10 апреля 2020

Ура! для вас, гуляющие!!На Волыни,Закарпатье,Черновицкой запрет на выход из дома

На Волыни, Закарпатье и Черновицкой области запретили выходить из дома на выходных
Введен режим максимального ограничения передвижения на выходных — людей просят не выходить из дома с 13:00 субботы до 6:00 понедельника.

Скоро введут повсеместно. Достали нарушители.

Про дачи и дворы с гектарами земли без доказательств писать не надо.
показать весь текст
Дюймовочка 10 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
если бы да кабы...он же в безопасности отдельно сейчас, может лучше и не надо рисковать ради мимолетного поцелуя в щечку! пообщаться можно и по телефону
В безопасности...соседи каждый день ездят домой, ходят по магазинам. Он с ними общается.
А мне нельзя 2 дня с отцом побыть, у которого и так уже такой возраст, что каждый день может быть последним? Отцу 76 лет.
Белый Лосик 10 апреля 2020
Ответ дляНеместная Я
Эта тема - просто звёздный час для всех, сидящих месяц дома!!
Пишите, пишите!!!! Сюда зайдут только ваши единомышленники! У остальных хорошее настроение!
не поверите, хорошее настроение может быть и дома
Белый Лосик 10 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
В безопасности...соседи каждый день ездят домой, ходят по магазинам. Он с ними общается.
А мне нельзя 2 дня с отцом побыть, у которого и так уже такой возраст, что каждый день может быть последним? Отцу 76 лет.
плохо, если так близко с ними общается, понимаю прекрасно вас, тоже хотела съездить, но передумала, а мало ли... я себе этого не прощу!
Холодная каша 10 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Грипп есть, испанки нет, она исчезла, так понятнее?
Ну ж быть на свете такими недалекими. Ещё скажите, что она в Испании началась.
Дюймовочка 10 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Привет с Шевчика
привет шевчику
Сорока-ворона 10 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Я понимаю, поэтому и пишу, что не против если бы и у нас такое было.
Потому что ’особо верующие’ которые несколько раз в году ходят в церковь, опять пойдут толпами туда.
В обычные дни на службе максимум человек 30 стоит. Зато водичку посвятить, вербу, паски...толпа. Причем даже не только на полянке перед церковью. У нас есть ещё и много маленьких помещений, где тоже типа церкви. Не знаю даже, как их назвать. Снимают помещения и там типа церковь. И там врядли кто-то контролирует количество людей.
Да, верно всё. И вы будьте аккуратны, может в пятницу вечером лучше выехать
Рожки-да-ножки 10 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
плохо, если так близко с ними общается, понимаю прекрасно вас, тоже хотела съездить, но передумала, а мало ли... я себе этого не прощу!
Вы знаете, так чудесно на улице. Лучше радоваться там. Дышать воздухом, двигаться, солнечные ванны принимать
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
И куда он денется? Вымрет от скуки, что ему некуда распространиться?

