10 апреля 2020

Ура! для вас, гуляющие!!На Волыни,Закарпатье,Черновицкой запрет на выход из дома

На Волыни, Закарпатье и Черновицкой области запретили выходить из дома на выходных
Введен режим максимального ограничения передвижения на выходных — людей просят не выходить из дома с 13:00 субботы до 6:00 понедельника.

Скоро введут повсеместно. Достали нарушители.

Про дачи и дворы с гектарами земли без доказательств писать не надо.
показать весь текст
автор Барабасиха 10 апреля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Чем больше переболеет людей, тем лучшая иммунизация населения! Сами соблюдайте карантин, а другие сами за себя в ответе.
Вот это бы, я так переживала за чужих людей 😭
вы готовы жить с пожизненным фиброзом, стать инвалидом, потерять иммунитет? Гуляйте)
Зажуженная Жужжа 10 апреля 2020
Ответ дляKorsika999
Поэтому раньше середины мая и не отменят карантин. Потому что побегут толпы отмечать, и снова будет вспышка больных.
Насильно мил не будешь.
Пусть бы и бежали, заражались и или выздоравливали или в мир иной.
Насильное ’спасение’через ограничение не Эффективно и не нужно большинству.
Воленс-неволенс 10 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
А он не сказал, кто это запускает и зачем?
Он говорит, что это случайная утечка из уханьской лаборатории. И они приняли такие меры (китайцы имеется ввиду), так как подозревали, что это очень опасный вирус типа сарса или мерса, скрещенный с чем то там) я не разбираюсь. Но, потом провели исследования и обнаружили, что ничего супер страшного в нем нет. Как-то так, насколько сумела пересказать))
Да, им болеют в разных формах, от него умирают и тд, и многие им должны переболеть так как он заразный, но, до пандемии он не дотягивает.
Чудо в декрете 10 апреля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот эта вот фраза ’из-за них карантин не закончится’ во многих темах как под копирку. Почти мем. Почти шашлык.
Это не я, чесслово! Я первый раз, вчера только из бана вышла
СтелькаОТединицы 10 апреля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
О, скорее бы! Это те, что активируют чипы, о которых все говорят?
А то я свой никак активировать не могу без этих вышек. Безконтактным термометром пыталась, но не вышло
Не чипы, а влияют на здоровье. Кто работал на 09 знает, что люди пачками умирали. 5 Джи всех ослабленных думаете оздоровит и просто так петмции против их установки?
Рожки-да-ножки 10 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Что уже есть? Испанка и теперь есть, вы хотите сказать?
Коронавирус, речь о нём же.
Дюймовочка 10 апреля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Ещё нужно запретить ходить в церковь. На паску все попрут . И что б между городами не шатались в села к родителям не перлись на паску.
А к родителям то чего нельзя?
Мы как раз на Пасху поедем к отцу на дачу. Нужно продукты отвезти ему. Вывезли за 50 км от дома, но еду то нужно ему подвозить. Вот как раз на Пасху совсем свободные будем и отвезем.
вАлнуюся сильнА 10 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не чипы, а влияют на здоровье. Кто работал на 09 знает, что люди пачками умирали. 5 Джи всех ослабленных думаете оздоровит и просто так петмции против их установки?
блин, это была последняя надежда. так чем чип то активировать?
Обижулька 10 апреля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот эта вот фраза ’из-за них карантин не закончится’ во многих темах как под копирку. Почти мем. Почти шашлык.
методички короткие
СтелькаОТединицы 10 апреля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
блин, это была последняя надежда. так чем чип то активировать?
На кой мне разговоры о чипах парите?
Жирафовое варьенье 10 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А шо такое? Вышки 5 Джи будут ставить с 13 до 6?
А потом поджигать
Сорока-ворона 10 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
А к родителям то чего нельзя?
Мы как раз на Пасху поедем к отцу на дачу. Нужно продукты отвезти ему. Вывезли за 50 км от дома, но еду то нужно ему подвозить. Вот как раз на Пасху совсем свободные будем и отвезем.
Советую вам заранее это сделать
Бесстыдница 10 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Насильно мил не будешь.
Пусть бы и бежали, заражались и или выздоравливали или в мир иной.
Насильное ’спасение’через ограничение не Эффективно и не нужно большинству.
Вы хотите отправиться в мир иной? Или чтобы ваши родные туда отправились из-за этого вируса? Вероятность не так уж и мала.
На привозе 10 апреля 2020
Правительственные тролли, в прошлом Зе тролли! Вы хоть посмотрите как в других странах! Вы дома сидите, вам платят вот красота!
Коко Шанель 10 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если люди перестанут шастать туда сюда, вирус не будет распространяться. Что тут непонятного?
А потом опять начнут шастать. В понедельник. Или через месяц . И....что? Надеемся, что вакцину изобретут до понедельника? Или до майских?
вАлнуюся сильнА 10 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
На кой мне разговоры о чипах парите?
вы только откинулись? что за разговорчики такие?
Холодная каша 10 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Почему вы так уверены, что будет новая болезнь? Вон испанка тоже бушевала, и где она теперь?
Грипп, каждый год. Или испанка это что?
Бесконечность-не предел 10 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
вы готовы жить с пожизненным фиброзом, стать инвалидом, потерять иммунитет? Гуляйте)
Причем тут я? Я соблюдаю карантин по возможности. А остальные, которые ходят и переболеют будут в дальнейшем моей защитой так как, когда я буду в толпе (Через время) буду знать, что большинство уже переболело и не могут быть носителями и не передадут мне вирус.
Форточка 10 апреля 2020
это нужно было у них сделать сразу же после возврата всех их заробитчан!
ПуГоФФка 10 апреля 2020
А с кабысдохами тоже выходить нельзя на Волыни, Закарпатье, Черновицкой?

