10 апреля 2020

Перешлёте диван?

Продаю диван. Вопрос от покупателя: перешлёте?
Не, я понимаю, можно наверное и дачу разобрать и переслать. Было бы желание. Или я дикая и это нормально? Очень хотелось спросить: вам наложкой?
показать весь текст
Курочка-чубаточка 10 апреля 2020
Ответ для4есотка
Нет, но блин, как можно просить дешевый диван переслать?!!! То есть я должна разобрать его, притащить на почту, упаковать.... Ну как вы себе это представляете?
Повезло же покупателю с таким неадекватным продавцом.
На вас что, возложили все эти опции? Любая служба доставки оказывают услугу От двери, самостоятльно разбирая и упаковывая громоздкие вещи.
Чудо в декрете 10 апреля 2020
Ответ для4есотка
А что, вы часто диваны пересылаете?
Интернет магазины спокойно пересылают. Если для вас это проблема надо указывать способ доставки. Может к вам и домой прийти его забрать нельзя, бо вы контактировать не хотите.
автор 4есотка 10 апреля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Повезло же покупателю с таким неадекватным продавцом.
На вас что, возложили все эти опции? Любая служба доставки оказывают услугу От двери, самостоятльно разбирая и упаковывая громоздкие вещи.
Неадекватный продавец? В чём? Меня спросили перешлёте? Я ответила нет. И я уже неадекватная? Отэта вас прет.
автор 4есотка 10 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Интернет магазины спокойно пересылают. Если для вас это проблема надо указывать способ доставки. Может к вам и домой прийти его забрать нельзя, бо вы контактировать не хотите.
Я не интернет магазин.
неДодекаэдр 10 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
купую меблі в інтернет-магазинах, в чому проблема переслати?
Никакой, кроме стоимости пересылки не по цене интернет-магазина. И времени, потраченного на поиски людей, кто готов выполнить работу разборки, упаковки и погрузки дивана.
А так абсолютно никакой разницы
неДодекаэдр 10 апреля 2020
Ответ для4есотка
Я не интернет магазин.
Дружеский совет, автор: закрывайте тему). Все, что Вы могли услышать на Советчице, Вы услышали).
Как говорили в, Одессе, не делайте себе нервы)
автор 4есотка 10 апреля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Дружеский совет, автор: закрывайте тему). Все, что Вы могли услышать на Советчице, Вы услышали).
Как говорили в, Одессе, не делайте себе нервы)
Ещё раз убедилась в отсутствии наличия здравого смысла у девочек. Но то такое. Было настроение отвечать, то разввлекалась.
Гу го гу го гу 10 апреля 2020
Ответ для4есотка
Ещё раз убедилась в отсутствии наличия здравого смысла у девочек. Но то такое. Было настроение отвечать, то разввлекалась.
развлеклась мы с вас мадам
давно таких .. не было
В каждой бочке... 10 апреля 2020
Ответ для4есотка
Они ж у магазинах покупают. Раз есть доставка у магазине, так и с рук должна быть!
аха. вы однако странная.
если бы я вдруг покупала бу диван - вам бы дорого обошлась продажа - так как я не грузчик, а покупатель - и выносить ваш мусор еще и деньга за это платить я не собираюсь
40каградусная 11 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
Люди спрашивают возможна ли пересылка ? Или нет ? Габаритные вещи часто некому отвезти . НП будет дороже дивана с обрешёткой , а к Деливери не все добраться могут . Даже если у Вас есть легковик , это не значит , что Вы можете легко снести с этажей диван и погрузить его в авто . А упаковка ? Вы готовы такие товары отправлять ?
А сколько обойдется пересылка дивана? Я в интернет-магазине присмотрела диван , попыталась по расценкам НП посчитать ... у меня вышло дорого. Может вы знаете сколько примерно сейчас берет Н и Деливери?
автор 4есотка 11 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
аха. вы однако странная.
если бы я вдруг покупала бу диван - вам бы дорого обошлась продажа - так как я не грузчик, а покупатель - и выносить ваш мусор еще и деньга за это платить я не собираюсь
Молчавочка 11 апреля 2020
Ответ для40каградусная
А сколько обойдется пересылка дивана? Я в интернет-магазине присмотрела диван , попыталась по расценкам НП посчитать ... у меня вышло дорого. Может вы знаете сколько примерно сейчас берет Н и Деливери?
Нет не знаю, но подозреваю, что немало