Кто боится, не вопрос, сидите дома. Остальным дайте жить нормально. И не надо рассказывать, что неизвестно кто болен. Боитесь, что встретите больного, сидите дома, спите в масках и перчатках, обливайтесь антисептиком. Кто не боится, это их выбор.
Так мы и сидим дома, из за таких, кто не боится. Пусть не обращаться в больницы, спасите- памагите
Белый Лосик 10 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы знаете, так чудесно на улице. Лучше радоваться там. Дышать воздухом, двигаться, солнечные ванны принимать
днем не рискую), хотя ночью бывает гуляем, лес рядом, красота
Упругая попка 10 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
вылечатся те, кто уже болен, и распространяться не будет
Для этого абсолютно все население земли должно сидеть дома 2 месяца. Ничего не может работать, никто не должен выходить из дома. Интересно как вы себе представляете двухмесячные заточение всех жителей планеты?
Рожки-да-ножки 10 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так мы и сидим дома, из за таких, кто не боится. Пусть не обращаться в больницы, спасите- памагите
Не поэтому сидим, вы заблуждаетесь.
Белый Лосик 10 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
Для этого абсолютно все население земли должно сидеть дома 2 месяца. Ничего не может работать, никто не должен выходить из дома. Интересно как вы себе представляете двухмесячные заточение всех жителей планеты?
в том и дело, возвращаемся к необходимости самоизоляции
Рожки-да-ножки 10 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
днем не рискую), хотя ночью бывает гуляем, лес рядом, красота
Не, ночью я сплю.
Гуляю днём.
Дюймовочка 10 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
плохо, если так близко с ними общается, понимаю прекрасно вас, тоже хотела съездить, но передумала, а мало ли... я себе этого не прощу!
Я себе не прощу, если он обидится на меня, что внимание не уделяю. Возраст такой, как ребенок уже. Мои были с ним первые 1,5 недели на даче, радовался. Собрались уезжать, расстроился очень.
Но ему на даче безопасней даже общаясь с соседями на улице, а не в помещении. Дома бы каждый ходил в магазин, ему надо и всё.
Если приедем, оставим еду и уедем, обида будет такая, что... надумает кучу всего нужного и ненужного.
Белый Лосик 10 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Я себе не прощу, если он обидится на меня, что внимание не уделяю. Возраст такой, как ребенок уже. Мои были с ним первые 1,5 недели на даче, радовался. Собрались уезжать, расстроился очень.
Но ему на даче безопасней даже общаясь с соседями на улице, а не в помещении. Дома бы каждый ходил в магазин, ему надо и всё.
Если приедем, оставим еду и уедем, обида будет такая, что... надумает кучу всего нужного и ненужного.
будьте аккуратны!
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Не поэтому сидим, вы заблуждаетесь.
Есть только два мнения, ваше и ошибочное?
Умейте принять ещё и другие мнения.
Рожки-да-ножки 10 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Есть только два мнения, ваше и ошибочное?
Умейте принять ещё и другие мнения.
Не смешите
Кыся-брыся 10 апреля 2020
жалоба на тему
автор агрессивная
и завидует нормлаьным людям которые не сидят как закупорки дома ,пугает какиемо ииотическими вбросами
бан
Дюймовочка 10 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Да, верно всё. И вы будьте аккуратны, может в пятницу вечером лучше выехать
Посмотрим, может и в пятницу поедем. Хотя не вижу разницы с утром субботы))) продукты уже частично почти все куплены, перемыты. Осталось только хлеб и молочку купить, но это уже по дороге. Плюс готовую еду из дому, не всё отец умеет готовить, поэтому готовлю мясное, замораживаю и отвозим ему.
Мы нигде не шляемся особо, изредка в магазин и ходим на свой склад, где только мы.
Любавишна 10 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
опять тролли группой работают.
вам как деньги платят, одной суммой на всю кодлу? или каждому на карту, пропорционально количеству постов
Да, не верю, что адекватный человек за ’просто так’ такое калякать будет
Ух ты какая Я 10 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
Просьба не выходить, чтобы не создавать толпы на праздник, всего лишь, так и нужно объяснять
Удалено администрацией...
Фрикаделька 10 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Не может, он быстро мутирует. Пока сделают вакцину, она будет для ’старой версии’
И придется запускать новую версию вируса.
Дюймовочка 10 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
будьте аккуратны!
И всем того же пожелаю!
Пс, если что я сама в зоне риска возможно (возможно, потому что разные источники разные зоны риска пишут). Поэтому максимально придерживаюсь карантина и гигиены. Хотя, я так живу уже 4 года) особо ничего в моей жизни не изменилось.
Дюймовочка 10 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Удалено администрацией...
Нашего? Только у нас карантин?
Упругая попка 10 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
в том и дело, возвращаемся к необходимости самоизоляции
Вы слова ,,всё население земли,, правильно поняли? Это закрыты все магазины, аптеки, фабрики и другие предприятия. Никто не выходит за пределы жилья. Иначе эта самоизоляция до одного места
как тебе такое илон маск 10 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
днем не рискую), хотя ночью бывает гуляем, лес рядом, красота
Вы гуляете ночью по лесу? Я и без карантина это не рискую делать... Звери дикие же, страшно
Белый Лосик 10 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы гуляете ночью по лесу? Я и без карантина это не рискую делать... Звери дикие же, страшно
кроме алкашей зверей давно не вижу в Киеве, зато воздух чистый и прозрачный ночью, не боимся, сами еще ответить с мужем можем
Ух_ты_какая_я 10 апреля 2020
Ответ дляKate888
Мы гуляли и будем гулять каждый день. Всё-равно.
see you in hell
Обижулька 10 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Надо попросить админов запретить создавать темы о короновирусе с анонимов.
И ответы в них.
Задрали ботофермы со своими ТЗ,
а вы думаете, админы не в курсе?
Радуга-дуга 10 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну они друг на Друга пинают))) кто их знает, где та правда)
Есть данные, что в 15 году американцы занимались какими-то исследованиями, скрещивали вирусы, а потом закрыли программу и продали китайцам.
Есть версии, что вспышка началась в сша в августе, когда списывали на вейп, но, потом оказалось, что многие заболевшие тот вейп и в Глаза не видели.
Мы никогда не узнаем правды)))
А сейчас происходит Масштабнейшая афера века)))
да, но китайцы несколько раз говорили, что они подозревают США в распространении у себя вируса.

Почему именно США, почему такие прозрачные намеки?
Не узнаем правды.
Главное чтобы китайцы не стали в этом уверены и не стали мстить такими же методами Штатам.
Тогда миру плохо придется.