10 апреля 2020

Ура! для вас, гуляющие!!На Волыни,Закарпатье,Черновицкой запрет на выход из дома

На Волыни, Закарпатье и Черновицкой области запретили выходить из дома на выходных
Введен режим максимального ограничения передвижения на выходных — людей просят не выходить из дома с 13:00 субботы до 6:00 понедельника.

Скоро введут повсеместно. Достали нарушители.

Про дачи и дворы с гектарами земли без доказательств писать не надо.
показать весь текст
Чудо в декрете 10 апреля 2020
Мечтаю, чтобы в Киеве ввели запрет. Задрали уже эти толпы вечно гуляющих! Из-за них карантин никогда не закончится
Оскорбляю всячески 10 апреля 2020
А собаки, куда СОБАКАМ срать ходить ???? Но коврик в коридоре или может быть депутатам на голову ???? О людях не думают так пусть хоть о Собаках подумают!!!
Меряю от 0 10 апреля 2020
Да, знаем.
Бегу за хлебом. На след выходных, скорее всего то же самое будет. Вот вам и Пасха. А мы к родителям хотели
Воленс-неволенс 10 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Не может, он быстро мутирует. Пока сделают вакцину, она будет для ’старой версии’
Этот не мутирует, а именно выдыхается и ослабевает. То, что нам втирают про него-неправда.
Звоночек 10 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Тупость с этого радоваться.
Радуются, что меньше будет заражений и чтоб больные, коих там много, сидели дома по максимуму
Рожки-да-ножки 10 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Этот не мутирует, а именно выдыхается и ослабевает. То, что нам втирают про него-неправда.
Я не смотрю новости, не знаю что втирают
Коко Шанель 10 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сделали б везде так. Может быстрее карантин бы закончился. А то размазывают на долгие месяцы....
А как вы себе представляете окончание карантина? Что долдно произойти, что его сняли и люди больше не болели? И как это ’что-то’ связано с ограниченем передвижения?
ПоэтеСССа 10 апреля 2020
На прошлых выходных в Че была точно такая же ’просьба’. Мы поехали на дачу. По дороге видели людей ходящих по улицам. И ни единого мусора.
Рожки-да-ножки 10 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
Радуются, что меньше будет заражений и чтоб больные, коих там много, сидели дома по максимуму
Не будет.
Учитесь жить с фактом, что у нас теперь новая болезнь.
Манный комочек 10 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Тупость с этого радоваться.
та блин, этот карантин показал, СКОЛЬКО на самом деле таких людей. Я до этого думала, что меньше((
автор Барабасиха 10 апреля 2020
Ответ дляKate888
Мы гуляли и будем гулять каждый день. Всё-равно.
34 тысячи готовь, гуляка
Оскорбляю всячески 10 апреля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Ещё нужно запретить ходить в церковь. На паску все попрут . И что б между городами не шатались в села к родителям не перлись на паску.
Московский Патриарх запретил ходить в церковь, на счет ПЦУшного и других украинских не знаю ....
Воленс-неволенс 10 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Мечтаю, чтобы в Киеве ввели запрет. Задрали уже эти толпы вечно гуляющих! Из-за них карантин никогда не закончится
Бесстыдница 10 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я слушала очень грамотного вирусолога, он сказал, что вирус искусственный. А особенность искусственного вируса быстро терять свои свойства. То есть, он должен нагуляться и исчезнуть) если будет новая вспышка осенью, значит, это ещё один планируется запускать.
И по поводу прививки-ее просто быть НЕ МОЖЕТ!
Я грамотно не перескажу, с терминами и тд, но, суть донесла правильно)
А он не сказал, кто это запускает и зачем?
Kate888 10 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
34 тысячи готовь, гуляка
Хорошоа вы дальше сидите взаперти
вАлнуюся сильнА 10 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А шо такое? Вышки 5 Джи будут ставить с 13 до 6?
О, скорее бы! Это те, что активируют чипы, о которых все говорят?
А то я свой никак активировать не могу без этих вышек. Безконтактным термометром пыталась, но не вышло
Воленс-неволенс 10 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Я не смотрю новости, не знаю что втирают
Та я тоже не смотрю.
Слушаю разных специалистов в интернете периодически)
Белый Лосик 10 апреля 2020
Ответ дляKate888
Мы гуляли и будем гулять каждый день. Всё-равно.
каждому штраф, быстро нагуляетесь
Я_на_кожухе 10 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Московский Патриарх запретил ходить в церковь, на счет ПЦУшного и других украинских не знаю ....
После того как сам заболел
Неутомимые шахматы 10 апреля 2020
По новостям говорили еще и во Львовской обл.
Чудо в декрете 10 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Это только для области
Телефон Рубика 10 апреля 2020
И чему вы радуетесь? Не переживайте, на работу вас скоро выпустят. Вне работы будем все жить в изоляции. Вас это тоже коснется. И с заботой о населении эти меры не имеют ничего общего.
Бесстыдница 10 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Не будет.
Учитесь жить с фактом, что у нас теперь новая болезнь.
Почему вы так уверены, что будет новая болезнь? Вон испанка тоже бушевала, и где она теперь?
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
А как вы себе представляете окончание карантина? Что долдно произойти, что его сняли и люди больше не болели? И как это ’что-то’ связано с ограниченем передвижения?
Если люди перестанут шастать туда сюда, вирус не будет распространяться. Что тут непонятного?
Рожки-да-ножки 10 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Почему вы так уверены, что будет новая болезнь? Вон испанка тоже бушевала, и где она теперь?
Почему будет. Уже есть. Как разновидности гриппа, так и корона теперь.
Хомо_сапиенс 10 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Мечтаю, чтобы в Киеве ввели запрет. Задрали уже эти толпы вечно гуляющих! Из-за них карантин никогда не закончится
Вот эта вот фраза ’из-за них карантин не закончится’ во многих темах как под копирку. Почти мем. Почти шашлык.
Бесконечность-не предел 10 апреля 2020
Чем больше переболеет людей, тем лучшая иммунизация населения! Сами соблюдайте карантин, а другие сами за себя в ответе.
Вот это бы, я так переживала за чужих людей 😭
Белый Лосик 10 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
А как вы себе представляете окончание карантина? Что долдно произойти, что его сняли и люди больше не болели? И как это ’что-то’ связано с ограниченем передвижения?
распространение вируса
Хомо_сапиенс 10 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Мечтаю, чтобы в Киеве ввели запрет. Задрали уже эти толпы вечно гуляющих! Из-за них карантин никогда не закончится
Вот эта вот фраза ’из-за них карантин не закончится’ во многих темах как под копирку. Почти мем. Почти шашлык.
Бесстыдница 10 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Почему будет. Уже есть. Как разновидности гриппа, так и корона теперь.
Что уже есть? Испанка и теперь есть, вы хотите сказать?