10 апреля 2020

Боюсь оставлю маленькую дочь совсем одну в этом мире

Живу с дочкой одна, родственников нет. После родов какие то не понятные проблемы со здоровьем. У меня и до беременности были красные точки по телу, но после родов это пипец. Вся грудь, живот усыпаны ними, сегодня присмотрелась и на руках как мелкая сыпь. Есть крупные большие, но реально все всыпано мелкими.Дерматолог сказал, что проблемы с печенью, сделала анализы, узи, есть полип в желчном не большой, загиб желчного, чуть повышен билирубин. Пролечила, а они появляюсь и растут те что были. Еще появляются папилломы белые мелкие, уже 2 удалила и сегодня еще 3 новые нашла. Читаю, что это может быть рак((( Папилломы врач сказала не лечатся. Дочери 2, еще кормлю. И реально понимаю, что за последнее время стала страшная, серая какая- то. Боюсь, что это все. Может кто сталкивался с таким, посоветуцте что сдать, куда бежать
показать весь текст
Педиатор_я 10 апреля 2020
а зачем вы кормите в 2 года?
реально не понимаю этого мазохизма при условии, если со здоровьем не лады
Кы-ы-ы-ця 10 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
Вам нужен психиатр. И хватит кормить.
кормить можно, а если психиатр назначит что то , тогда и нельзя.
Пока же назначений нет.
автор ШапкаУшанка 10 апреля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
папиломы вроде делают анализы на доброкачественность или злокачественность.
у моего папы было много папилом и мелких и крупнее, умер - сердце остановилось в 65.
Он ничего не удалял.
вы из каких соображений удаляете?
У меня было две на лице и на шее, те которые под одеждой не трогаю
Кривая спроса 10 апреля 2020
ангиома это.
’красные родинки’ в народе.
автор ШапкаУшанка 10 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
а зачем вы кормите в 2 года?
реально не понимаю этого мазохизма при условии, если со здоровьем не лады
Ребенка не реально отучить, зависимость, мне ее жалко. Надо было до года отлучить, пока не понимала. Сейчас плачет, ниче не ест, пока не дам. Когда то почти день голодная была , сдалась. Не знаю как ее отучать, думала весной на улице будет, отвлечется, так карантин, сидим дома
БЦАшка 10 апреля 2020
Автор, сердце проверяли?
Кы-ы-ы-ця 10 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
У меня было две на лице и на шее, те которые под одеждой не трогаю
из за чего вы собираетесь умереть? что грозит вам смертью папиломы или красные пятна, которые врач говорит, что из за печени? или что то другое?
Доль Чекомбана 10 апреля 2020
у меня тоже куча папилом появилось, особенно после родов. На животе, под грудью.
И у бабушки очень много, умерла она в 75 лет от рака лшейки матки, слышала, это связано(((
автор ШапкаУшанка 10 апреля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
из за чего вы собираетесь умереть? что грозит вам смертью папиломы или красные пятна, которые врач говорит, что из за печени? или что то другое?
Читаю что если красных родинок очень много за короткий период времени, то это рак возможно. Печень я пролечила, сижу на диете а они все появляются, значит не только в желчном что то.
автор ШапкаУшанка 10 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
у меня тоже куча папилом появилось, особенно после родов. На животе, под грудью.
И у бабушки очень много, умерла она в 75 лет от рака лшейки матки, слышала, это связано(((
Да, мне гинеколог тоже говорила, что папилом много видов, но зачастую рак шейки именно от папиломы
автор ШапкаУшанка 10 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Автор, сердце проверяли?
Не проверяла, но проблем никогда не было с ним
Доль Чекомбана 10 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Да, мне гинеколог тоже говорила, что папилом много видов, но зачастую рак шейки именно от папиломы
я тоже не раз читала и уже тоже пора бы заняться, еще и родинок куча появилось и выросли те, что были(((
для своего успокоения лучше все-таки сходить к врачам насчет папилом, пройдет карантин и я схожу и вы тоже сходите
Твердая валюта 10 апреля 2020
Автор, напишите свой номер телефона. Я вас добавлю в чат в телеграме по здоровью. Там куча врачей интегративной, превентивной медицины. И просто люди с похожими проблемами. Попросите совета. Что проверить. Какие возможны дефицитв. Может у вас проблемы с фазами детоксикации. Это всё корректируется, даже онко лечится. Но врачи доказательники вам точно не помогут.
