10 апреля 2020

Во скажите, а почему это не называют эпидемией? Фото.

Просто жутко и страшно.
показать весь текст
Кукарачка 10 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Рак не передается воздушно капельным путем. Поэтому его нельзя назвать эпидемией. А так, очень страшная статистика
рак - это не заразная болезнь, но эпидемия онко у нас есть!! И государство на нее чихать хотело. Где ранняя диагностика? Почему нет обязательных осмотров раз в полгода? Почему так дорого диагностика рака и лечение?
У них один коронавирус на уме, который лечится поголовным сидением дома и ’по телефону’ семейным доктором.
Театр абсурда
Капитанша 10 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ви задовбали з цим порівнянням? Ви розумієте чи ні,рак не передається повітряно- капельним шляхом, він не інфекційний, а коронавірус інфекційне,яке здатне швидко скосити більшість населення . Невже елементарні речі так важко розуміти?
А туберкулёз?
Кукарачка 10 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
и от онко обычно за 3 дня не умирают.
а какая разница за сколько умирают?? Умирают же, еще и мучительно...
Кофе в лобби 10 апреля 2020
потому что
1. рак - не инфекционное заболевание
2. рак - не конкретное заболевание, а общее название для группы разных болезней
Меряно-перемеряно 10 апреля 2020
Стресс провоцирует рак.
Карантин без денег и работы= стресс

Делаем выводы
На_оба_рот 10 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
И что дальше ?
От него умирают намного больше
Но почему -то шумиху не раздувают
какая шумиха может помочь сократить количество больных раком?
Это и так твердят на каждом шагу, питание, экология, отдых и тд
Еще неизвестна причина возникновения рака! Толку с шумихи? Чем вам поможет, если каждый день будут объявлять о новых больных?
А коронавирус можно остановить, если ввести карантин. Его нечем лечить по сути, но понятно, как им можно не заразиться.
Что тут непонятного?
Морожена_курка 10 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Рак - не инфекционное заболевание и карантин, к сожалению, не поможет. А так никто и не преуменьшает серьезность онко.
+1
Морожена_курка 10 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
И что дальше ?
От него умирают намного больше
Но почему -то шумиху не раздувают
Полно шумихи по раку. Везде об этом пишут.
Кукарачка 10 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Полно шумихи по раку. Везде об этом пишут.
везде пишут и ничего не делают
Уси-пуськи 10 апреля 2020
Потому что если не карантин и никак ничем не ограничивать распространение вируса, то через месяц будут болеть 99% населения. Только медиков, лекарств, ИВЛ и скорых от этого больше не станет.
Морожена_курка 10 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
везде пишут и ничего не делают
Везде делают и во всех странах лечат. Никто статистику не скрывает от вас.
Есть какие то неизвестные вопросы по раку?
На_оба_рот 10 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
рак - это не заразная болезнь, но эпидемия онко у нас есть!! И государство на нее чихать хотело. Где ранняя диагностика? Почему нет обязательных осмотров раз в полгода? Почему так дорого диагностика рака и лечение?
У них один коронавирус на уме, который лечится поголовным сидением дома и ’по телефону’ семейным доктором.
Театр абсурда
есть участковые гинекологи, эндокринологи, гастроэнтерологи и пр. Кто должен контролировать, чтобы вы вовремя проходили плановые осмотры?
Какой % людей, которые оформляют санитарные книги, этот осмотр проходят, а не покупают готовые?
Кто вам мешает раз в год делать флюорографию? это же еще бесплатные процедуры.
Кукарачка 10 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Везде делают и во всех странах лечат. Никто статистику не скрывает от вас.
Есть какие то неизвестные вопросы по раку?
причем тут вопросы? Какие меры предпринимает государство? Реальные, действенные, а не рекламки на биг-бордах?
Уси-пуськи 10 апреля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Стресс провоцирует рак.
Карантин без денег и работы= стресс

