10 апреля 2020

Похоже уже началось адекватное восприятие карантина

https://news.google.com/articles/CBMiV2h0dHBzOi8vd...

Ляшко уже заявляет,что пика может и не быть и все у нас лучше ,чем во многих странах Европы

Скорей бы уже этот маразм закончился )
показать весь текст
ДелиВерка 10 апреля 2020
Ответ дляLorelay92
А что скажете в том случае ,если пост соблюдается,в церковь каждое воскресенье,и Пасха для тебя не освящение паски и яиц,а радость Воскресшего Христа,и победы над смертью?Если я не болею почему бы не пойти,когда простывшая стараюсь не ходить,и без епидемий всяких,но если человек здоров,и храм для него место пребывания Бога,почему он должен не идти?
Боже, вразуми детей своих...
Люблю кетчуп 10 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Рост и пик был в феврале/марте
Тестов не было
Так як наша сім´я перехворіла в лютому і більшість знайомих також в той період перехворіди,то я з Вами згідна.
Бронетапок 10 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Та да.. Все ломанутся пасочки святить и шашлык есть толпами. Всегда умиляло - по паркам и так запрет ещё с 2018 года устраивать кострища - пофиг. Никто пост не держит, пьёт, ест мясо, сексом занимается, матерится - но на Пасху с умильным лицом идут святить еду и потом разговляться))). Их не ограничишь. Я хочу и пошли все на..
Дался вам тот шашлык Зависть не самая лучшая штука
Выступаю Я. 10 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Уже даже Ляшко заявил,что пика не будет ,скорее всего
Но им подавай трэш
Странные люди,да
Если не будет пика, то не будет и спада
Бронетапок 10 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
Мне плевать чьи то цели. Карантин уменьшает до нуля контакт. С этим сложно поспорить.
Домашний арест ’уменьшает до нуля контакт’.
Карантин - это другое
сама себе прекрасная 10 апреля 2020
Вы действительно думаете, что нам озвучивают реальные цифры заболевших? В Харькове уже недели 3 один заболевший... НЕ ВЕРЮ! Такого в принципе не может быть, с тем расчетом что у нас дебильный карантин, который постепенно ужесточают.
Бронетапок 10 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
скажут и будете сидеть все как миленькие))))
Бронетапок 10 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Да
Вам обязательно скажут
Уже начинайте рыть бункер
Она его уже вырыла и самозакопалась
ЯНаПэПэ 10 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
таких ’прогнозов’ мы же наслышались от начала карантина кучу вариантов.
Уже прогнозы по 5р меняли,все ни каа не угадете тот ’пик’.
Такое впечатление, что эти люди с предвкушением сидят и ждут этот самый пик🤔 прям с наслаждением каким-то эти магические фразы пишут)
Люди, с вами все нормально? Очнитесь!

„Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.“ (С)

Зачем вы мониторить постоянно те сайты со статистикой и слепо им верите???

Глас_Народа 10 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Рост и пик был в феврале/марте
Тестов не было
Ага , а сейчас спад ?
ЯНаПэПэ 10 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ага , а сейчас спад ?
Сейчас тестировать начали))) выборочно)))
Под пытками 10 апреля 2020
Я не понимаю. Почему так быстро меняются настроения? Ещё пару дней назад все писали совсем противоположное - надо сидеть дома, бла-бла-бла, вирус опасный и всё такое. Теперь уже наоборот. И так постоянно меняется, замечаю уже не первый раз. И главное, в каждой теме собираются единомышленники. В чём подвох?
MacOS-ница 10 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Я конечно тоже, чтоб быстрее все закончилось. Но по моим прогнозам ещё неделя и у нас будет как в Италии ттт конечно, но сейчас только набирает оборот вирус
Как же вы такие надоели уже , со своим будеткаквиталии
Ворую вкусняшки 10 апреля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Так, попробуем издалека.
Еда, вентиляция и т.д и т.п контакт все равно обеспечивает.

Разве что у кого-то есть бункер на случай атомной войны... С едой, водой и автономным всем.

Карантин нужен только для того, чтобы люди болели постепенно и не было нагрузки на медицину.

В нашей стране это звучит даже смешно. Наша медицина мобилизироваться не может. По причине, что ее слегка почти нет.

