10 апреля 2020

Ура! для вас, гуляющие!!На Волыни,Закарпатье,Черновицкой запрет на выход из дома

На Волыни, Закарпатье и Черновицкой области запретили выходить из дома на выходных
Введен режим максимального ограничения передвижения на выходных — людей просят не выходить из дома с 13:00 субботы до 6:00 понедельника.

Скоро введут повсеместно. Достали нарушители.

Про дачи и дворы с гектарами земли без доказательств писать не надо.
показать весь текст
ЖаннаНеАгузарова 10 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
У нас это где? В киеве и обл нет такого хоть?
В Киеве и области с 13-00 субботы до 6 утра понедельника
ЖаннаНеАгузарова 10 апреля 2020
Ответ дляKate888
Мы гуляли и будем гулять каждый день. Всё-равно.
Штраф 17тыс(
Телефон Рубика 10 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А ещё помните, был у нас полиомиелит, тоже везде в СМИ нас стращали: срочно делайте детям прививку, иначе будут инвалидами, если уже есть прививка, неважно, делайте ещё!
С полио довольно быстро затихло, как и с д фтерией прошлойосенью. Корью кошмарили долго. А потом появился коронавирус и о кори забыли ))) Хотя в школе моего ребенка в феврале был карантин по кори в одном из классов старшей школе и в одном в начальной.
Обижулька 10 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Итальянцы с испанцами шастали, как мы, и вот имеют. И нас такое ждёт.
вас вообще неизвестно что ждет, когда вирусомания закончится. чем зарабатывать на хлеб будете?
Обижулька 10 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Штраф 17тыс(
докажите
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
вас вообще неизвестно что ждет, когда вирусомания закончится. чем зарабатывать на хлеб будете?
За меня не переживайте, я специалист. А вы?
Мания-Величия 10 апреля 2020
Киевская область, сегодня объявили тоже самое.
ЖаннаНеАгузарова 10 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
докажите
Что доказать?
Обижулька 10 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Что доказать?
за что штраф, за выход из дома? так выходить не запрещено. это только рекомендация. прохання - в оригинале.
Sweet_Dreams_ 10 апреля 2020
Автор, можно просто для статистики ? Сколько Вам лет , образование, доход ? Все равно Вы под анонимом .
yulya.78 10 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
А с кабысдохами тоже выходить нельзя на Волыни, Закарпатье, Черновицкой?

