10 апреля 2020

Вот такие новости от МАУ

15:05 Авиакомпания МАУ, которая из-за закрытия авиасообщения отменила все регулярные рейсы до 24 апреля, начнет возвращать пассажирам деньги за "сгоревшие" билеты только тогда, когда возобновятся продажи.
автор Xlimit 10 апреля 2020
Вы держитесь там
Солнечный день 10 апреля 2020
Хороше если начнет в принципе. Пока я так понимаю даже о возвращении полной суммы стоимости билетов речь не идет.
Near Mear 10 апреля 2020
Они вообще деньги не обещали возвращать. Они обещали электронные сертификаты на какую-то сумму, которую можно потратить только на билеты и допуслуги. Так что ничего не изменилось. Или переоформить билет обещали. Нет полётов - нет билетов.
Вечно недо... 10 апреля 2020
Ответ дляXlimit
Вы держитесь там
Ты рубай, я буду хекать)))
Правдолюбова 10 апреля 2020
Ответ дляВечно недо...
Ты рубай, я буду хекать)))
Это смешно. Я вслух засмеялась ))
Бармалеина 10 апреля 2020
Ну и ладно) е**что оно всё конем
Мозговая пилочка 10 апреля 2020
а вы думали бабушка вам денежку отдаст.
Gra_Nata 10 апреля 2020
хорошо,если вообще вернут.
у меня был билет скай ап . пока только перенести дату обещают.
мужу вернули 120%. это визеир. Только отменили, на вторые сутки вернули.
автор Xlimit 10 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
а вы думали бабушка вам денежку отдаст.
Какая бабушка, за что мне денежку?
Сыро_Ежка 10 апреля 2020
Да тут хоть бы из страны улететь, Бог с теми деньгами.
Мозговая пилочка 10 апреля 2020
Ответ дляXlimit
Какая бабушка, за что мне денежку?
бабушка что кофеек попивает, денежку за билеты.
автор Xlimit 10 апреля 2020
Ответ дляGra_Nata
хорошо,если вообще вернут.
у меня был билет скай ап . пока только перенести дату обещают.
мужу вернули 120%. это визеир. Только отменили, на вторые сутки вернули.
С Визэйр все было хорошо и раньше. У Люфтганзы тоже можно перенести даты и получить еще 50% скидку на рейсы зимой.
автор Xlimit 10 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Да тут хоть бы из страны улететь, Бог с теми деньгами.
Навсегда?)
Near Mear 10 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Да тут хоть бы из страны улететь, Бог с теми деньгами.
Вы правильно мыслите...
Сыро_Ежка 10 апреля 2020
Ответ дляXlimit
Навсегда?)
По иронии судьбы я в Украину летела для лечения и диагностики.полечилась в карантин, спасибо. Хоть бы живой выбраться
автор Xlimit 10 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
бабушка что кофеек попивает, денежку за билеты.
Я где-то писала что у бабушки попивающей кофеек билеты покупала. Это вы что-то попиваете или злоупотребляете антидепрессантами
автор Xlimit 10 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
По иронии судьбы я в Украину летела для лечения и диагностики.полечилась в карантин, спасибо. Хоть бы живой выбраться
Ирония сейчас у многих скорее всего. У каждого своя.
Near Mear 10 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
По иронии судьбы я в Украину летела для лечения и диагностики.полечилась в карантин, спасибо. Хоть бы живой выбраться
Вы не из Канады случайно? Помню, девушка писала.
Мозговая пилочка 10 апреля 2020
Ответ дляXlimit
Я где-то писала что у бабушки попивающей кофеек билеты покупала. Это вы что-то попиваете или злоупотребляете антидепрессантами
бабушкой, коломойского называют, МАУ детище коломойского, еще за кофеек вам обьяснить?
Сыро_Ежка 10 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Вы не из Канады случайно? Помню, девушка писала.
Да, это я. Везунчик по жизни девочки, есть вероятность, что воздушное сообщение останется закрытым, если обстановка будет усугубляться? Или 24-е - это точная дата возобновления рейсов?
Near Mear 10 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Да, это я. Везунчик по жизни девочки, есть вероятность, что воздушное сообщение останется закрытым, если обстановка будет усугубляться? Или 24-е - это точная дата возобновления рейсов?
Блин. В понедельник 6 апреля был борт на Франкфурт, а оттуда можно было улететь на Монреаль и Торонто. Позвоните в посольство и зарегистрируйтесь, как требующая помощи для выезда.
Near Mear 10 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Да, это я. Везунчик по жизни девочки, есть вероятность, что воздушное сообщение останется закрытым, если обстановка будет усугубляться? Или 24-е - это точная дата возобновления рейсов?
24го ничего не возобновится. С понедельника дозванивайтесь в посольство. Сегодня выходной.
автор Xlimit 10 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Да, это я. Везунчик по жизни девочки, есть вероятность, что воздушное сообщение останется закрытым, если обстановка будет усугубляться? Или 24-е - это точная дата возобновления рейсов?
Правительство Германии сказало служащим аэропорта, что рейсы ожидаются с 30 апреля. Но все прекрасно понимают, что даты могут измениться.
Near Mear 10 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Да, это я. Везунчик по жизни девочки, есть вероятность, что воздушное сообщение останется закрытым, если обстановка будет усугубляться? Или 24-е - это точная дата возобновления рейсов?
Напишите мне в личку, пожалуйста. Я вам еще полезные ссылки дам. Группы по выезду.
Милашка-оторвашка 10 апреля 2020
какая интересная логика у МаУ А если карантин продлят до сентября? что тогда?
автор Xlimit 10 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
бабушкой, коломойского называют, МАУ детище коломойского, еще за кофеек вам обьяснить?
Вы так и не поняли, что билетов МАУ у меня нет
Сыро_Ежка 10 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
24го ничего не возобновится. С понедельника дозванивайтесь в посольство. Сегодня выходной.
Спасибо! Буду пробиваться. Но, что характерно, в Украине мне очень помогли! За месяц установили диагноз. Просто все испортил карантин.
Near Mear 10 апреля 2020
Ответ дляXlimit
Правительство Германии сказало служащим аэропорта, что рейсы ожидаются с 30 апреля. Но все прекрасно понимают, что даты могут измениться.
В Германии и так самолёты летают. Просто сократилось количество регулярных рейсов.
автор Xlimit 10 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
24го ничего не возобновится. С понедельника дозванивайтесь в посольство. Сегодня выходной.
Есть спецрейсы
Мозговая пилочка 10 апреля 2020
Ответ дляXlimit
Вы так и не поняли, что билетов МАУ у меня нет
вы же создали тему о невозврате денег.