10 апреля 2020

Количество больных пневмонией в инфекционной больнице Николаева

А вот и результаты поездки в Николаев главного санврача. Ниже копирую тест статьи:

Главврач николаевской областной инфекционной больницы Светлана Федорова рассказала, что за январь - март 2020 года в ее больницу с пневмонией попали 56 человек, что в 18 раз больше, чем в аналогичный период 2019 года.

Об этом она сказала сегодня 10 апреля, во время сессии Николаевского областного совета, передает корреспондент НикВести.

Светлана Федорова сообщила, что в январе - марте 2018 года в больнице с пневмонией было 2 пациента. За аналогичный период 2019 года в инфекционной больнице было 3 таких больных.

За первый квартал 2020 года, январь - март, в Николаевской областной инфекционной больнице, с диагнозом пневмония было 56 пациентов.

Светлана Федорова также сообщила, что если в 2018 и 2019 году летальных случаев пневмонии в ее больнице не было, а в этом году зафиксировано уже 2 смертельных случая.

При этом, Николаевская область на сегодня остается единственной в Украине, где официально не зарегистрировано ни одного случая коронавирусного заболевания.

https://korrespondent.net/ukraine/4215944-v-nykola...
Царь-Матушка 10 апреля 2020
да что же мы всем покоя не даем?!
Скажите честно, вы за нас радуетесь или завидуете?
автор БеллаДонна 10 апреля 2020
Однако, что касается именно выявления коронавируса у больных, на Николаевщине нарушений в этом алгоритме не нашли.

хм...
Ку-кусик 10 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
да что же мы всем покоя не даем?!
Скажите честно, вы за нас радуетесь или завидуете?
Они завидуют.
автор БеллаДонна 10 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
да что же мы всем покоя не даем?!
Скажите честно, вы за нас радуетесь или завидуете?
завидуем, и в своем городе хотим спокойствия. Очевидно же
автор БеллаДонна 10 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
да что же мы всем покоя не даем?!
Скажите честно, вы за нас радуетесь или завидуете?
в чем секрет? признавайтесь и мы успокоимся
Царь-Матушка 10 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
завидуем, и в своем городе хотим спокойствия. Очевидно же
мы сами каждые 5 минут заглядываем в статистику, очень переживаем и за себя, и за другие области!
Всем здоровья!
Накладные мюсли 10 апреля 2020
А как это,56 чел,что в 18 раз больше...Ей по частям людей привозили раньше?
Царь-Матушка 10 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
в чем секрет? признавайтесь и мы успокоимся
Не знаю, если бы знала, отдала бы наш секрет всем просто так)))
Пацелуйнитуда 10 апреля 2020
Так вчора показували по тв київських експертів які зробили аналізи на кові тим хто з пневмонією і кові не підтвердилась

З того випливає що там таки немає кові або хворі переховуються по домах
Накладные мюсли 10 апреля 2020
Неправда все это,в 2015 году детская инфекционка была забита детьми м пневмонией.Летом!
Зашла на 5минут 10 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Однако, что касается именно выявления коронавируса у больных, на Николаевщине нарушений в этом алгоритме не нашли.

хм...
Похоже, многие будут рады, когда на Николаевщине найдут корону.
Ну и люди, ппц.
младокошкина 10 апреля 2020
Автор, да что ж вам так неймется. Если там нет заражённых - и это правда, можно только порадоваться! К чему ваш пост? Что вы им хотели сказать?
Барышня кисельная! 10 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
да что же мы всем покоя не даем?!
Скажите честно, вы за нас радуетесь или завидуете?
Мы хотим в вам переехать жить!
автор БеллаДонна 10 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Неправда все это,в 2015 году детская инфекционка была забита детьми м пневмонией.Летом!
ну 2015 года обьективно нет в статье. может был другой главврач
Жерица ночи 10 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
да что же мы всем покоя не даем?!
Скажите честно, вы за нас радуетесь или завидуете?
Боимся
Царь-Матушка 10 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Мы хотим в вам переехать жить!
не доедете, у нас нет дорог, это общеизвестный факт
Кюветчица 10 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Неправда все это,в 2015 году детская инфекционка была забита детьми м пневмонией.Летом!
Так пневмония всегда была есть и будет и не зависит от времени года.Главное ,что в Николаеве корона не подтвердился
автор БеллаДонна 10 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Автор, да что ж вам так неймется. Если там нет заражённых - и это правда, можно только порадоваться! К чему ваш пост? Что вы им хотели сказать?
да непонятно, переезжать к вам в безопасное спокойное место или нет смысла? не могу решить. скоро тепло, а у вас морько все таки
Накладные мюсли 10 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
ну 2015 года обьективно нет в статье. может был другой главврач
Да,но я к тому,что даже летом все койки заняты,в палатах было по 5-6 чел.,а она говорит,что зимой у нее в отделении было 2 больных в месяц.Вы сами в это верите?
младокошкина 10 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Не знаю, если бы знала, отдала бы наш секрет всем просто так)))
Больным пневмонией , которые лежат в больнице , делают тесты?
В Херсоне проверили всех с пневмонией.
автор БеллаДонна 10 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Да,но я к тому,что даже летом все койки заняты,в палатах было по 5-6 чел.,а она говорит,что зимой у нее в отделении было 2 больных в месяц.Вы сами в это верите?
ну это тоже странно. весь Николаев окутан тайной. не разобраться никак
Накладные мюсли 10 апреля 2020
Ответ дляКюветчица
Так пневмония всегда была есть и будет и не зависит от времени года.Главное ,что в Николаеве корона не подтвердился
Я сейчас не о короне,а о том,что врач говорит,что у нее на область 2 больных пневмонией в зимний сезон 2019.Этого просто не может быть.
Царь-Матушка 10 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Больным пневмонией , которые лежат в больнице , делают тесты?
В Херсоне проверили всех с пневмонией.
у нас вчера был главный санитарный врач, проводил проверку, все норм
младокошкина 10 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
да непонятно, переезжать к вам в безопасное спокойное место или нет смысла? не могу решить. скоро тепло, а у вас морько все таки
Где морько? В Николаеве?
Барышня кисельная! 10 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
не доедете, у нас нет дорог, это общеизвестный факт
А мы по морю на байдарках )
Налетчица Муся 10 апреля 2020
То есть в прошлые года в больнице лежало 3.1 человека.... Это как??? Кто-нибудь вообще верит, что за три месяца в городе заболело пневмонией 2 человека в 2019?
Из этой статьи я поняла, что человек не дружит с математикой.или я не поняла написанного?
Николаев, держись!
Перемелица 10 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
А как это,56 чел,что в 18 раз больше...Ей по частям людей привозили раньше?
18*3 это 54
Что не так? Или у Вас с математикой сложно?
Папина дочка 10 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
да что же мы всем покоя не даем?!
Скажите честно, вы за нас радуетесь или завидуете?
Я радуюсь,не сдавайтесь.
Накладные мюсли 10 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
То есть в прошлые года в больнице лежало 3.1 человека.... Это как??? Кто-нибудь вообще верит, что за три месяца в городе заболело пневмонией 2 человека в 2019?
Из этой статьи я поняла, что человек не дружит с математикой.или я не поняла написанного?
Николаев, держись!
Вы меня поняли
Царь-Матушка 10 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Где морько? В Николаеве?
да, у нас в области море, от Николаева 70 км. А сам Николаев на полуострове находится, с выходом в море