10 апреля 2020

Ура! для вас, гуляющие!!На Волыни,Закарпатье,Черновицкой запрет на выход из дома

На Волыни, Закарпатье и Черновицкой области запретили выходить из дома на выходных
Введен режим максимального ограничения передвижения на выходных — людей просят не выходить из дома с 13:00 субботы до 6:00 понедельника.

Скоро введут повсеместно. Достали нарушители.

Про дачи и дворы с гектарами земли без доказательств писать не надо.
показать весь текст
Застряла 10 апреля 2020
Ответ дляБаба_Воля
ага, щас 34, а потом догоню и ещё 34))))))
БРЕХНЯ ВСЁ ПРО ШТРАФЫ!!!
Я на стадион хожу, бегаю, тут куча народу тренируется как ни в чем не бывало. И никаких масок. Полиция ездит мимо - они просто смотрят за общим порядком, но никого не трогают.
Так что не врите.
Киев. Центр.

Гуляла, гуляю и буду гулять!
Из за этих дебильных запретов убелилась что все это афера чистой воды.
До этого червь сомнения грыз.
Застряла 10 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Сидите дома. Какое вам дело до других? Карантин абсолютно бессмысленный. Уже масса ученых подтвердила, что вирус не передается ни через предметы, ни в быту. Только воздушно-капельно в случае длительного близкого общения (поболтать с больным полчаса и чтобы он при этом беспрестанно кашлял). Маски не нужны. Обработка кожи и поверхностей дезсредствами бессмысленна и вредна. Больной в инкубационном периоде НЕ ЗАРАЗЕН. Только к моменту активации болезни и до 5-го дня. Бессимтомно болеющие НЕ ЗАРАЗНЫ. Достаточно ограничить близкие контакты, носить маску больным, мыть руки. ВСЕ.
Ну что Вы! Сейчас Вам адепты #мывсеумрем про Италию расскажут :)))
Дежурный по кухне 10 апреля 2020
Ответ дляSergeevna-a227
Не было такого потока инфомации в СМИ. и никто не считал КАЖДЫЙ ДЕНЬ число заболевших/умерших. А сейчас хочешь не хочешь, а люди смотрят новости, слушают радио, сидят в инете и везде идет информационный ’понос’ и боятся, готовы на любые ущемления своих прав, лишь бы выжить. Так сильно запугали людей, что большинство ни очем другом думать не могут. Услышат, что кто то умер и все! Страх, паника! А вдруг со мной такое. Разве до этого карантина кто то интересовался сколько людей имирают КАЖДЫЙ ГОД от пнемвонии, а так же от многих других болезней! Но когда в СМИ тихо, то никого это и не интересует. ... У меня брат умер от пневмонии, сгорел очень быстро, лечили, был на ивл, но не справился... Это было мучительно. Мое мнение, что все искусственно раздуто.
+1 да,тоже так думаю,раздуто)))
Гу го гу го гу 10 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
вас вообще неизвестно что ждет, когда вирусомания закончится. чем зарабатывать на хлеб будете?
Гербалайф и Ко 10 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Сидите дома. Какое вам дело до других? Карантин абсолютно бессмысленный. Уже масса ученых подтвердила, что вирус не передается ни через предметы, ни в быту. Только воздушно-капельно в случае длительного близкого общения (поболтать с больным полчаса и чтобы он при этом беспрестанно кашлял). Маски не нужны. Обработка кожи и поверхностей дезсредствами бессмысленна и вредна. Больной в инкубационном периоде НЕ ЗАРАЗЕН. Только к моменту активации болезни и до 5-го дня. Бессимтомно болеющие НЕ ЗАРАЗНЫ. Достаточно ограничить близкие контакты, носить маску больным, мыть руки. ВСЕ.
Что за бред? Расскажите это американцам
Обижулька 10 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Что за бред? Расскажите это американцам
как вы предлагаете это сделать? ну вот реально, как рассказать американцам
РойЛеля 10 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
опять тролли группой работают.
вам как деньги платят, одной суммой на всю кодлу? или каждому на карту, пропорционально количеству постов
А что это за работа такая за трольные темы деньги получать.
А нука мне расскажите.
Я настрочу прилично тем и хоть на шампунь да на мыло заработаю.
Реально,есть такие подработки?
Да, я блондинка! 10 апреля 2020
А что вам надо в доказательство? Я не гуляю, карантин соблюдаю и да, в выходные выйду из дома, сяду в авто и поеду на дачу, назло идиотам , орущим введите чп, чтобы раз наши дети не могут гулять ( нет ни дач ни машин), то и им пусть хуже будет. Психология голодранцев. Заметила, как ситуация с вирусом показала лица мерзкие и низменные сограждан. Ноль понимания ситуации, но агрессии вышемкрыши.То постят фото адресов, где люди заболели, то орут долой дачи, раз мы на балконах, то и они пусть будут. Деградация вместо здравого смысла и разумного подхода, вместо диалога сплошной наезд и обвинения.
Дежурный по кухне 10 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Мои сотрудницы отгулы брали и вели детей на эти туровые вакцинации

