10 апреля 2020

Ура! для вас, гуляющие!!На Волыни,Закарпатье,Черновицкой запрет на выход из дома

На Волыни, Закарпатье и Черновицкой области запретили выходить из дома на выходных
Введен режим максимального ограничения передвижения на выходных — людей просят не выходить из дома с 13:00 субботы до 6:00 понедельника.

Скоро введут повсеместно. Достали нарушители.

Про дачи и дворы с гектарами земли без доказательств писать не надо.
показать весь текст
Ух ты какая Я 11 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Итальянцы с испанцами шастали, как мы, и вот имеют. И нас такое ждёт.
вы далекие блин! вот почитайте
может дойдет что вас разводят и не только вас

https://www.ar25.org/article/italiyskyy-karantyn-y...
Ух ты какая Я 11 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Сидите дома. Какое вам дело до других? Карантин абсолютно бессмысленный. Уже масса ученых подтвердила, что вирус не передается ни через предметы, ни в быту. Только воздушно-капельно в случае длительного близкого общения (поболтать с больным полчаса и чтобы он при этом беспрестанно кашлял). Маски не нужны. Обработка кожи и поверхностей дезсредствами бессмысленна и вредна. Больной в инкубационном периоде НЕ ЗАРАЗЕН. Только к моменту активации болезни и до 5-го дня. Бессимтомно болеющие НЕ ЗАРАЗНЫ. Достаточно ограничить близкие контакты, носить маску больным, мыть руки. ВСЕ.
+1000