10 апреля 2020

Ура! для вас, гуляющие!!На Волыни,Закарпатье,Черновицкой запрет на выход из дома

На Волыни, Закарпатье и Черновицкой области запретили выходить из дома на выходных
Введен режим максимального ограничения передвижения на выходных — людей просят не выходить из дома с 13:00 субботы до 6:00 понедельника.

Скоро введут повсеместно. Достали нарушители.

Про дачи и дворы с гектарами земли без доказательств писать не надо.
показать весь текст
Фрикаделька 10 апреля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Чем больше переболеет людей, тем лучшая иммунизация населения! Сами соблюдайте карантин, а другие сами за себя в ответе.
Вот это бы, я так переживала за чужих людей 😭
Причем тут иммунизация населения? Можно прерболеть короной и не один раз.
Ух ты какая Я 10 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Нашего? Только у нас карантин?
Да нет это все сценаоиц..нде Украина тоже берете участие
А вы прям верите что власти все за людей переживают.. с какого перепуга.. Кому вы или я нужна ?
Oks234 10 апреля 2020
А львовская тоже?
Агент Пинкертона 10 апреля 2020
Черновцы.
Вчера объявили, что 2 дня ничего не будет работать.
Жаль не сфоткала сегодняшнюю ситуацию.
Суер-економ(маг.продуктов с вроде как дешевым товаром) Очередь на улице 30 -40 человек, в магазине по 10. Один выходит, другой заходит. На улице растянулись, но обязательно какой-то заскучавший пенсионер заводит политическо-вирусную тему. Очередь сбивается в кучу. Правда, только этот продмаг производит санацию рук посетителям. Это плюс.

Магазин Нива. Подошла, слышу крик. Один пенсионер выговаривает работников, почему пускают всех, не ограничивают. В магазине куча людей. Работник отвечает, что они нарисовали полоски, а люди должны сами быть ’свидоми’. Когда выходила из магазина, то уже стояла очередь и пускали по несколько человек.

Маг. Артишок, в нем цены выше, чем в других, потому людей меньше. Но работает то одна, то две кассы. Возле кассы все время собирается очередь, отпускают крайне медленно. А можно было бы отпускать на всех кассах, чтобы люди не дышали в спину друг другу.

Пенсионеры повыходили на улицу, чтобы затариться на два дня. В очередях, на улице в основном пенсионеры. Лучше было бы стабильно открыто, или объявили бы заранее, за неделю. А то толку, что закроют, если сегодня все переконтактировали.
Под пытками 10 апреля 2020
Мы гуляем и будем гулять, с детьми, мы не контактируем и в людных местах не ходим!
Ух_ты_какая_я 10 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А что за прикол с этими вышками? Почему на своетвице их боятся? Я правда не в курсе((((
фейков начитались что от 5Ж симптомы коронавируса
Дюймовочка 10 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Да нет это все сценаоиц..нде Украина тоже берете участие
А вы прям верите что власти все за людей переживают.. с какого перепуга.. Кому вы или я нужна ?
А вы верите в то, что кому-то нужно вам что-то вживить и контролировать?
Кому нужна Маня доярка или Вася сантехник (как пример), что там контролировать то?
ДаЗдраПерма 10 апреля 2020
ага,спасибо государству за безконтрольный возврат заробитчан в страну.
Ух ты какая Я 10 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
А вы верите в то, что кому-то нужно вам что-то вживить и контролировать?
Кому нужна Маня доярка или Вася сантехник (как пример), что там контролировать то?
Вы сами ответили на свой вопрос! Кому кто нужен из людей нашему государству и власти ! Никто.
А контроль тоталитарный только начинается..так легче управлять когда люди обдертые сидят денег нет..пугают штрафами..конечно деваться некуда
Им нужны только кормушка деньги и свои аферы...которые не вам не мне не известны..
Если вы свято верите что вы. я. наши дети и все остальные граждани Украины нужны стране и о вас ’’якобы’ заботиться...мне искренны вас жаль.
Я воздержусь дальше вам что то доводить
ЖивунаБагамах 10 апреля 2020
Ответ дляУлыбАчка
не! уже тестировать!
’кто не спрятался, я не виноват’!
Sergeevna-a227 10 апреля 2020
В Украине НИКОГДА ни к чему не готовы!!!
И почему многие не знают законы? Что сказали по ТВ тому и верят и слушаются...
Обижулька 10 апреля 2020
Ответ дляSergeevna-a227
В Украине НИКОГДА ни к чему не готовы!!!
И почему многие не знают законы? Что сказали по ТВ тому и верят и слушаются...
даже в этой теме орут - запрет, запрет!!! хотя никакого запрета, в сущности, нет. есть предупреждение, просьба, как хотите. оштрафовать за выход из дома все равно нельзя.
Гу го гу го гу 10 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
У нас это где? В киеве и обл нет такого хоть?
пока нет, но будет, может не так глобально, но будут перекрывать дороги из киева на область, собрались ехать на кладбище в следующую субботу и вот такую замануху сказали п.с. инфа от работников кмда, на истину в последней инстанции не претендую, просто делюсь
ivareka 10 апреля 2020
А вы чего так радуетесь, не пойму
Коко Шанель 10 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Привет с Шевчика
Здрасти, Правый с вами)) Сегодня заехала на Бородинский и офигела - народу толпы, возле кофеен молодежь тусит, машин под Амсторрм как в выходной. В докарантинное время поосреди рабочего дня никогда такого не было.. До одного места тот карантин...
оксюморон 10 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Так и надо. А можна и пожестче! А что делать? Весь мир на карантине. А им гулять. Из -за них будет оочень длинный карантин.
Пожестче это как? Наручниками к батарее?
Рожки-да-ножки 10 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Здрасти, Правый с вами)) Сегодня заехала на Бородинский и офигела - народу толпы, возле кофеен молодежь тусит, машин под Амсторрм как в выходной. В докарантинное время поосреди рабочего дня никогда такого не было.. До одного места тот карантин...
У нас тоже полно людей. Тепло, классно.
nataangel 10 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Это привычное состояние большинства. Неудивительно.
Привычно считать своё мнение правильным и кучковаться с единомышленниками
КотяПушистая 10 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
пока нет, но будет, может не так глобально, но будут перекрывать дороги из киева на область, собрались ехать на кладбище в следующую субботу и вот такую замануху сказали п.с. инфа от работников кмда, на истину в последней инстанции не претендую, просто делюсь
Они и сейчас грозились блокпосты поставить и темпу всем мерять, но нет ни-ко-го, я ездила позавчера через 2 области на авто.. честно говоря, ожидала увидеть хотя бы одного копа на трассе, но увы.
Гу го гу го гу 10 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Они и сейчас грозились блокпосты поставить и темпу всем мерять, но нет ни-ко-го, я ездила позавчера через 2 области на авто.. честно говоря, ожидала увидеть хотя бы одного копа на трассе, но увы.
сегодня утром ездили вишгород-киев-пусто, а вот киев при выезде на одесскую стоят долбни с термометром, пробку создали неимоверную, от жулянского моста
КотяПушистая 10 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
сегодня утром ездили вишгород-киев-пусто, а вот киев при выезде на одесскую стоят долбни с термометром, пробку создали неимоверную, от жулянского моста
Оо, таки есть.. я в другую сторону ездила.
Гу го гу го гу 10 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Оо, таки есть.. я в другую сторону ездила.
мля, я думала их разорву, ехали втроем, водителю и пассажиру измеряли, а прям со всей злости как налетела на них. так они и не рискнули, правда орала на них и матами и статьи упоминала, но они походу ничего не поняли, сами от меня шарахнулись , видать побоялись бешенством заразиться п.с. понимаю, что поведение неадекватное, но банально уже нервы сдают от этого фарса
Приму в дар 10 апреля 2020
Автор, вы хоть на балконе выгуливайтесь)))) Какие доказательства дома с гектарами? Документы на право собственности и паспорт свой вам предоставить?
Рожки-да-ножки 10 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
И придется запускать новую версию вируса.
Так будет Похлеще этого.
Репетиторша 10 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Черновцы.
Вчера объявили, что 2 дня ничего не будет работать.
Жаль не сфоткала сегодняшнюю ситуацию.
Суер-економ(маг.продуктов с вроде как дешевым товаром) Очередь на улице 30 -40 человек, в магазине по 10. Один выходит, другой заходит. На улице растянулись, но обязательно какой-то заскучавший пенсионер заводит политическо-вирусную тему. Очередь сбивается в кучу. Правда, только этот продмаг производит санацию рук посетителям. Это плюс.

