10 апреля 2020

Ура! для вас, гуляющие!!На Волыни,Закарпатье,Черновицкой запрет на выход из дома

На Волыни, Закарпатье и Черновицкой области запретили выходить из дома на выходных
Введен режим максимального ограничения передвижения на выходных — людей просят не выходить из дома с 13:00 субботы до 6:00 понедельника.

Скоро введут повсеместно. Достали нарушители.

Про дачи и дворы с гектарами земли без доказательств писать не надо.
Некомильфо 10 апреля 2020
Ну ок, а вам от этого что?
Дюймовочка 10 апреля 2020
И что дадут 1,5 дня? Единственное, может хоть в церковь не попрутся.
Вот Она Я 10 апреля 2020
Вы не супер блеснули, авторица
Сорока-ворона 10 апреля 2020
Католическая Пасха. У нас тоже запретили все передвижения с 9 по 13 апреля. Правда на улицу можно
Планшетница 10 апреля 2020
Все равно
Звоночек 10 апреля 2020
Ну и хорошо!
Я_на_кожухе 10 апреля 2020
Нарешті !
буреЛОМКА 10 апреля 2020
Ничего, штрафы получат, исправятся)
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля 2020
Сделали б везде так. Может быстрее карантин бы закончился. А то размазывают на долгие месяцы....
Стрекозей 10 апреля 2020
Так и надо. А можна и пожестче! А что делать? Весь мир на карантине. А им гулять. Из -за них будет оочень длинный карантин.
Обижулька 10 апреля 2020
как вы задрали
КотяПушистая 10 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Католическая Пасха. У нас тоже запретили все передвижения с 9 по 13 апреля. Правда на улицу можно
У нас это где? В киеве и обл нет такого хоть?
Пополняю_Карму 10 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
как вы задрали
+1000
Рожки-да-ножки 10 апреля 2020
Тупость с этого радоваться.
СтелькаОТединицы 10 апреля 2020
А шо такое? Вышки 5 Джи будут ставить с 13 до 6?
УлыбАчка 10 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А шо такое? Вышки 5 Джи будут ставить с 13 до 6?
не! уже тестировать!
Холодная каша 10 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Тупость с этого радоваться.
Это привычное состояние большинства. Неудивительно.
Сорока-ворона 10 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
У нас это где? В киеве и обл нет такого хоть?
Там, где католики живут. Не Украина
Контрольница 10 апреля 2020
Просьба не выходить, чтобы не создавать толпы на праздник, всего лишь, так и нужно объяснять
Я_на_кожухе 10 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Тупость с этого радоваться.
Бегите скорее гулять с детками !
СтелькаОТединицы 10 апреля 2020
Ответ дляУлыбАчка
не! уже тестировать!
Ну смотрим, что после этих дат будет, после их установки. Не щря ж Ахметка свои вышки продал для чего-то.
Рожки-да-ножки 10 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Бегите скорее гулять с детками !
Без вас разберусь, благодарю за заботу
Воленс-неволенс 10 апреля 2020
Я слушала очень грамотного вирусолога, он сказал, что вирус искусственный. А особенность искусственного вируса быстро терять свои свойства. То есть, он должен нагуляться и исчезнуть) если будет новая вспышка осенью, значит, это ещё один планируется запускать.
И по поводу прививки-ее просто быть НЕ МОЖЕТ!
Я грамотно не перескажу, с терминами и тд, но, суть донесла правильно)
Korsika999 10 апреля 2020
Поэтому раньше середины мая и не отменят карантин. Потому что побегут толпы отмечать, и снова будет вспышка больных.
КотяПушистая 10 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Там, где католики живут. Не Украина
Ясно. Спасибо.
Неутомимые шахматы 10 апреля 2020
Одного не понимаю, почему не везде так?
Kate888 10 апреля 2020
Мы гуляли и будем гулять каждый день. Всё-равно.
Рожки-да-ножки 10 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я слушала очень грамотного вирусолога, он сказал, что вирус искусственный. А особенность искусственного вируса быстро терять свои свойства. То есть, он должен нагуляться и исчезнуть) если будет новая вспышка осенью, значит, это ещё один планируется запускать.
И по поводу прививки-ее просто быть НЕ МОЖЕТ!
Я грамотно не перескажу, с терминами и тд, но, суть донесла правильно)
Не может, он быстро мутирует. Пока сделают вакцину, она будет для ’старой версии’
Обижулька 10 апреля 2020
опять тролли группой работают.
вам как деньги платят, одной суммой на всю кодлу? или каждому на карту, пропорционально количеству постов
Все будет, но потом 10 апреля 2020
Ещё нужно запретить ходить в церковь. На паску все попрут . И что б между городами не шатались в села к родителям не перлись на паску.