10 апреля 2020

Карантинная тысяча

Ваши бабушки уже получили эту прибавку, обещанную преЗЕдентом?
У нас в семье инвалид 3 группы на пенсии и соцпомощи по втрате годувальника. Ничего не было только две пенсии по 1600
показать весь текст
Мюллерная 10 апреля 2020
’Мы это можем сделать сразу, когда будут внесены изменения в государственный бюджет на 2020 год и утверждены необходимые финансовые документы. Если это все состоится, то уже с 14 апреля 2020 года люди получат по одной тысячи гривен’, - отметила министр социальной политики Марина Лазебная во время заседания правительства.
https://tsn.ua/ru/groshi/sam-sebe-kalkulyator-nask...
советский цирк 10 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Это да.
Но почему не выплачивают трудоспособным людям. которые вынуждены сидеть в отпусках за свой счет? Им не нужно семьи кормить?
Логика примерно такая - отпуска за свой счёт личное желание граждан. Значит могут себе позволить. Закон ведь запрещает принуждать к такому отпуску. А то что в реальности, то не волнует
Мюллерная 10 апреля 2020
Новость от 8 апреля:
Также, по словам премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля, со вчерашнего дня правительство начало дополнительные выплаты пенсионерам, которым за 80. Со следующей недели будут доплачивать по 1000 гривен тем, у кого пенсия ниже 5000 гривен, а к концу апреля эти деньги получат все такие пенсионеры.
https://24tv.ua/health/ru/oslablenija_karantina_s_...