Ура, отлично, если так, пусть хоть немного погадят хозяевам дома под ноги, а не на детских площадках и тротуарах. Чище будет окружающая среда.
Удалено администрацией...
Yana_pl 10 апреля 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Автор, можно просто для статистики ? Сколько Вам лет , образование, доход ? Все равно Вы под анонимом .
Вы вычисляете в каком возрасте люди тупее?))
СССРовна 10 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Итальянцы с испанцами шастали, как мы, и вот имеют. И нас такое ждёт.
Они уже больше трёх недель безвылазно по норам сидят! И все равно куча новых случаев ежедневно.
И кстати обещанные 2 недели прошли неделю назад :)
Мурзилка 10 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
Ну ок, а вам от этого что?
Садисты всегда рады чужим страданиям...
yulya.78 10 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Оо, таки есть.. я в другую сторону ездила.
Вот просто интересно,зачем это измерение температуры,кто сознательно скрывает-аыпьет жаропонижающее,а вообще этот странный прибор показывает такую же температуру-у меня ребенку в январе меряли в поликлинике.Сама врач удивилась.
Мурзилка 10 апреля 2020
Кто любит ’пожестче’, купите себе плеть или еще какие-то приспособления! Зачем же ждать чьих-то указаний и распоряжений? Стадо.
Дежурный по кухне 10 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я слушала очень грамотного вирусолога, он сказал, что вирус искусственный. А особенность искусственного вируса быстро терять свои свойства. То есть, он должен нагуляться и исчезнуть) если будет новая вспышка осенью, значит, это ещё один планируется запускать.
И по поводу прививки-ее просто быть НЕ МОЖЕТ!
Я грамотно не перескажу, с терминами и тд, но, суть донесла правильно)
Да,многие источники говорят,что вирус искусственный
Дежурный по кухне 10 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А собаки, куда СОБАКАМ срать ходить ???? Но коврик в коридоре или может быть депутатам на голову ???? О людях не думают так пусть хоть о Собаках подумают!!!
А разве с собаками нельзя?
Вот Она Я 10 апреля 2020
Ответ дляМурзилка
Кто любит ’пожестче’, купите себе плеть или еще какие-то приспособления! Зачем же ждать чьих-то указаний и распоряжений? Стадо.
+
Баба_Воля 10 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
34 тысячи готовь, гуляка
ага, щас 34, а потом догоню и ещё 34))))))
БРЕХНЯ ВСЁ ПРО ШТРАФЫ!!!
Я на стадион хожу, бегаю, тут куча народу тренируется как ни в чем не бывало. И никаких масок. Полиция ездит мимо - они просто смотрят за общим порядком, но никого не трогают.
Так что не врите.
Киев. Центр.
Дежурный по кухне 10 апреля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Чем больше переболеет людей, тем лучшая иммунизация населения! Сами соблюдайте карантин, а другие сами за себя в ответе.
Вот это бы, я так переживала за чужих людей 😭
Я думаю,что много людей переболело в феврале. Но нужны тесты специальные,чтобы проверить
Чебуратор 10 апреля 2020
Сидите дома. Какое вам дело до других? Карантин абсолютно бессмысленный. Уже масса ученых подтвердила, что вирус не передается ни через предметы, ни в быту. Только воздушно-капельно в случае длительного близкого общения (поболтать с больным полчаса и чтобы он при этом беспрестанно кашлял). Маски не нужны. Обработка кожи и поверхностей дезсредствами бессмысленна и вредна. Больной в инкубационном периоде НЕ ЗАРАЗЕН. Только к моменту активации болезни и до 5-го дня. Бессимтомно болеющие НЕ ЗАРАЗНЫ. Достаточно ограничить близкие контакты, носить маску больным, мыть руки. ВСЕ.
Дежурный по кухне 10 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Он говорит, что это случайная утечка из уханьской лаборатории. И они приняли такие меры (китайцы имеется ввиду), так как подозревали, что это очень опасный вирус типа сарса или мерса, скрещенный с чем то там) я не разбираюсь. Но, потом провели исследования и обнаружили, что ничего супер страшного в нем нет. Как-то так, насколько сумела пересказать))
Да, им болеют в разных формах, от него умирают и тд, и многие им должны переболеть так как он заразный, но, до пандемии он не дотягивает.
Интересно было бы послушать
Дежурный по кухне 10 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Блин, ну просто нету сил уже эту тупость читать. Сегодня забирала больничный у своего семейного, спрашивала её как врача, какой смысл этого карантина, если после него все дружненько выйдут и всё равно переболеют, ведь вирус никуда не исчезнет, она сказала: никакого смысла нету, по-моему более-менее мыслящие люди уже должны были это понять, на нет, есть ещё поклонники секты святого карантина)
Секта каронавируса
ПуГоФФка 10 апреля 2020
Ответ дляyulya.78
Удалено администрацией...
А как еще назвать бессмысленных серунов на клумбах? И вот сегодня ходила в аптеку, ни одной маски использованной и перчаток на тротуаре не видела выброшенных, зато куча собачьих куч, которые надо обходить НА ТРОТУАРАХ (специально пишу еще раз), и придурки со срущими псами на поводках, куда ни глянь. Вот оно надо в городе? Вся эта собачья сранина?Тьфу, мерзость.

Собачникам: ну покупайте вы частные дома и пусть песиньки срут у вас во дворах, чтобы ЛИЧНО ВЫ ходили по их гамну. Пусть обсирают лично ваши клумбы и газоны, а не общественные. Никто и слова против не скажет.
Дежурный по кухне 10 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Читаю сейчас темы о короне и вспоминаю истерию по поводу кори. Которую уже все благополучно забыли. Как и 55 000 заболевших ей.
Что интересно,что от кори смертность 0.004% всего лишь. Но раздули такую панику. И в 2006 заболевших корью было больше,но все молчали- считалось ,что обычная вспышка кори,которая бывает раз в 5-6лет
Анти-аноним 10 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я слушала очень грамотного вирусолога, он сказал, что вирус искусственный. А особенность искусственного вируса быстро терять свои свойства. То есть, он должен нагуляться и исчезнуть) если будет новая вспышка осенью, значит, это ещё один планируется запускать.
И по поводу прививки-ее просто быть НЕ МОЖЕТ!
Я грамотно не перескажу, с терминами и тд, но, суть донесла правильно)
Блин, откуда взялось столько вирусологов? Нормальными же политиками 2 месяца тому были! Это о вирусологах в сети
Усатая полосатая 10 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
мля, я думала их разорву, ехали втроем, водителю и пассажиру измеряли, а прям со всей злости как налетела на них. так они и не рискнули, правда орала на них и матами и статьи упоминала, но они походу ничего не поняли, сами от меня шарахнулись , видать побоялись бешенством заразиться п.с. понимаю, что поведение неадекватное, но банально уже нервы сдают от этого фарса
Фу.....показали себе нижче землі....щей радієте.
Гу го гу го гу 10 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Фу.....показали себе нижче землі....щей радієте.
чего? т.е. отстаивание своих законных прав это низость? а подчинение норма?
Гу го гу го гу 10 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В Киеве и области с 13-00 субботы до 6 утра понедельника
какой субботы и какого понедельника?