10 апреля 2020

Похоже уже началось адекватное восприятие карантина

https://news.google.com/articles/CBMiV2h0dHBzOi8vd...

Ляшко уже заявляет,что пика может и не быть и все у нас лучше ,чем во многих странах Европы

Скорей бы уже этот маразм закончился )
ОйЙой 10 апреля 2020
Да уж, скорей бы.
автор Папобус 10 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
Да уж, скорей бы.
Европа в начале мая уже выходил
Вот и наши начали риторику менять
Ду да ду да ду 10 апреля 2020
Раньше чем закончатся майские в любом случае карантин не закончат.
автор Папобус 10 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Раньше чем закончатся майские в любом случае карантин не закончат.
Посмотрим
Может смягчат в конце апреля
А на майские праздники ограничат сборища просто
Персонаж Аноним 10 апреля 2020
Пора конечно...
Народ уже звереть начинает
Я инженер, меряю от 1 10 апреля 2020
Поддерживаю последнее предложение. Это не карантин, а одно название. Медицины и так нет. Так что чего на нее надеется?
На морозе 10 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Европа в начале мая уже выходил
Вот и наши начали риторику менять
Скажите, а вы слово ’риторика’ как давно начали активно использовать в своей повседневной речи?
автор Папобус 10 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
Скажите, а вы слово ’риторика’ как давно начали активно использовать в своей повседневной речи?
Часто использую
А что не так ?
Пиши-пропало 10 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
Скажите, а вы слово ’риторика’ как давно начали активно использовать в своей повседневной речи?
не могла пройти мимо - а это какое-то крайне редкое слово?))) просто в моем обиходе оно давно, не знала, что оно особенное)
Я Главная 10 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Посмотрим
Может смягчат в конце апреля
А на майские праздники ограничат сборища просто
Та да.. Все ломанутся пасочки святить и шашлык есть толпами. Всегда умиляло - по паркам и так запрет ещё с 2018 года устраивать кострища - пофиг. Никто пост не держит, пьёт, ест мясо, сексом занимается, матерится - но на Пасху с умильным лицом идут святить еду и потом разговляться))). Их не ограничишь. Я хочу и пошли все на..
На морозе 10 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Часто использую
А что не так ?
Верю, что часто.
Как давно начали? )
автор Папобус 10 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
не могла пройти мимо - а это какое-то крайне редкое слово?))) просто в моем обиходе оно давно, не знала, что оно особенное)
Человек,видимо,привык использовать пару десятков слов в общении)
Персонаж Аноним 10 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
Скажите, а вы слово ’риторика’ как давно начали активно использовать в своей повседневной речи?
sergeifrost 10 апреля 2020
Двоякая ситуация...карантин может сберечь кому то жизнь...некарантин может сделать самую сложную ситуацию в Украине. Так как медицина самая слабая в мире..ее просто нет. Потом уже ничего не поможет
На морозе 10 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
не могла пройти мимо - а это какое-то крайне редкое слово?))) просто в моем обиходе оно давно, не знала, что оно особенное)
У нас тоже давно )
Но здесь я тоже давно.
Выбираю обычно темы поумнее ))
А слово это встречаю здесь аж второй раз ))
Я просто скромно догадываюсь, что кто-то из политиков его сейчас активно юзает
автор Папобус 10 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Та да.. Все ломанутся пасочки святить и шашлык есть толпами. Всегда умиляло - по паркам и так запрет ещё с 2018 года устраивать кострища - пофиг. Никто пост не держит, пьёт, ест мясо, сексом занимается, матерится - но на Пасху с умильным лицом идут святить еду и потом разговляться))). Их не ограничишь. Я хочу и пошли все на..
Я тоже этого не понимаю
Начали бы штрафовать,не повадно было бы быть такими свиньями
Персонаж Аноним 10 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
Двоякая ситуация...карантин может сберечь кому то жизнь...некарантин может сделать самую сложную ситуацию в Украине. Так как медицина самая слабая в мире..ее просто нет. Потом уже ничего не поможет
Как вы себе цели карантина представляете?
Добра всем! 10 апреля 2020
Я конечно тоже, чтоб быстрее все закончилось. Но по моим прогнозам ещё неделя и у нас будет как в Италии ттт конечно, но сейчас только набирает оборот вирус
автор Папобус 10 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
У нас тоже давно )
Но здесь я тоже давно.
Выбираю обычно темы поумнее ))
А слово это встречаю здесь аж второй раз ))
Я просто скромно догадываюсь, что кто-то из политиков его сейчас активно юзает
Конечно
Это же я-Юлия Владимировна,к вам пришла с хорошей вестью)
sergeifrost 10 апреля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как вы себе цели карантина представляете?
Мне плевать чьи то цели. Карантин уменьшает до нуля контакт. С этим сложно поспорить.
Луноликая Вика 10 апреля 2020
На морозе 10 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Человек,видимо,привык использовать пару десятков слов в общении)
Человек ежедневно читает книги... И советчицу тоже чуток не забывает ))
И самообучается всю жизнь
А ещё имеет специфическое образование
Добра всем! 10 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
А можно сюда, а то у меня по ссылке не переходит
автор Папобус 10 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Я конечно тоже, чтоб быстрее все закончилось. Но по моим прогнозам ещё неделя и у нас будет как в Италии ттт конечно, но сейчас только набирает оборот вирус
Ахаха
Идите в Гидрометцентр со своими прогнозами)
Добра всем! 10 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
Человек ежедневно читает книги... И советчицу тоже чуток не забывает ))
И самообучается всю жизнь
А ещё имеет специфическое образование
А специфическое образование это ( боюсь спросить) доить змей?)
Персонаж Аноним 10 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
Мне плевать чьи то цели. Карантин уменьшает до нуля контакт. С этим сложно поспорить.
Так, попробуем издалека.
Еда, вентиляция и т.д и т.п контакт все равно обеспечивает.

Разве что у кого-то есть бункер на случай атомной войны... С едой, водой и автономным всем.

Карантин нужен только для того, чтобы люди болели постепенно и не было нагрузки на медицину.

В нашей стране это звучит даже смешно. Наша медицина мобилизироваться не может. По причине, что ее слегка почти нет.

А сказки нам с вами льют в уши и управляют как овцами... Грустно от того, что мы овцы
автор Папобус 10 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
Мне плевать чьи то цели. Карантин уменьшает до нуля контакт. С этим сложно поспорить.
И способность людей работать и нормально питаться,как минимум
Не все люди работают удаленно,зато есть надо всем
Кто хочет,пусть хоть до осени или зимы схоронится дома
Их личный выбор
автор Папобус 10 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
А специфическое образование это ( боюсь спросить) доить змей?)
Считать рис и сахар в упаковках )))))
sergeifrost 10 апреля 2020
Ответ дляПапобус
И способность людей работать и нормально питаться,как минимум
Не все люди работают удаленно,зато есть надо всем
Кто хочет,пусть хоть до осени или зимы схоронится дома
Их личный выбор
Мы все это выбираем постоянно. Так что винить надо только себя...а пока сидите...до сентября может..
автор Папобус 10 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
Мы все это выбираем постоянно. Так что винить надо только себя...а пока сидите...до сентября может..
Ну и сидите
Вам же надо)