль, поймете, какая она классная.
Губы_зубы 10 апреля 2020
С покупкой Вас) Даже не думайте, не меняйте. В шкафу она закроется и не будет громоздкой. У меня кухня 7 кв.м. и посудомойка 60 см. Ради такой помощницы не жалко места
Тоска в носках 10 апреля 2020
У меня 45 см. Мою в 3 захода. Радуйтесь ) Поздравляю. Хорошая покупка
автор Где тут 0? 10 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Когда начнёте пользоваться- будете рады.
Сможете за раз помыть и кастрюлю,сковородку, тарелки, чашки ,Протвино, приборы и т.д.
В меньшую Протвино,решетка от мангала , и большая сковородка уже не влезет
Уже думаю, может ну его , помою руками габаритное ? Зато места не так много уйдет
Тоска в носках 10 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Уже думаю, может ну его , помою руками габаритное ? Зато места не так много уйдет
Нет. Запхнете туда все и пойдете лежать.
автор Где тут 0? 10 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Стандартный размер. В такую посудомойку входит противень от духовки. И когда напихаете несколько кастрюль, поймете, какая она классная.
Хм))

А у меня протвини чистые. Я их пергаментом стелю) лень мыть )))
Баба на горошине 10 апреля 2020
У мамы посудомойка пашет.
А я с мужем и ребенком мою руками.Мне так проще и быстрее
автор Где тут 0? 10 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
С покупкой Вас) Даже не думайте, не меняйте. В шкафу она закроется и не будет громоздкой. У меня кухня 7 кв.м. и посудомойка 60 см. Ради такой помощницы не жалко места
Да вы что ? Ну надо же.

Спасибо )
автор Где тут 0? 10 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
У меня 45 см. Мою в 3 захода. Радуйтесь ) Поздравляю. Хорошая покупка
Почему нет хотя б 55 см или 50)

45 и 60 конечно отличаются сильно
автор Где тут 0? 10 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
Нет. Запхнете туда все и пойдете лежать.
Мечта !)
автор Где тут 0? 10 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
У мамы посудомойка пашет.
А я с мужем и ребенком мою руками.Мне так проще и быстрее
Ой, нет. Мы намылись. Надоело
Плакат с автографом зимы 10 апреля 2020
Вы что. Конечно не менять. Она суперская.
Заместитель Анонима 10 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Хм))

А у меня протвини чистые. Я их пергаментом стелю) лень мыть )))
я тоже стелю, но не всегда спасает, смотря что печь
Заместитель Анонима 10 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Почему нет хотя б 55 см или 50)

45 и 60 конечно отличаются сильно
потому что нет таких стандартных шкафчиков кухонных
Плакат с автографом зимы 10 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
потому что нет таких стандартных шкафчиков кухонных
И не влезет противень.
birishka 10 апреля 2020
у нас семья 3 человека. 60-десятка стоит и ни капли не жалею. у нас кухня 11 м. У мамы моей 40 см - она такая маленькая, тоже конечно лучше, чему руками, но все же мне моя шестидесятка больше нравится))
Не меняйте на меньшую, потом жалеть будете
Не прохожу мимо 10 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Уже думаю, может ну его , помою руками габаритное ? Зато места не так много уйдет
Тогда мойте руками с такими мыслями. Верните пока осталось время. Или Вы подтраливаете?
Бритоножка 10 апреля 2020
Не выдумывайте! Не нужно менять. У меня такая на кухне 8 м2. Каждый раз с ужасом вспоминаю, как раньше без неё жила. У мамы посудомойка 45 см. Как по мне вообще ни о чем. Только чашки и тарелки помещаются. 60 см для семьи самое то!
Перловая Кашка 10 апреля 2020
А мы купили 45 см и теперь жалеем. Уж лучше пожертвовать местом для какого-то шкафчика, но посудомойка взять побольше
На-перекуре 10 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Уже думаю, может ну его , помою руками габаритное ? Зато места не так много уйдет
Не займёт она много места. Ну на 15 см шире. У меня предыдущая была 45, сейчас 60, обе на кухнях 8,5 м, разница незаметна по габаритам. А вот по вместительности да
Марафетчица 10 апреля 2020
Нет, 60 в самий раз,45 - маловато, уже вторая 45, хотела б 60, но нет возможности, в будущем только 60 и с верхним лотком для приборов.
АдеКВАтная 10 апреля 2020
мне 45 мало, жалею, кухня 10,5, семья 3 чел
Пышечка 10 апреля 2020
В 6 метров не всунете, я думаю.

В 6 метров я масенькую впихнула. Люблю ее.
Она ровно в два раза меньше вашей )) По высоте
автор Где тут 0? 10 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Тогда мойте руками с такими мыслями. Верните пока осталось время. Или Вы подтраливаете?
При чем тут руками ? Речь про 60 см и 45. Не вернуть, а поменять
Кружите меня,кружите 10 апреля 2020
У меня 45 посудомойка 45 см, семья из 3-х человек, очень вместительная.
Кружите меня,кружите 10 апреля 2020
Bosch SPV66TX00E