Делаем выводы
Поэтому дадим рабочие места продавцам, откроем ТРЦ для всех городов с миллионной текучкой посетителей каждый день!
Морожена_курка 10 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
рак - это не заразная болезнь, но эпидемия онко у нас есть!! И государство на нее чихать хотело. Где ранняя диагностика? Почему нет обязательных осмотров раз в полгода? Почему так дорого диагностика рака и лечение?
У них один коронавирус на уме, который лечится поголовным сидением дома и ’по телефону’ семейным доктором.
Театр абсурда
1. Эпидемии онко в принципе быть не может даже теоретически.
2. Ни а одной стране мире нет обязательного осмотра (чего кстати?) Раз с полгода.
3. Вам никто не запрещает проверяться и проходить какие угодно профосмотры , у каких вам угодно врачей и сколько угодно раз.
4. Лечение всегда дорого. Рака тем более. Везде в мире.
На_оба_рот 10 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
везде пишут и ничего не делают
что вы хотите чтобы делали?
мну вот смотрите...на примере коронавируса) большинство предприятий, загрязняющих воздух из-за карантина перестали работать, все экологи отметили беспрецедентное улучшение экологии, над Гималаями развеялись тучи, которые 20 лет там стояли и тд.
Это же отличная профилактика рака! но вам же опять не то...карантин, предприяти не работают, деньги не платят.
Так каких действий вы хотите?
Морожена_курка 10 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
рак - это не заразная болезнь, но эпидемия онко у нас есть!! И государство на нее чихать хотело. Где ранняя диагностика? Почему нет обязательных осмотров раз в полгода? Почему так дорого диагностика рака и лечение?
У них один коронавирус на уме, который лечится поголовным сидением дома и ’по телефону’ семейным доктором.
Театр абсурда
1. Эпидемии онко в принципе быть не может даже теоретически.
2. Ни а одной стране мире нет обязательного осмотра (чего кстати?) Раз с полгода.
3. Вам никто не запрещает проверяться и проходить какие угодно профосмотры , у каких вам угодно врачей и сколько угодно раз.
4. Лечение всегда дорого. Рака тем более. Везде в мире.
Кукарачка 10 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
есть участковые гинекологи, эндокринологи, гастроэнтерологи и пр. Кто должен контролировать, чтобы вы вовремя проходили плановые осмотры?
Какой % людей, которые оформляют санитарные книги, этот осмотр проходят, а не покупают готовые?
Кто вам мешает раз в год делать флюорографию? это же еще бесплатные процедуры.
какие бесплатные процедуры? КТ?, МРТ? Флюорография покажет рак груди? Рак желудка? Она показывает, когда метастазы везде разошлись и трындец
Морожена_курка 10 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
причем тут вопросы? Какие меры предпринимает государство? Реальные, действенные, а не рекламки на биг-бордах?
А какие должно?
Например?
Всех всех странах мира ваше здоровье - ваши проблемы.
Кукарачка 10 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
1. Эпидемии онко в принципе быть не может даже теоретически.
2. Ни а одной стране мире нет обязательного осмотра (чего кстати?) Раз с полгода.
3. Вам никто не запрещает проверяться и проходить какие угодно профосмотры , у каких вам угодно врачей и сколько угодно раз.
4. Лечение всегда дорого. Рака тем более. Везде в мире.
Расскажите это нашим онкологам, особенно детским, что в Украине нет эпидемии онко
Морожена_курка 10 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
какие бесплатные процедуры? КТ?, МРТ? Флюорография покажет рак груди? Рак желудка? Она показывает, когда метастазы везде разошлись и трындец
А где интересно все это бесплатно?
Дюймовочка 10 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
А какие должно?
Например?
Всех всех странах мира ваше здоровье - ваши проблемы.
Нет. Как раз в нормальных странах нормально реализована медицина.
А у нас коррупция кругом. И видимость.
На_оба_рот 10 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
какие бесплатные процедуры? КТ?, МРТ? Флюорография покажет рак груди? Рак желудка? Она показывает, когда метастазы везде разошлись и трындец
так обращаться к врачам надо на регулярной основе, планово, а не тогда когда уже явно что-то не то.
Вы живете в нищей стране, не может Украина обеспечить бесплатной всеобъемлющей ранней диагностики всех видов рака. Это даже богатых странах не делают.
И коронавирус Украина не может лечить, все что может - это не допустить массового распространения. Все. Из этого и исходят.
Морожена_курка 10 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Расскажите это нашим онкологам, особенно детским, что в Украине нет эпидемии онко
А вы значение слова ’эпидемия’ знаете?
Судя по всему - нет.
Советую ознакомиться.
Дюймовочка 10 апреля 2020
Автор. Если не будет карантина - все онкобольные проходящие химиотерапию верняково умрут. У них нет иммунитета а коронавирус очень заразен...
Кукарачка 10 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
А какие должно?
Например?
Всех всех странах мира ваше здоровье - ваши проблемы.
Много чего должно но не делает. Вы или прикидываетесь, что не понимаете, или не хотите понимать
Морожена_курка 10 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Нет. Как раз в нормальных странах нормально реализована медицина.
А у нас коррупция кругом. И видимость.
Везде медицина одинаковая - нет денег, нет лечения.
Или вы думаете что в Америке или Германии бесплатно лечат?
Морожена_курка 10 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Много чего должно но не делает. Вы или прикидываетесь, что не понимаете, или не хотите понимать
Ну так например?
Дюймовочка 10 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Везде медицина одинаковая - нет денег, нет лечения.
Или вы думаете что в Америке или Германии бесплатно лечат?
Вы все в кучу смешали.
Разница в том, что если я зарабатываю в Германии, я свой процент вношу в страховку, за которую меня лечат.
В Украине меня не вылечили даже за большие деньги.
Кукарачка 10 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
А где интересно все это бесплатно?
не знаю где. Вы сказали, что есть бесплатные процедуры по выявлению рака - я вам отвечаю, что флюшка и рентген и анализ крови мочи и кала (то, что бесплатно у нас) не могут обеспечить раннюю диагностику рака.
Про какие бесплатные методы диагностики рака вы можете рассказать?