автор ШапкаУшанка 10 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
дайте фото точек, плиз
Вот попыталась сделать, но мелкие на фото не видно(
Твердая валюта 10 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Сейчас уложу малую и попробую сфоткать. Большие хорошо видно, как мелкие родинки, а вот мелкие как точечки и их просто тьма
Похожи на кровоподтеки? Как будто сосудик лопнул?
Дюймовочка 10 апреля 2020
я родила 4 месяца назад, в конце беременности и после родов начали появляться папиломки на шее, есть пару под грудью. на папиломовирус сдавала раньше, всё было ок, врач говорит, что это гормональное, когда перестану кормить и гормональный фон стабилизируется, тогда пройдёт
автор ШапкаУшанка 10 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
я тоже не раз читала и уже тоже пора бы заняться, еще и родинок куча появилось и выросли те, что были(((
для своего успокоения лучше все-таки сходить к врачам насчет папилом, пройдет карантин и я схожу и вы тоже сходите
Та я уже ходила. Папиломы не лечаться, сказали только укреплять имунитет и можно удалить те что есть, с организма его никак не убрать. А вот ети точки вообще не понятно, причину нашли, пролечили и не помогло(
БЦАшка 10 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Не проверяла, но проблем никогда не было с ним
Почитайте про петехиальную сыпь.
автор ШапкаУшанка 10 апреля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Похожи на кровоподтеки? Как будто сосудик лопнул?
Да, фото скинула выше. Но там сыпь мелких почти не видно, разве фото увеличить, они вообще мелкие но много
Самоучка 10 апреля 2020
Удалено администрацией...
Малая еще та 10 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Я раньше тоже так думала, а теперь реально смотрю на вещи, в людей бывают красные точки, они безопасны, но когда прям мелкая сыпь из них, такое не встретишь. Ето явно не хорошо(
У меня все тело в мелкой красной сыпи. Даже не думала париться.
БЦАшка 10 апреля 2020
У меня тоже они есть, но в меньшем количестве. Крупные азотом убирали в онкодиспансере. Сейчас у кардиолога лечусь - новые перестали появляться.
Малая еще та 10 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
Вам нужен психиатр. И хватит кормить.
+1
автор ШапкаУшанка 10 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
У меня все тело в мелкой красной сыпи. Даже не думала париться.
Вот на руках тоже самое, но кроме всего еще и мелкие по всей коже, их то впринцыпе не видно, но какого то ж хрена они появляются, еще 2 года назад было только пару точек
Малая еще та 10 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Ребенка не реально отучить, зависимость, мне ее жалко. Надо было до года отлучить, пока не понимала. Сейчас плачет, ниче не ест, пока не дам. Когда то почти день голодная была , сдалась. Не знаю как ее отучать, думала весной на улице будет, отвлечется, так карантин, сидим дома
Я спокойно отучила в 1.8
Не сдавайтесь. Поест все равно.
Диверсификация 10 апреля 2020
посмотрите гормональную гимнастику в ютюб от врача Ольги Орловой
Малая еще та 10 апреля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
из за чего вы собираетесь умереть? что грозит вам смертью папиломы или красные пятна, которые врач говорит, что из за печени? или что то другое?
От ипохондрии судя по всему...
автор ШапкаУшанка 10 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
У меня тоже они есть, но в меньшем количестве. Крупные азотом убирали в онкодиспансере. Сейчас у кардиолога лечусь - новые перестали появляться.
Капец, даже не знала, что проблема может быть с сердцем((
Малая еще та 10 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Вот попыталась сделать, но мелкие на фото не видно(
У меня так же. Дерматологи говорят что от возраста и будет всё больше и больше.
Но я не а Украине. Тут не принято искать проблемы.
Кы-ы-ы-ця 10 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Читаю что если красных родинок очень много за короткий период времени, то это рак возможно. Печень я пролечила, сижу на диете а они все появляются, значит не только в желчном что то.
врач эту теорию подтверждает или нет?
рак где и как его диагносцировать?