У одной дочка через пару месяцев попала в больницу. До сих пор лечатся. Официально сотрудница сказала, что какая-то аллергия сильная появилась, что теперь надо лежать на капельницах 2 раза в год. Что точно с ребёнком-тайна.
У соседки сын лежал в больнице летом. Было плохо после вакцины. Сначала поставили диагноз орви. Лечили дома,но ему не лучше. Рвота, температура,обезвоживание. Затем положили в больницу. И сказали,что острый панкреатит, что-то не то дали съесть (но он ничего такого не ел), потом сказали ,что в бассейне напился воды,наверное. Какая-то там кишечная инфекция. Она спросила,что может на прививку реакция? Ответ:’нет,просто совпало во времени’. В целом 5 разных диагнозов. Все уже не помню. Полежал,потом полегчало. И выписали. Она так и не поняла,какой диагноз. Тайна
Дежурный по кухне 10 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Он ’вылазит’ , потому что некоторые умники прививок не делают детям.
Нет. Это не так. Клрь приходила к нам из Европы. И болели привитые
yulya.78 10 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
А как еще назвать бессмысленных серунов на клумбах? И вот сегодня ходила в аптеку, ни одной маски использованной и перчаток на тротуаре не видела выброшенных, зато куча собачьих куч, которые надо обходить НА ТРОТУАРАХ (специально пишу еще раз), и придурки со срущими псами на поводках, куда ни глянь. Вот оно надо в городе? Вся эта собачья сранина?Тьфу, мерзость.

Собачникам: ну покупайте вы частные дома и пусть песиньки срут у вас во дворах, чтобы ЛИЧНО ВЫ ходили по их гамну. Пусть обсирают лично ваши клумбы и газоны, а не общественные. Никто и слова против не скажет.
Вам девушка успокоительное уже пить нужно.А по поводу использованных перчаток,не нужно даже на улицу ходить,достаточно в АТБ подойти к тележкам.И нормальные люди и раньше гуляли и убирали за своими собаками,беспризорные больше гадят.И сейчас они также гуляют,в то же время,в тех же местах.
Sweet_Dreams_ 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Вы вычисляете в каком возрасте люди тупее?))
Ну вот теперь шанс получить ответ от автора равны нулю 🚑
Интеллектуальные оладьи 10 апреля 2020
На привозе 10 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А что вам надо в доказательство? Я не гуляю, карантин соблюдаю и да, в выходные выйду из дома, сяду в авто и поеду на дачу, назло идиотам , орущим введите чп, чтобы раз наши дети не могут гулять ( нет ни дач ни машин), то и им пусть хуже будет. Психология голодранцев. Заметила, как ситуация с вирусом показала лица мерзкие и низменные сограждан. Ноль понимания ситуации, но агрессии вышемкрыши.То постят фото адресов, где люди заболели, то орут долой дачи, раз мы на балконах, то и они пусть будут. Деградация вместо здравого смысла и разумного подхода, вместо диалога сплошной наезд и обвинения.
Согласна, сразу повылазило воспитание, интеллект. Раньше на маникюр ходили гипатита не боялись, а когда я говорила фукали, что дезинфекция. А теперь и руки научились вдруг мыть после улицы...
На привозе 10 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
У соседки сын лежал в больнице летом. Было плохо после вакцины. Сначала поставили диагноз орви. Лечили дома,но ему не лучше. Рвота, температура,обезвоживание. Затем положили в больницу. И сказали,что острый панкреатит, что-то не то дали съесть (но он ничего такого не ел), потом сказали ,что в бассейне напился воды,наверное. Какая-то там кишечная инфекция. Она спросила,что может на прививку реакция? Ответ:’нет,просто совпало во времени’. В целом 5 разных диагнозов. Все уже не помню. Полежал,потом полегчало. И выписали. Она так и не поняла,какой диагноз. Тайна
Сын подруги на следующий день после капель полио (в тот год когда якобы заболевших были) попал с рвотой, увеличенной печенью и с такими же непонятными диагнозами дети одновременно лежали, т. к. в поликлиниках в одно время делали... Только мне кажется страх, что ребёнок заболел или не пустят в школу, а ты не привила был выше, т. к. мамочка так и не поняла и продолжает прививать.
ПуГоФФка 10 апреля 2020
Ответ дляyulya.78
Вам девушка успокоительное уже пить нужно.А по поводу использованных перчаток,не нужно даже на улицу ходить,достаточно в АТБ подойти к тележкам.И нормальные люди и раньше гуляли и убирали за своими собаками,беспризорные больше гадят.И сейчас они также гуляют,в то же время,в тех же местах.
Жалоба за переход на личности, это раз. В микрорайоне, где я живу, нет бродячих собак и я лично вижу, кто гадит - хозяйские собачиньки на поводках. Это два. И зачем вы защищаете безмозглых владельцев собак, вы сами из них? помогаете своим питомцам засирать клумбы и школьные стадионы?
ПуГоФФка 10 апреля 2020
И еще, интересен ваш ход мыслей. Если в АТБ кто-то кинул перчатки на пол, за своими собаками говно убирать не нужно? Типа отомстили?
Японский Городовой 10 апреля 2020
Їх ніхто не штрафує. Під банком черга як по хліб в 33 році. Наш народ хворий на голову
yulya.78 10 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
И еще, интересен ваш ход мыслей. Если в АТБ кто-то кинул перчатки на пол, за своими собаками говно убирать не нужно? Типа отомстили?
Я на личности не переходила.Вы тон и выражения смените.И в АТБ использованные перчатки не на полу лежат,а непосредственно в тележках.Ну может быть не ходите в АТБ,допускаю,не вопрос.Только , учитывая сеть покрытия АТБ,хотелось бы узнать в каком же мегаполисе вы все это наблюдаете.А вы ходите у себя по району и фиксируете кто где гадит?Смотрите как Вас задело,а я ведь ничего такого и не написала.Это вам наука на будущее-не нужно никого обзывать.
yulya.78 10 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Жалоба за переход на личности, это раз. В микрорайоне, где я живу, нет бродячих собак и я лично вижу, кто гадит - хозяйские собачиньки на поводках. Это два. И зачем вы защищаете безмозглых владельцев собак, вы сами из них? помогаете своим питомцам засирать клумбы и школьные стадионы?
Да никто не пошел ни на клумбы,ни на стадионы,ни в парки.Где выгуливали,там и выгуливают.Как выгуливали,так и выгуливают.Кто убирал,тот и убирает.
Шмоточницаца 10 апреля 2020
нарушители у нас а стране только одни-те,кто не закрыл гоаницы вовреия и по сей день.а вообще уже как противно читать такие темы с наездами на здоровых людей,которые не хотят потнрять свое здороаье
Шмоточницаца 10 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
как вы предлагаете это сделать? ну вот реально, как рассказать американцам
американцы сами в шоке от того что про них у нас рассказывают
Ковбой Хагис 10 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сделали б везде так. Может быстрее карантин бы закончился. А то размазывают на долгие месяцы....
Совсем ...
Ковбой Хагис 10 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если люди перестанут шастать туда сюда, вирус не будет распространяться. Что тут непонятного?
И...???
Исппрится? Куда он денется?
Вы выйдете и снова начнется. И снова закроют
Ковбой Хагис 10 апреля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот эта вот фраза ’из-за них карантин не закончится’ во многих темах как под копирку. Почти мем. Почти шашлык.
Ковбой Хагис 10 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Что уже есть? Испанка и теперь есть, вы хотите сказать?
Мутация
Ковбой Хагис 10 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А что вам надо в доказательство? Я не гуляю, карантин соблюдаю и да, в выходные выйду из дома, сяду в авто и поеду на дачу, назло идиотам , орущим введите чп, чтобы раз наши дети не могут гулять ( нет ни дач ни машин), то и им пусть хуже будет. Психология голодранцев. Заметила, как ситуация с вирусом показала лица мерзкие и низменные сограждан. Ноль понимания ситуации, но агрессии вышемкрыши.То постят фото адресов, где люди заболели, то орут долой дачи, раз мы на балконах, то и они пусть будут. Деградация вместо здравого смысла и разумного подхода, вместо диалога сплошной наезд и обвинения.
+++
Усатая полосатая 10 апреля 2020
Ответ дляЗастряла

