10 апреля 2020

Не рекомендую держать деньги на картах

Теперь отделения, внутри которых стоят банкоматы, закрывают на ключ! и деньги можно снять только в режиме работы отделения! Мне за неделю не удалось, сегодня думала успею, так фиг вам! банкомат заклеен листиком , нет денег! Завтра утром сниму через кассу, охренели!
Королева Сарказма 10 апреля 2020
Мне не нужен нал
Тектоническая расческа. 10 апреля 2020
Другой банкомат ?
автор Попижёновна 10 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне не нужен нал
А мне нужен! Почему я не могу снять когда мне нужно?
Госпожа_тамагочи 10 апреля 2020
Сейчас такое время что лучше в наличке держать.
автор Попижёновна 10 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Другой банкомат ?
Около работы нет банкомата, под домом оба в таком режиме, по городу не катаюсь, нет возможности
Ноу коммент 10 апреля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Сейчас такое время что лучше в наличке держать.
Ага. Удобнее обворовывать ))
Аноним Завхоз 10 апреля 2020
Снимите в банкомате другого банка и не мучайтесь. Как правило, процент за снятие одинаковый
Я не на долго 10 апреля 2020
Было бы что держать на карте))))
Ля-ля-ля 10 апреля 2020
Банкоматов на улице хватает
Точный_сантиметр 10 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне не нужен нал
Мы за вас рады. А мне нужен,например, расплатиться в киоске ща картошку или другие овощи.или за воду.
автор Попижёновна 10 апреля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Снимите в банкомате другого банка и не мучайтесь. Как правило, процент за снятие одинаковый
Никогда так не снимала, Приват выдаст Ощад без %?
Аноним Завхоз 10 апреля 2020
Ответ дляРяженка
Никогда так не снимала, Приват выдаст Ощад без %?
Без дополнительного %
Будет только тот процент, который Ощадом установлен
постою_послушаю 10 апреля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Сейчас такое время что лучше в наличке держать.
Это почему это? Я с начала карантина налички в руках не держала, 20-ка в кошельке и все нормально.
автор Попижёновна 10 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Банкоматов на улице хватает
У меня Ощадбанк, а не Приват....и их не хватает
Королева Сарказма 10 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Мы за вас рады. А мне нужен,например, расплатиться в киоске ща картошку или другие овощи.или за воду.
Да мне как бы все равно что там у вас. Я автору ответила.
Волшебная палочка 10 апреля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Сейчас такое время что лучше в наличке держать.
Я наоборот стараюсь по-возможности платить наличкой сейчас, чтоб в случае необходимости была возможность совершить покупки онлайн (заплатить за интернет, коммунальные). Поэтому деньги на карте не трогаю. В процессе паники купила небулайзер , хорошо были деньги на карте
автор Попижёновна 10 апреля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Без дополнительного %
Будет только тот процент, который Ощадом установлен
Спасибо! попробую, но ситуация возмущает, мои деньги и я еще должна побегать
Смыкалка 10 апреля 2020
У меня карта банка. Снимаю в любом банкомате без %
Зачем бегаете, по отделениям
Ms. Искренность 10 апреля 2020
Ответ дляРяженка
Около работы нет банкомата, под домом оба в таком режиме, по городу не катаюсь, нет возможности
Что за город такой? У нас банкоматы на каждом углу, хоть и город небольшой.
Люблю Поумничать 10 апреля 2020
Автор, заведите золотую карту и снимайте в банкомате любого банка без комиссий
автор Попижёновна 10 апреля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Сейчас такое время что лучше в наличке держать.
Согласна с Вами, завтра они ограничат работу отделений, или вообще решат закрыть банки и будем с голой жопой
Смыкалка 10 апреля 2020
Ответ дляРяженка
У меня Ощадбанк, а не Приват....и их не хватает
Так Вы выбрали изначально отстойный банк
Ms. Искренность 10 апреля 2020
Ответ дляРяженка
У меня Ощадбанк, а не Приват....и их не хватает
Так снимите в банкомате Привата.
Дую ветер 10 апреля 2020
Ответ дляРяженка
А мне нужен! Почему я не могу снять когда мне нужно?
Потому что на карте по сути не ваши деньги
Я Главная 10 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Это почему это? Я с начала карантина налички в руках не держала, 20-ка в кошельке и все нормально.
Мясной магазин , овощной -только наличка. Молочка - тоже.
Ms. Искренность 10 апреля 2020
Ответ дляРяженка
Согласна с Вами, завтра они ограничат работу отделений, или вообще решат закрыть банки и будем с голой жопой
А послезавтра перестанут наличку в магазинах принимать. Тут не угадаешь
МойНеТакой 10 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
Ага. Удобнее обворовывать ))
Наверное домушники из-за простоя хотят переквалифицироваться в карманников ))
Бандитка Сью 10 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
Ага. Удобнее обворовывать ))
Зная наши власти, можно предположить, что в один миг могут закрыть банки и все средства останутся на картах((( я тоже не люблю наличку, но мы частично сняли, мало ли что ((((
lana_banana04 10 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Так Вы выбрали изначально отстойный банк
а у меня ситуация наоборот - карта Приватбанка и на районе нет ни одного банкомата Привата, только один терминал. Зато сразу два банкомата ощада - один закрыт в здании вокзала, другой - в здании банка. И тю-тю(
К ближайшему банкомату Приватбанка ехать надо 9 остановок, сколько ни просили банкомат поставить, тем более что спальный район и куча многоэтажек - бесполезно.
Сорока-ворона 10 апреля 2020
Ответ дляРяженка
Никогда так не снимала, Приват выдаст Ощад без %?
Там небольшой процент.