А сказки нам с вами льют в уши и управляют как овцами... Грустно от того, что мы овцы
В этом смысле Комаровский очень точно высказался на этот счёт.
Грубо, но. Что с карантином, что без, мы все равно потеряем много. Увы.
Грустно, страшно, обидно.
Но иначе - это просто топить страну. Всю
КрейсерАвроровна 10 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
У нас тоже давно )
Но здесь я тоже давно.
Выбираю обычно темы поумнее ))
А слово это встречаю здесь аж второй раз ))
Я просто скромно догадываюсь, что кто-то из политиков его сейчас активно юзает
Меня бесит эта фраза разумников «и да, ...» . Слово риторика это цветочки. Когда его будут упоминать в каждой теме, тогда тоже будет бесить
КрейсерАвроровна 10 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Я конечно тоже, чтоб быстрее все закончилось. Но по моим прогнозам ещё неделя и у нас будет как в Италии ттт конечно, но сейчас только набирает оборот вирус
А вы статист или аналитик? Как Вы делаете свои прогнозы?
автор Папобус 10 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ага , а сейчас спад ?
Да
Инфекционки пустые
Вы разочарованы ?
MacOS-ница 10 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Сегодня общалась с близкой подругой из Англии (живет на окраине Лондона) и была немного удивлена: оказывается, у них нет обязательного ношения маски (хотя некоторые сами надевают в магазине маску и перчатки), людям разрешают раз в день выходить на улицу: побегать или походить, в парках сидеть\лежать нельзя, но при этом ходить в парках можно! А я то думала, что у них там вообще жесткий карантин...
Муж сейчас в Ливерпуле , тоже самое говорит и только нам втирают каквевропежестко
На морозе 10 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Меня бесит эта фраза разумников «и да, ...» . Слово риторика это цветочки. Когда его будут упоминать в каждой теме, тогда тоже будет бесить
Меня ничего не бесит )
Просто забавно
Бронетапок 10 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
Я не понимаю. Почему так быстро меняются настроения? Ещё пару дней назад все писали совсем противоположное - надо сидеть дома, бла-бла-бла, вирус опасный и всё такое. Теперь уже наоборот. И так постоянно меняется, замечаю уже не первый раз. И главное, в каждой теме собираются единомышленники. В чём подвох?
Сейчас у правительственных тролей обед
artemuda1 10 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
У нас тоже давно )
Но здесь я тоже давно.
Выбираю обычно темы поумнее ))
А слово это встречаю здесь аж второй раз ))
Я просто скромно догадываюсь, что кто-то из политиков его сейчас активно юзает
Если вы свой словарный запас только умными темами на советчице пополняете то все очень печально
Глас_Народа 10 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Да
Инфекционки пустые
Вы разочарованы ?
Да пустые , я знаю , я врач -посмотрите через 3 недельки
На морозе 10 апреля 2020
Ответ дляartemuda1
Если вы свой словарный запас только умными темами на советчице пополняете то все очень печально
Печально, когда аналитические способности на минимуме )
Но и с этим живут, не стоит волнений
Ворую вкусняшки 10 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Сегодня общалась с близкой подругой из Англии (живет на окраине Лондона) и была немного удивлена: оказывается, у них нет обязательного ношения маски (хотя некоторые сами надевают в магазине маску и перчатки), людям разрешают раз в день выходить на улицу: побегать или походить, в парках сидеть\лежать нельзя, но при этом ходить в парках можно! А я то думала, что у них там вообще жесткий карантин...
А я подписана на нашу киевлянку в Инстаграм. Они несколько лет назад в Лондон уехали. И точно то же и она рассказывает. Раз в день на прогулку. Без масок
Ворую вкусняшки 10 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я сегодня посмотрела ради интереса, что в рашке происходит и в шоке. Там огромный прирост за последние сутки. И это ещё не пик. Они очень обеспокоены. Хотя ещё недавно заявляли, что все у них норм и под контролем. На сегод.день стационары заполнены, врачи их говорят, что оч тяжело работать и понимают тех своих коллег, которые уволились((
А откуда информация про обеспокоенность ? Из наших СМИ или из их?
Ума Палата 10 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
Мне плевать чьи то цели. Карантин уменьшает до нуля контакт. С этим сложно поспорить.
А чем питаться в этот карантин, если не с огорода?
Ума Палата 10 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
скажут и будете сидеть все как миленькие))))
кто скажет?
Доль Чекомбана 10 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Такое впечатление, что эти люди с предвкушением сидят и ждут этот самый пик🤔 прям с наслаждением каким-то эти магические фразы пишут)
Люди, с вами все нормально? Очнитесь!

„Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.“ (С)

Зачем вы мониторить постоянно те сайты со статистикой и слепо им верите???

так он тема в топе про закрытие городов на двое суток,автора чуть от счастья не рвануло на куски.Пря ее мечта былась заветная.