Магазин Нива. Подошла, слышу крик. Один пенсионер выговаривает работников, почему пускают всех, не ограничивают. В магазине куча людей. Работник отвечает, что они нарисовали полоски, а люди должны сами быть ’свидоми’. Когда выходила из магазина, то уже стояла очередь и пускали по несколько человек.

Маг. Артишок, в нем цены выше, чем в других, потому людей меньше. Но работает то одна, то две кассы. Возле кассы все время собирается очередь, отпускают крайне медленно. А можно было бы отпускать на всех кассах, чтобы люди не дышали в спину друг другу.

Пенсионеры повыходили на улицу, чтобы затариться на два дня. В очередях, на улице в основном пенсионеры. Лучше было бы стабильно открыто, или объявили бы заранее, за неделю. А то толку, что закроют, если сегодня все переконтактировали.
Согласна с вами полностью! Тоже самое было в прошлую субботу до часу дня. Зачем это все? Я могу за продуктами ехать только на выходных или поздно вечером, так и делала в начале карантина, и рассчитывала так, люди многие работают, не все сидят дома. Эти запреты глупость. Пусть патруль едет в лес, на Акву, ловят нарушителей, но магазины с продуктами зачем закрывать? В то время как в Европе большие маркеты начали работать круглосуточно чтоб избежать наплыва, у нас специально людей кучкуют. Бред.
Репетиторша 10 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Автор, вы хоть на балконе выгуливайтесь)))) Какие доказательства дома с гектарами? Документы на право собственности и паспорт свой вам предоставить?
Тот же вопрос задала, не отвечает...
Лепешечка 10 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Он ’вылазит’ , потому что некоторые умники прививок не делают детям.
Ещё однаВы из тех пещерных, для которых до сих пор прививка = не заболеть?
автор Барабасиха 10 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Ещё однаВы из тех пещерных, для которых до сих пор прививка = не заболеть?
то ли дело такие как ві
СССРовна 10 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если люди перестанут шастать туда сюда, вирус не будет распространяться. Что тут непонятного?
Итальянцы с испанцами не шастают месяц уже, а каждый день по 4000+ новых случая. И?
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
Итальянцы с испанцами не шастают месяц уже, а каждый день по 4000+ новых случая. И?
Итальянцы с испанцами шастали, как мы, и вот имеют. И нас такое ждёт.