Гуляла, гуляю и буду гулять!
Из за этих дебильных запретов убелилась что все это афера чистой воды.
До этого червь сомнения грыз.
иди гулять.убежденная с глазом...
ПуГоФФка 11 апреля 2020
Ответ дляyulya.78
Я на личности не переходила.Вы тон и выражения смените.И в АТБ использованные перчатки не на полу лежат,а непосредственно в тележках.Ну может быть не ходите в АТБ,допускаю,не вопрос.Только , учитывая сеть покрытия АТБ,хотелось бы узнать в каком же мегаполисе вы все это наблюдаете.А вы ходите у себя по району и фиксируете кто где гадит?Смотрите как Вас задело,а я ведь ничего такого и не написала.Это вам наука на будущее-не нужно никого обзывать.
Наукой на будущее вам будет бан за ваши художества. И да, именно по вашей реакции видно, что правда глаза колет. Обидно, что кучки вашего питомца не вызывают восторга у окружающих? Ну это только начало. Очень надеюсь, что скоро фекалии собачек будут размазаны по физиономиям их владельцев. Может, это научит культуре проживания в городе. Я очень хорошо вижу, как растет градус нетерпимости к собакам, гадящим на улицах. Все хотят жить в чистых городах и ходить по чистым улицам, а не по собачьим кучам!
ПуГоФФка 11 апреля 2020
Ответ дляyulya.78
Да никто не пошел ни на клумбы,ни на стадионы,ни в парки.Где выгуливали,там и выгуливают.Как выгуливали,так и выгуливают.Кто убирал,тот и убирает.
1. Не убирает почти никто, 99% не убирают.
2. Вот на стадионы и ведут. А возле дома - на клумбы, куда же еще?
3. Очень жду штрафов 34 тыс грн за какахи собак. Заплатите хоть раз - и сразу поймете, что нужен и совочек, и кулечек, и уважение к окружающим.