10 апреля 2020

Ура! для вас, гуляющие!!На Волыни,Закарпатье,Черновицкой запрет на выход из дома

На Волыни, Закарпатье и Черновицкой области запретили выходить из дома на выходных
Введен режим максимального ограничения передвижения на выходных — людей просят не выходить из дома с 13:00 субботы до 6:00 понедельника.

Скоро введут повсеместно. Достали нарушители.

Про дачи и дворы с гектарами земли без доказательств писать не надо.
показать весь текст
мегамоСГ 10 апреля 2020
Ответ дляKate888
Мы гуляли и будем гулять каждый день. Всё-равно.
І дe ж ви живeтe?
Редиска Я 10 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
34 тысячи готовь, гуляка
Гуляти не заборонено
Белый Лосик 10 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
А с кабысдохами тоже выходить нельзя на Волыни, Закарпатье, Черновицкой?

Ура, отлично, если так, пусть хоть немного погадят хозяевам дома под ноги, а не на детских площадках и тротуарах. Чище будет окружающая среда.
люди намного большие свиньи
мегамоСГ 10 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Мечтаю, чтобы в Киеве ввели запрет. Задрали уже эти толпы вечно гуляющих! Из-за них карантин никогда не закончится
Я нe бачу таких. Голосієво-людeй практично нeмає
elena901 10 апреля 2020
Не заборонили,просять(рекомендують).Відверто Вам скажу,більшість людей,які дотримуються карантину і так сидять вдома,а хто шастав без потреби і зараз будуть гуляти.
Дюймовочка 10 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
а вдруг вы больны и сами его заразите?
Я дома сижу, за месяц 4 раза быстрыми перебежками выходила в магазин.
А как ему продукты привезти? Там ничего купить нельзя, ближайший магазин в 20 минутах езды на авто. Он без авто. То есть пусть с голоду умрёт?
Пс, в данной ситуации уже не знаешь чего бояться, голода или вируса.
мегамоСГ 10 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А собаки, куда СОБАКАМ срать ходить ???? Но коврик в коридоре или может быть депутатам на голову ???? О людях не думают так пусть хоть о Собаках подумают!!!
Власникам на килимок. Чи собака моя, а сeрe всій окрузі?
ПуГоФФка 10 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
люди намного большие свиньи
Неправда, это не люди засрали кучами все тротуары, газоны, придомовые территории и уже даже территории школ и детские площадки!
]Mrs.Сексуальность[ 10 апреля 2020
В мне интересно когда уже народ перестанет вестись на этот бред. Были эпидемии гриппа, всяких там свиных, птичьих и ничего, все работали, людей не запирали как стадо. Зимой куча больных ездили в транспорте, кашляющие, чихающие, сопливые и ничего, никого дома не оставляли. Если люди хотят гулять это и дело, их ответственность. Или вы реально думаете что за пару недель вирус улетучится, все куда-то исчезнет. Это же бред. Вирус так и будет передаваться как все вирусы. Кто покрепче перенесёт легко и быстро, даже не заметит. А кто постарее и послабее перенесёт более тяжело. Как впринципе и любую другую болячку. Или вы думаете что бабуля лет 80, которая подцепит пневмонию или грипп вычухается за пару дней
Начальник Анонимов 10 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Блин, ну просто нету сил уже эту тупость читать. Сегодня забирала больничный у своего семейного, спрашивала её как врача, какой смысл этого карантина, если после него все дружненько выйдут и всё равно переболеют, ведь вирус никуда не исчезнет, она сказала: никакого смысла нету, по-моему более-менее мыслящие люди уже должны были это понять, на нет, есть ещё поклонники секты святого карантина)
ахаха, классно сказано! Я тоже говорила с нашим врачом, она сказала то же самое, что и ваша.
А поклонницы карантина пожестче, пусть возьмут в руки калькулятор и посчитают процент заболевших, может поймут насколько все раздуто
Лепешечка 10 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
И куда он денется? Вымрет от скуки, что ему некуда распространиться?