Ура, отлично, если так, пусть хоть немного погадят хозяевам дома под ноги, а не на детских площадках и тротуарах. Чище будет окружающая среда.
СтелькаОТединицы 10 апреля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
вы только откинулись? что за разговорчики такие?
Закинулись в карантин пока родину продают.
Холодная каша 10 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Что уже есть? Испанка и теперь есть, вы хотите сказать?
Ну не бывает же таких.
Жирафовое варьенье 10 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Не будет.
Учитесь жить с фактом, что у нас теперь новая болезнь.
Скорее новая жизнь
Воленс-неволенс 10 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не чипы, а влияют на здоровье. Кто работал на 09 знает, что люди пачками умирали. 5 Джи всех ослабленных думаете оздоровит и просто так петмции против их установки?
Ну вот вы смеётесь) а почитайте как влияет частота тока 50 гц на организм))) а мы в этом живем)
Лепешечка 10 апреля 2020
Ответ дляKorsika999
Поэтому раньше середины мая и не отменят карантин. Потому что побегут толпы отмечать, и снова будет вспышка больных.
А после середины мая он куда-то исчезнет?Какой смысл в этом карантине?Или годами дома сидеть будете?Только не нужно сейчас про нагрузку на медицину и бла-бла-бла, у нас её НЕ-ТУ!
вкрации 10 апреля 2020
Нк имеют права вводить ком час. У нас не НС. А рекомендациями могут подтереться.
Дюймовочка 10 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Советую вам заранее это сделать
Мы в другом конце страны от черновцов, вроде бы ограничений сильных пока нет, но каждый день читаю новости на случай не выезда из города, т.к. дача в области. Других причин ехать раньше пока нет.
Форточка 10 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сделали б везде так. Может быстрее карантин бы закончился. А то размазывают на долгие месяцы....
прям интересно, и что даст этот запрет на полтора дня?Еще один закон разве что в очередной ночной сессии нужно пропихнуть
Brita 10 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
как вы задрали
Не то слово
Бесконечность-не предел 10 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
А после середины мая он куда-то исчезнет?Какой смысл в этом карантине?Или годами дома сидеть будете?Только не нужно сейчас про нагрузку на медицину и бла-бла-бла, у нас её НЕ-ТУ!
У них, волшебная палочка есть, не лишайте их мечты :)