Кто боится, не вопрос, сидите дома. Остальным дайте жить нормально. И не надо рассказывать, что неизвестно кто болен. Боитесь, что встретите больного, сидите дома, спите в масках и перчатках, обливайтесь антисептиком. Кто не боится, это их выбор.
АБВГДэшница 10 апреля 2020
Ответ дляKorsika999
Поэтому раньше середины мая и не отменят карантин. Потому что побегут толпы отмечать, и снова будет вспышка больных.
снова? а что? уже были? когда?
Бесстыдница 10 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Грипп, каждый год. Или испанка это что?
Грипп есть, испанки нет, она исчезла, так понятнее?
Начальник Анонимов 10 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Читаю сейчас темы о короне и вспоминаю истерию по поводу кори. Которую уже все благополучно забыли. Как и 55 000 заболевших ей.
А ещё помните, был у нас полиомиелит, тоже везде в СМИ нас стращали: срочно делайте детям прививку, иначе будут инвалидами, если уже есть прививка, неважно, делайте ещё!
АБВГДэшница 10 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А собаки, куда СОБАКАМ срать ходить ???? Но коврик в коридоре или может быть депутатам на голову ???? О людях не думают так пусть хоть о Собаках подумают!!!
на тротуар, конечно же...наша собака на пеленку может. учите и Вы свою. или лоток...
Белый Лосик 10 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
А после середины мая он куда-то исчезнет?Какой смысл в этом карантине?Или годами дома сидеть будете?Только не нужно сейчас про нагрузку на медицину и бла-бла-бла, у нас её НЕ-ТУ!
вылечатся те, кто уже болен, и распространяться не будет
Лепешечка 10 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Грипп есть, испанки нет, она исчезла, так понятнее?
Куда исчезла?)Вы исследования проводили?Испанка - это такой же штамм гриппа
Лепешечка 10 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
вылечатся те, кто уже болен, и распространяться не будет
Какое невежество, сейчас карантин, изучите поглубже тему вирусов)
Белый Лосик 10 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну и я двумя руками за, чтобы у нас такое объявили на Пасху. Как раз мы в субботу утром уедем на дачу и в понедельник вернёмся)))
А здесь хоть тысячи людей не попрут в церковь. Мы живём в спальном районе города, на Пасху в церкви просто капец. Кажется, что наш район, как полгорода по населению))) человек 200 стали в круг, освятили, новый круг и так каждые 15 минут.
оболонь?
Дюймовочка 10 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
оболонь?
Не поверите) Запорожье Бабурка)
Радуга-дуга 10 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я слушала очень грамотного вирусолога, он сказал, что вирус искусственный. А особенность искусственного вируса быстро терять свои свойства. То есть, он должен нагуляться и исчезнуть) если будет новая вспышка осенью, значит, это ещё один планируется запускать.
И по поводу прививки-ее просто быть НЕ МОЖЕТ!
Я грамотно не перескажу, с терминами и тд, но, суть донесла правильно)
Китайцы давно и прозрачно и непрозрачно говорят, что это им США запустило, и хотят, чтобы те признались.
Белый Лосик 10 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
На коврики у входа. И пусть хозяева наслаждаются двое суток
как вариант
автор Барабасиха 10 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Неправда, это не люди засрали кучами все тротуары, газоны, придомовые территории и уже даже территории школ и детские площадки!
это люди - свиньи, которые не убирают за своими животными.
АБВГДэшница 10 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
34 тысячи готовь, гуляка
ходила сегодня в магазин за хлебом, у них есть еще наливайка и комната, где девочка маникюр- педикюр делает. так вот- все работает исправно. еще три дня назад это все было закрыто. возникает вопрос- где карантин? для кого?
Холодная каша 10 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Неправда, это не люди засрали кучами все тротуары, газоны, придомовые территории и уже даже территории школ и детские площадки!
Да уж лучше кучи дерьма, чем кучи того, что оставляю после себя люди. Возомнили себя царями природы, вот она им и надела корону. А дерьмо собачье ни чем глобальным не грозит.
IrinnkA 10 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Там, где католики живут. Не Украина
В смысле не Украина? Волынь это не Украина???
Ноунэйм 10 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А ещё помните, был у нас полиомиелит, тоже везде в СМИ нас стращали: срочно делайте детям прививку, иначе будут инвалидами, если уже есть прививка, неважно, делайте ещё!
дада. туровая вакцинация просрочкой подвального разлива. и большая часть мамаш спокойно соглашалась. бедные дети.
IrinnkA 10 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Бегите скорее гулять с детками !
Через часик выйдем)
Белый Лосик 10 апреля 2020
Ответ дляПомеха справа
Яка радість, буде патруль ходити по лісах і парках, а коли натовп попре до церкви і будуть одну ложку облизувати, то поліція звісно ж цього бачити не буде, та поставте патрульних біля кожної церкви, а ні, будем воювати з повітряними мельницями, це переможенька, здобули!!!
потому фанатикам церкви перекрыть
Бесконечность-не предел 10 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
в италии и сша тоже так думали
Мне нет дела до США и Италии и тех людей, что гуляют, хоть толпами, хоть по одному. Если мне страшно, я скупаюсь продуктами и сижу дома! Все! Сейчас ввели карантин для всех, кому страшно. Вы можете сидеть дома! Все кто гуляют, не прийдут к Вам домой.
Вон есть вирус кори. И как с ним не борются, прививки изобрели, а он нет, нет, да и вылазит! Так и с этим вирусом. Он уже есть и будет приходить периодически.